ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
18.02.2010 17:43 Сообщение
Тема прошлого года: viewtopic.php?f=51&t=13166
Если у триалистов и бмхксеров Харькова и в этом году не будет чего показать на площади, то сектора не будет. Так что если будет руковоитель - будет шоу. Не будет - значит не надо.
Последнее сообщение


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Санников
Профиль  ICQ 
16.05.2010 11:20 Сообщение
Случайно встретился с неформальным лидером ВМХ-Триал-"сообщества", Александром. Задал вопрос об их участии. Ответ был: "Я спросил у народа, всем пофиг, никто ниче не хочет". Поэтому слово сообщество взято в кавычки. Его нет в городе.


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
21.05.2010 11:57 Сообщение
Ребята, приветствую!
Зашел узнать дату велодня и увидел темку.
Пару слов о ТРИАЛ-ВМХ. В прошлом году приехало порядочно народу из наших(триалистов). С ВМХ парком помнится не срослось, но нестрашно. Главное, что все, кто хотел, приехали, покатали и посмотрели.

Сообщества действительно нету, какая-то тенденция занятых людей. Каждый катает на своем райчике и по одиночке(триал опять же), а ВМХерам как уже выше было сказано такие мероприятия не нужны. От себя постараюсь сообщить о велодне народу побольше и захватить всех, кого смогу. Собственно и сам приеду, попрыгаем, что-нить покажем, в коллоне прокатимся.

Если есть с вашей стороны какие-нить задумки - очень рад буду помочь осуществить. Всегда волновали подобные мероприятия.
Чтобы сильно не мажорствовать, мое предложение - 2-3 поддончика. Если будет 5-6-7 штук, то это вообще будет фантастично. И лента, чтобы скажем организовать среди нас пару конкурсов на прыжки "кто выше".

З.Ы. Александр теперь относится только в ВМХ, по вопросам триала - это все ко мне.


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
21.05.2010 12:27 Сообщение
формат этого велодня "мы ни за кем не гоняемся". Если триалистам интересно - пусть выдвигают стршего, организуют поддоны...


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
21.05.2010 12:30 Сообщение
мммм, ясно все с вашим подходом, только выдвинул тему к обсуждению, может у вас были какие-то идеи
на велотреке Динамо лежат наши поддоны, постараемся привезти в субботу штук 5-10.
Место выделите?
я так понял основная часть велодня будет проходить на площади как и раньше?


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
21.05.2010 12:39 Сообщение
LIS писал(а)
мммм, ясно все с вашим подходом, только выдвинул тему к обсуждению, может у вас были какие-то идеи

Дело в том, что без вашей активности наши идеи - просто пшик :( Т.е. именно вы и ваши идеи - первичны, а мы только поддерживаем и помогаем.

Цитата
на велотреке Динамо лежат наши поддоны, постараемся привезти в субботу штук 5-10.
Место выделите?

Конечно. Но нам надо знать заранее сколько выделять, где.

Цитата
я так понял основная часть велодня будет проходить на площади как и раньше?

Нет. Этот Велодень в парке Горького. Почитайте - написано ж везде подробно :)


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
21.05.2010 12:45 Сообщение
Ок, отлично. Парк Горького даже лучше, можно если что в теньке спрятаться.
Место если выделять, то приблизительно 10 на 5-6 метров, чтобы можно было поместиться 10-15 байкерам, там же поставить поддончики + ленту натянуть для прыжков. Ну и через человека чутка попрыгать.
А поточнее можно плиз сказать поточнее, в какой части парка будет проводиться (извиняюсь, если глупые вопросы, тем про велодень в ветке столько много, а в главной нашел только, что конец маршрута - парк Горького).

И вот такой вопрос - если будет машина, будут поддоны, то можно ли будет на ней заехать на территорию парка, чтобы их завезти?


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
21.05.2010 12:48 Сообщение
Хотя, ммм. Даже вдвойне круто, что в парке Горького, если поддоны на Динамо лежат, мы их сами вручную принесем :friends:
Вообщем тогда остается только местейчко 10 на 5-6 метров для прыжков, остальное сделаемс. И место, где можно будет байки поставить, пока мы будем поддоны носить, есессно, чтоб байки не украли. :)


Re: Велодень-2010: ВМХ-Trial Шоу (БТШ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
21.05.2010 12:52 Сообщение
отписал в личку
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия