ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 48 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Спасибо за Велодень

Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 16:26 Сообщение
Огромное спасибо всем кто тянул Велодень.
Руководители отделов - вы все молодцы. Франки, Элвор, Павло, Змей, Минрас, Буба, Механик, ведущий Велодня Креаген, триалист Лис, организаторы Стил и СПБ, pravsa. Всем регулировщикам, работникам отделов - всех. Огромное спасибо - именно вы сделали Велодень. Вы молодцы - вам есть чем гордится... Сорри если кого забыл - голова варит плохо :):)
Последнее сообщение


Re: Спасибо за Велодень

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
29.05.2010 16:51 Сообщение
Спасибо!


Re: Спасибо за Велодень

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
29.05.2010 16:53 Сообщение
всем спасибо!) народу было действительно много
и тебе Миша в том числе спасибо :)


Re: Спасибо за Велодень

- Ерофей Хабаров
Профиль 
29.05.2010 17:28 Сообщение
Спасибо организаторам за задумку, вам действительно было нелегко все организовать, чтобы каждый почувствовал праздник души!
А праздник действительно удался!


Re: Спасибо за Велодень

- Врангель
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 18:57 Сообщение
Спасибо Вам всем!!! Радует что рядом с нами есть люди которые могут не тока языком работать, но и реально делать что то для других! Так держать, и ещё раз спасибо!


Re: Спасибо за Велодень

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 19:13 Сообщение
Жаль, я ничего не увидел :oops:


Re: Спасибо за Велодень

- Отто Шмидт
Профиль 
29.05.2010 19:14 Сообщение
Миша писал(а)
ведущий Велодня Креаген

ведущий реально понравился - всё по делу и ничего лишнего.


Re: Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 19:15 Сообщение
надо набрать людей которые подменят нас следующий раз. очень хочется просто поучаствовать.


Re: Спасибо за Велодень

- Фритьоф Нансен
Профиль 
29.05.2010 19:38 Сообщение
Отличная организация. Я просто в восторге от сегодняшнего велодня! Спасибо огромное!


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
29.05.2010 19:48 Сообщение
Миша писал(а)
надо набрать людей которые подменят нас следующий раз. очень хочется просто поучаствовать.

+1 :-)


Re: Спасибо за Велодень

- Афанасий Никитин
Профиль 
29.05.2010 19:50 Сообщение
Спасибо огромное за титанические усилия, которые вы приложили к организации этого чудесного события. Стопицот восторгов, когда видишь всю Сумскую, заполненную от края до края велосипедистами всех мастей, возрастов и направлений!


Re: Спасибо за Велодень

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
29.05.2010 20:03 Сообщение
:Bravo: Спасибо огромное! :Bravo:


Re: Спасибо за Велодень

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
29.05.2010 20:15 Сообщение
всем спасибо за то, что приехали... иначе не было смысла что-то делать...


Re: Спасибо за Велодень

- Стив Ирвинг
Профиль 
29.05.2010 21:08 Сообщение
Спасибо всем, кто сделал этот действительно праздник! :good: :good: :good:
Велодень действительно удался!


Последний раз редактировалось Александор 29.05.2010 21:12, всего редактировалось 1 раз.


Re: Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 21:11 Сообщение
да. посетителям велодня спасибо отдельное что приехали.


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
29.05.2010 21:14 Сообщение
Не могу остаться в стороне со СВОИМИ БЛАГОДАРНОСТЯМИ в адрес оргов и их помощникам... Вам С.П.А.С.И.Б.О.!!!


Re: Спасибо за Велодень

- Руаль Амундсен
Профиль 
29.05.2010 21:57 Сообщение
спс всем кто приложил свою руку!) ну и отдельное А. Н. Заярину за организацию, С.П. Бічаку за то, что держал и Креагену за то, что вел!)


Re: Спасибо за Велодень

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
29.05.2010 22:34 Сообщение
спасибо оргам ( за организацию и проведения праздника), участникам (за то, что приехали), властям (за то, что разрешили провести велодень), милиции (за то, что не обращала внимание на употребление пива). Все оч. понравилось, конкурсы, выступление ведущих, удивленные взгляды прохожих на Сумской когда колонна ехала в парк Горького.
Если по существу - проведение мероприятия было на высоком уровне, но как по мне есть пару мааленьких нюансов: 1-е вот бы на велодне было бы побольше представителей вело-магазинов со своими супер-пупер товарами, а то 3 магазина выставил по 3 вела да + к этому всему еще 1 електро-вело-мабиль да + 2-3 раритета и это все?! если честно маловато, можно будет в сед году сделать что-то на подобии, ну к примеру аллеи с фотками велособытий, или чо нить в таком духе ( как это было на 23 августа в парке Шевченко). просто получилась ситуация - когда на Универе собралось 2 - 2,5 тыс. людей на велах, которые проехали до п.горького и почти тут-же бОльшая часть разъехалась кто куда, как по мне это не правильно - ведь велодень это НАШ праздник и надо б его проводить вместе.
З.Ы. еще раз спасибо всем тем кто приложил руку к проведению такого шикарного мероприятия.


Re: Спасибо за Велодень

- Николай Пржевальский
Профиль 
29.05.2010 23:00 Сообщение
Спасибо велосипедистам что они есть в нашем городе!Был рад увидеть,что движение растет и ширится,желаю оргам терпения и веры...


Re: Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 23:08 Сообщение
Ajax писал(а)
а то 3 магазина выставил по 3 вела да .

Я не отмазываюсь, но условия магазинам были... бесплатные. стать на выставку мог любой магазин. Мы только просили предоставить призы для конкурсов, причем никак не лимитировали их - хоть три воздушных шарика. Почему магазины игнорируют Велодень? Пусть каждый сам ответит на этот вопрос или спросит в любимомом магазине.


Re: Спасибо за Велодень

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 23:22 Сообщение
Огромное спасибо всем тем, кто это мероприятие организовывал. Вы молодцы! Не знаю как по затратам, но этот велодень мне показался даже еще качественнее чем прошлый. Не было Авакова, все шло по плану. Спасибо, что дали выступить защитнику парка. Он старался как можно мягче донести _главные_ мысли.
От велодня я в восторге! Спасибо за чудесный праздник!


Re: Спасибо за Велодень

- Санников
Профиль  ICQ 
29.05.2010 23:40 Сообщение
Ajax писал(а)
вот бы на велодне было бы побольше представителей вело-магазинов со своими супер-пупер товарами, а то 3 магазина выставил по 3 вела

Миша писал(а)
условия магазинам были... бесплатные. стать на выставку мог любой магазин

Ага. Вот я по этому поводу уже написал: viewtopic.php?p=346658#p346658


Re: Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 23:48 Сообщение
azure писал(а)
Спасибо, что дали выступить защитнику парка.

Не могу сказать что это наша заслуга. Благодарите этого дядьку лично. Он смелый.


Re: Спасибо за Велодень

- Миклухо Маклай
Профиль 
30.05.2010 00:15 Сообщение
.


Последний раз редактировалось wicgene 17.02.2019 14:13, всего редактировалось 1 раз.


Re: Спасибо за Велодень

- Семен Дежнев
Профиль 
30.05.2010 12:18 Сообщение
Спасибо участникам и организаторам за самый трезвый праздник - "Велодень" :smile:


Re: Спасибо за Велодень

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
30.05.2010 12:47 Сообщение
Ajax писал(а)
1-е вот бы на велодне было бы побольше представителей вело-магазинов со своими супер-пупер товарами

как человеку, занимавшемуся именно магазинами, скажу - мне бы тоже этого хотелось, но активность магазинов была весьма низкой - приглашались почти все вело и туристические магазины, но основным ответом было "это хлопотно, нам некого выделить на это, нам неинтересно"
не хочу тыкать пальцами персонлаьно, но кого не было из магазинов - сами видели...

а в остальном: если есть идеи на будущее - вам и карты в руки в 2011 году :) сделайте! :)


Re: Спасибо за Велодень

- Капитан Кук
Профиль 
30.05.2010 16:22 Сообщение
В прошлом году попал на велодень случайно - просто бродил с фотиком, да и велик появился на пару месяцев позже. А вот вчера мало того, что совместил эти два увлечения, так еще и получил колоссальное удовольствие от происходящего :smile: Спасибо и организаторам, и участникам и просто тем, кто стоял вдоль Сумской, улыбаясь, тоже спасибо!


Re: Спасибо за Велодень

- Христофор Колумб
Профиль 
30.05.2010 18:43 Сообщение
Уже много сказали, но очень хочется добавить: спасибо оргам за праздник, спасибо тем, кто приехал - нас так много - дух захватывает! Самое замечательное, что никто не заставлял, не уговаривал - мы сами приехали и нас так много! Мне кажется сила большая и если нам объединиться, мы сможем многое.Особо радует - как много детей и подростков!
Спасибо!


Re: Спасибо за Велодень

- Руаль Амундсен
Профиль 
30.05.2010 21:33 Сообщение
Миша писал(а)
Почему магазины игнорируют Велодень?

я так понимаю из-за низкого маркетингового эффекта: 90% участников праздника уже чьи-то клиенты...


Re: Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
30.05.2010 21:41 Сообщение
видя такую толпу - многие думают сесть на велосипед. Или купить новый.


Re: Спасибо за Велодень

- Санников
Профиль  ICQ 
30.05.2010 22:18 Сообщение
vi-ta-min писал(а)
Мне кажется сила большая и если нам объединиться, мы сможем многое

Верно. Главное это делать не на словах, а на деле. Вот как раз сейчас нужна Ваша посильная помощь. Поможете? :)
Terry писал(а)
я так понимаю из-за низкого маркетингового эффекта

Эффект огромен. Доказано. Просто если привезти на Велодень 4 дорогущих вела (просто показать), то конечно эффект будет не сразу. Это имиджевый шаг, на долгие годы. Если привезти много мелочевки - будет хорошая касса, но им это делать влом (истина). Причина проста. У наших магазинов уровень бизнес-мышления на уровне лоточников (не все! но в большинстве). Сложно им понять эффект от присутствия на Велодне, от рекламы, от акций и прочее...


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.05.2010 02:01 Сообщение
Не знаю как веломагазины, а наши туристические точно ездят на всяческие выставки в другие города. Им почему-то не лень. Кто-нибудь интересовался у магазинов, при каких условиях они будут заинтересованы в участии в Велодне?


Re: Спасибо за Велодень

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
31.05.2010 10:24 Сообщение
DragonFly писал(а)
наши туристические точно ездят на всяческие выставки в другие города. Им почему-то не лень

все-же наверное придется тыкнуть пальцем... могу дать большой список магазинов, которые отказались участвовать под разными предлогами...


Re: Спасибо за Велодень

- Санников
Профиль  ICQ 
31.05.2010 12:15 Сообщение
DragonFly писал(а)
Кто-нибудь интересовался у магазинов, при каких условиях они будут заинтересованы в участии в Велодне

Нет. Ибо факт, что мы собираем в одном месте много тысяч потенциальных покупателей в течение 3-4-х часов (половина - новичков, "непуганая дичь" для них) - считаем достаточным условием для участия магазинов.


Re: Спасибо за Велодень

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
31.05.2010 12:47 Сообщение
DragonFly писал(а)
Кто-нибудь интересовался у магазинов, при каких условиях они будут заинтересованы в участии в Велодне?

а смысл в чем? условия - лафа... бесплатная площзадка, адресная аудитория, что еще надо? довезти и увезти за наш счет? покормить обедом в Метрополе? девочки, наркотики?
имхо, не вижу никаких дополнительных условий...


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.05.2010 13:32 Сообщение
Тыкаю пальцем: "Клуб Путешественников", они дали стропу для слэк-лайна, но поучаствовать самим им было бы тяжело. Из 4х человек персонала магазина двое лазят сейчас по горам :-)
Велопарк, Алантур, Велопланета регулярно спонсируют соревнования, не имея при этом особой выгоды.

Дело не в условиях, которые вы создаете, а в целесообразности участия самих магазинов. А кроме того возможно есть еще какие-то нюансы, о которых вы, орги просто не догадываетесь, но вполне способны помочь разрешить. Опять же можно подавать идеи, что именно стоит привозить на ВД. Велы были пару лет назад. Их заплевали.
В общем мне интересно, что они считают для себя подходящими условиями, потому поинтересуюсь в личном порядке :-)
P.S. А с таким отношением к ним контакта точно не будет.


Re: Спасибо за Велодень

- Миклухо Маклай
Профиль 
31.05.2010 13:51 Сообщение
Благодарю организаторов за ПРАЗДНИК!!! Спасибо!!!


Re: Спасибо за Велодень

- Санников
Профиль  ICQ 
31.05.2010 13:58 Сообщение
DragonFly писал(а)
Из 4х человек персонала магазина двое лазят сейчас по горам

Я как орг готов полазить вместо них в следующий раз :).
DragonFly писал(а)
Велопарк, Алантур, Велопланета регулярно спонсируют соревнования, не имея при этом особой выгоды

Это Вам так кажется, выгода есть. ;)

Мандривнык например доволен был выставкой в 2009 году в плане "отбивки вложений" (потому что привез полмагазина товаров на площадь, а не светануть 2-мя 3-мя топовыми гаджетами за стопицот грн.), а в этот раз был на Турслете. Тем не менее, он помог Велодню традиционно (напечатал всю полиграфию за свои деньги и практически отдал нам своего сотрудника Женю недели на полторы перед Велоднем). Мы ему отплатим рекламой на ХТ.

А вот АЛАНТУР, который ничем не помог Велодню, не дал ни единого приза в Федерацию для проведения мероприятий - не погнушался прислать девочек для раздачи под шумок своих бумажек "сладкой" аудитории... В общем, кто-то пахал, а кто-то сливки снял.


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:01 Сообщение
ну раз вы сами все знаете, умолкаю :pardon:


Re: Спасибо за Велодень

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:02 Сообщение
DragonFly писал(а)
озможно есть еще какие-то нюансы, о которых вы, орги просто не догадываетесь, но вполне способны помочь разрешить.

я лично обхванивал все вело- и туристические магазины... спрашивал, приглашал... самый частый ответ либо "нам некогда", либо "не можем", либо просто "не будем участвовать" без озвучивания причин... а казалось бы - так сложно озвучить? а вдруг мы помочь могли бы?

ну да это дело такое, может у меня подход неправильный, может надо было с наездом, или, наоборот, в ножки падать, а я не сообразил :)))


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:13 Сообщение
Элвор, обзванивать за месяц до Велодня магазины поздно. Они живут немного другими временными рамками. И не по телефону (даже дома иногда достает навязчивое поведение фирм на проводе), желательно говорить лично, чтобы видеть глаза собеседника.
Пинать стоит начинать после нового года, но так рано никто еще даже чесаться по поводу Велодня не начинает. Предлагать нужно конкретные вещи, а не просто место для палатки. Например любой магазин может раздать на Велодень небольшие одноразовые скидки - это уже повод для минимального участия.

В общем, можно попробовать изменить политику поведения с магазинами на будущий ВД. И предлагаю тут дискуссию свернуть. Это отдельная большая тема для будущего ВД :)


Re: Спасибо за Велодень

- Санников
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:21 Сообщение
DragonFly, может ты сделаешь правильно? ;) Только высший пилотаж - чтобы они дали денег за представление своих интересов на ВД.

Говорят же тебе: нахаляву звали - не хотят. Мы срок проведения велодня сами узнали за 2 недели, а ты говоришь за месяц поздно. Да и не поздно за месяц, это вам не компания Майкрософт... Экстрем-Стайл (у них десятки магазинов и ЦО в Киеве, куча Велодней не только в Харькове) - везде побывали. Я им лично звонил за 2 недели. Так это большая, громоздкая, централизованная фирма, а не наши коробейники...

Словом, это вообще не проблема. Не хотят - не надо. Гораздо больше меня беспокоит что осталось в душе каждого велосипедиста, который там был, и на что нам рассчитывать можно в связи с этим.


Re: Спасибо за Велодень

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:27 Сообщение
Steel писал(а)
Гораздо больше меня беспокоит что осталось в душе каждого велосипедиста, который там был, и на что нам рассчитывать можно в связи с этим.

+много


Re: Спасибо за Велодень

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:29 Сообщение
Steel писал(а)
DragonFly, может ты сделаешь правильно? ;)

Я два года подряд участвовала в организации ВД: в прошлом... ты помнишь :-), в этом тоже, но более локально. И не верю что в следующем году это событие меня как-то обойдет стороной :-)
Там где я смогу быть полезна - буду.


Re: Спасибо за Велодень

- Санников
Профиль  ICQ 
31.05.2010 14:35 Сообщение
:) Тебя, Зоя, точно не обойдет стороной, не надейся. :D


Re: Спасибо за Велодень

- Марко Поло
Профиль 
31.05.2010 23:00 Сообщение
вот молодцы)
а у нас после киевского срач один))


Re: Спасибо за Велодень

- Руаль Амундсен
Профиль 
01.06.2010 18:37 Сообщение
А сколько примерно людей было известно?


Re: Спасибо за Велодень

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.06.2010 21:29 Сообщение
2500 - посчитали
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 48 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия