ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
03.03.2010 23:31 Сообщение
Creagene писал(а)
Ссылка на линейке http://tourist.kharkov.ua/line/ ведёт на прошлогоднюю ветку. Подрихтуйте.

да еще дата точно не определена... это пока все нельзя использовать.
Последнее сообщение


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Перси Фоссет
Профиль 
18.03.2010 00:13 Сообщение
Есть идея по поводу плакатов. Нужно включить туда примерно такой текст:

- У меня велик старый и советский, я приеду, а там все модные и на горных, будут с меня ржать
- Не будут. Это праздник для всех и не важно, какой именно у тебя велосипед
-Я боюсь, что отстану от колонны и вы там поедете кататься фиг знает куда, а я дальше ларька с пивом никогда не ездил
- Не страшно, будут дети и ветераны велодвижения, темп и дистанция будет абсолютно по силам каждому участнику

Ну и еще в таком духе


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Николай Пржевальский
Профиль 
18.03.2010 01:26 Сообщение
По-поводу расклейки плакатов. Меня, как "пассивного борца за чистоту города" :D всегда напрягают плакаты расклеенные на столбах и углах домов, тоесть местах не предназначеных для этого. Угнетает вид троллейбусных столбов "обёрнутых" в 10 слоёв объявлений (завтра присмотритесь и сами поймёте о чем я). Оклеить верь район плакатами велодня - это, конечно, хорошо. Но не стоит забывать о том что будет после. В общем предлагаю использовать места предназначенные для этого. В городе много стендов для рекламы, досок объявлений и даже лайтбоксов :oops: Гораздо идейнее и приятнее будет смотреться реклама велодня наклеенная поверх рекламы сигарет (алкоголя) или концерта Филлипа Киркорова =) к тому же нужно уважать труд работников ЖЭКа или горэлектротранса, которые будут отшкребать плакаты со столба или дома.


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Руаль Амундсен
Профиль 
18.03.2010 02:23 Сообщение
категорически согласен с Лисом.

правда, перед тем, как угнетающе обклеивать неположенные места :D надо сначала нарисовать плакат.

повторяюсь, поскольку у организатора рекламы велодня руки выросли из задницы и нарисовать он может только смерть и, иногда, уточку, то:

категорически нужна помощь в создании плакатов, аватарок, рекламных роликов для ТВ


Buba
снова же незнаю, насколько нужно загружать постер большим кол-вом информации.

моё видение плаката такое:

крупный, разборчивый логотип велодня (дядька с поднятым велосипедом и надписью Велодне 2010), круто было бы, если был зелёно-белый, как в оригинале.
ниже, по кругу, в углу, короче где будет лучше в плане дизайна остальная информация. явки, адреса, пароли, спонсоры

и текст типа "даже если ты олень - приходи на Велодень!"
ну всмысле, что будем рады и младенцам, и пионерам, и пенсионерам.

прошлый плакат, очень хороший и правильный по информативности и дизайну, по моему был несколько незаметен. (несмотря на мою лыбящуюся рожу в центре :D )
Сероватые велосипедисты были видны только с небольшого расстояния.

я же думаю надо так: шёл\ехал по городу, увидел большую надпись велодень и велодядьку - подошел, посмотрел, увидел подробности.

короче Бен! Бен, это Данила! Ай нид хелп!

Братие, не проходим мимо, рисуем - предлагаем плакаты


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Христофор Колумб
Профиль 
18.03.2010 17:27 Сообщение
да ничего не рисовать. Взять фотку с предыдущих велодней, прозрачненьким фоном налепить на него логотип велодня и написать большими-большими буквами ВЕЛОДЕНЬ 2010, тогда-то и там-то. И ничего больше. Краткость заинтересовывает.
1. Человек сразу видит что за тусовка там и понимает, что лишним он не будет
2. Не надо а-ля "советских" лозунгов "Приходи на велодень, если только не олень". Истолкуют неверно, юмора не оценят.

Кстати, а какие шансы повесить объявы в метро? Конечно, понятно, наши прямые конкуренты, но какие-то ж нацики там экстримистские объявы вешают. Чем мы [strike]лучше[/strike] хуже? И в метро как раз объявы читают.


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Перси Фоссет
Профиль 
19.03.2010 20:47 Сообщение
И нужно предусмотреть вариант плаката на украинском.


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW  ICQ 
19.03.2010 21:00 Сообщение
мой логотип вас не порадовал =) ..
а что за плакаты вам то нужны - я намалюю :smile:


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Николай Пржевальский
Профиль 
19.03.2010 22:01 Сообщение
Zamuka писал(а)
мой логотип вас не порадовал =) .. :smile:


не парься, клёвый у тебя логотип =)


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
20.03.2010 18:10 Сообщение
Змей писал(а)
категорически нужна помощь в создании... рекламных роликов для ТВ


Мне помощь не нужна. Мне нужны дата, время и место проведения Велодня. Через пару-тройку дней после получения этой информации украиноязычный ролик продолжительностью 20 секунд будет крутиться на 7 канале.
Сам ролик выложим на какой-нить сервак, и пусть все желающие несут его на любые другие телеканалы.
Я могу сделать и радио-ролик, но с радиостанциями я ещё не договаривался.

добавил 22 марта:

Сегодня общался с "Европой+" - они готовы пригласить меня и кого-нить из актива на прямой эфир с целью пространно, в непринуждённой обстановке, пообщаться на животрепещущие темы. Ну, и пропиарить наше мероприятие, ессно...


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Христофор Колумб
Профиль 
22.03.2010 23:01 Сообщение
Насчет
Цитата
Взять фотку с предыдущих велодней, прозрачненьким фоном налепить на него логотип велодня и написать большими-большими буквами ВЕЛОДЕНЬ 2010, тогда-то и там-то.


не проканает, ведь плакаты как я понял делаем в ч/б :twisted:

Цитата
Кстати, а какие шансы повесить объявы в метро? Конечно, понятно, наши прямые конкуренты, но какие-то ж нацики там экстримистские объявы вешают. Чем мы лучше хуже? И в метро как раз объявы читают.


Спорный вопрос. Я скорее поддержал бы такую инициативу. Теоретически такая подача объявлений должны спровоцировать отрицательную реакцию населения, но, я думаю, не с нашим менталитетом.


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
22.03.2010 23:54 Сообщение
не не - не надо такими методами...


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Ермак
Профиль  WWW 
25.03.2010 20:24 Сообщение
возьмусь за расклейку в районе одесской, с собой подключу 2 друга)


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
29.03.2010 16:44 Сообщение
А как насчёт ранее высказывавшейся идеи о плакатах на велосипедистах (или рюкзаках)?
Скоро все повыезжаем из стойл на свежий воздух. :D
Раздайте если есть плакаты, мы их на рюкзаки понацепляем (я точно могу нацепить, не поломаюсь)! :biker:


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Николай Пржевальский
Профиль 
29.03.2010 20:47 Сообщение
[LiS] писал(а)
Скромный, кавайный юзербарчик для форумов =)

Изображение


Полистал форум и увидел, что юзербар "ВЕЛОДЕНЬ-2010" стал очень популярен. Хочу внести ясность : Это прототип юзербара. Как я понимаю дата еще окончательно не определена. Возможны изменения. =)

to Миша: общественность решила 29 мая, значит давай 29 мая!!! :D


Re: Велодень-2010: Реклама Велодня (РВ)

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.03.2010 21:09 Сообщение
дата неясна, вероятнее 30 число таки.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 68 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия