ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 38 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.10.2009 12:54 Сообщение
Форум о прошлом велодне читаем тут: Велодень 2009

Следующий будет 29 мая. Почему? Киев так решил.
Если есть желающие отличиться, поучаствовать в организации - пишите.

Я думаю что этот Велодень пройдет немного в другом формате. Прошлый мы тянули как [strike]тузик грелку[/strike] бабка репку. Получилось что нам(организаторам) нужно очень многое. Мы предложили велосообществу Харькова просто приехать, нахаляву получить конкурсы, призы, соревнования, но народу, которому это нужно, набралось всего 1500 человек.

Мы считаем что возможно мы не совсем правильно оцениваем нужность нашего дела. Соотвественно решите каждый. Если вам Велодень нужен - участвуйте в организации как можете (настолько, насколько вам это нужно). Поможете клеить рекламные плакаты - уже хорошо. (Хотя больше всего нужны ответственные начальники отделов) В общем, все, кто будет помогать - отписывайтесь тут. Кто не будет - не отписывайтесь. Тема с пожеланиями к будущему Велодню, где можно пофлудить - ВОТ ТУТ
Последнее сообщение


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
27.10.2009 16:32 Сообщение
Миш, помочь желание есть - но нет понимания за что хвататься...


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
27.10.2009 18:42 Сообщение
круто)))))) хочу быть регулировщиком)))))) :cool:


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Руаль Амундсен
Профиль 
02.11.2009 21:10 Сообщение
Миша, как только будет что-то нужно - пиши.
Может и смогу чем-то помочь. От клеить афиши и принеси-подай до ровнять и строить участвующих.


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Стив Ирвинг
Профиль  ICQ 
11.11.2009 16:38 Сообщение
Останусь в регулировщиках скорее всего :roll:


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
20.11.2009 23:29 Сообщение
Я Вам запросто могу помочь в практически в любом деле, главное правильно объяснить задачу!!!!!


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Руаль Амундсен
Профиль 
21.11.2009 13:41 Сообщение
День добрый господа!
у меня есть группа в контакте,можем помочь с расклейкой обьяв!
а вообщето "нужен ли велодень?"
-вопрос стремный....
нужен безусловно!


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
31.01.2010 10:44 Сообщение
могу делать сайты. если это нужно - буду рад помочь.


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW  ICQ 
31.01.2010 16:41 Сообщение
Думаю, что много людей может расклеить объявление о Велодне в окрестностях своего жилища.
Можно сделать объяву в черно-белом варианте (фон - белый) и разместить картинку на сайте.
Дизайн совсем простой (велосипедист, большими буквами "Велодень" и место-время).
Тогда можно и самому дома напечатать, чтобы не ходить за ними куда-то (или если этих листовок будет ограниченное количество).
Варианты куда клеить можно обсудить (столбы около подъездов и выездов со дворов например).


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Руаль Амундсен
Профиль 
31.01.2010 20:36 Сообщение
leha2000 в прошлом году именно так и было, дизайн был не настолько простым как у тебя, но картинка была, и при желании можно было напечатать. Проблема в том, что никто этих афиш не видел; если бы такую рекламу повесить в метро, - то результатов было бы больше.
Изображение


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
01.02.2010 00:20 Сообщение
Почему все считают 24 мая воскресеньем, в мае этого года воскресенье припадает на 23 число!


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Юрий Сенкевич
Профиль 
01.02.2010 00:23 Сообщение
Kostya58
мож еще и по телеку :D ?


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
01.02.2010 00:26 Сообщение
Ещё вопрос почему киевляне планируют на 29-е число, а Харьков на 24-е, которое и воскресеньем то не является? Это же всеукраинская акция?
Ссылка http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 33&t=73830


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Velokiev Group
Профиль  WWW 
01.02.2010 04:15 Сообщение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Киевляне планируют на 29 по нескольким причинам
1. Я за****** каждый раз за сутки - двое узнавать, что оказывается Вова \ Юля \ Дима приняли решение что-то отпраздновать как раз в этот день (или наоборот - отскорбиться) и поэтому велосипедисты
а) не едут вообще
б) едут в другой день
з) едут по другому маршруту
ю) могут катиться.... (ну вы поняли) :shock:

Я терпеть не могу все *федерации мнимого досуга * , *спорткомитеты отмывания бабла* , *министерства несущесвующей культуры и полудохлого спорта*
Но в данном случае заниматься организацией особо некому - мы в отличии от Харькова готовиться начинаем за пару недель, организовывать шоу никогда не собирались и подход у нас в некоторых моментах не фундаментально-капитальный, а больше дилетантско-пофигистический. :cool: :roll: Ибо я давно убедился - чем больше напрягаешься, нервничаешь, мучаешься - тем больше будет неудовлетворённых и проигноривавших :cool:
Посему когда Велослоник (который решал все вопросы с Властями и ГАИ) сказал что либо проводим 29го в рамках ДняКиева и перед критериумом, под сенью организаторов гонки или же я могу проводить BikeDay хоть каждую неделю, но сам :shock: :eek: то я особо и не колебался с принятием решения.
Ибо всё же основное направление моей деятельности это http://www.velokiev.com и немного бизнес http://www.kellys.com.ua , но никак не организация всевозможных мероприятий ( кстати, приезжайте к нам на марафон http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=111
Что касается слова *всеукраинский* и единой даты .... :pardon:
Каждый год появляются различные организаторы в разных городах, которые проводят так, как считают нужным. Кому то хочется футболочек разных цветов, кому то не нравится лого (мне уже все уши прожужжали о прмитивизме, но я ещё не видел ни одного достойного варианта для замены). :no:
Ещё кто-то считает нужным привлечь спонсоров.(иногда политиков) :bad: Кто-то финиш колонны делает в месте старта гонки. В общем разговоры о б е с п р и с т ра с т н о с т и и незаангажированности для многих пустой звук. :thewall: Поэтому я давно расслабился. Я не собираюсь никому и никогда не предъявлять никих претензий по поводу формата проведения.
Кто как хочет, так и ,,,,,,,,,, (с)
Акция получила резонанс и путёвку в жизнь, а следовательно хоть какую то пользу для велодвижения в целом и велокультуры в частности она несомненно принесёт
Так что как это всё будет в Харькове и когда решать только Мише и инициативной группе, которые будут тратить своё время и силы на организацию сего действа

p.s. спасибо что напомнили - надо поменять афишку на главной http://www.bikeday.org.ua/ и попросить кого-то, чтоб залил фотки с прошлогоднего меропрития :Search:

2 Миша
прости что не брал трубку. Это я пытаюсь себя воспитать, чтоб отучить себя работать после 18.00 и по выходным
:eek:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.02.2010 09:49 Сообщение
nils_tisebe писал(а)
Почему все считают 24 мая воскресеньем, в мае этого года воскресенье припадает на 23 число!

в названии темы указано 23-е. и добавлено "скорее всего"


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая. Скорее всего.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.02.2010 10:03 Сообщение
Faxegio писал(а)
Киевляне планируют на 29 по нескольким причинам

23 число - тоже было указано киевлянами - мы ничего не придумали. Вероятнее всего теперь (если конечно киевляне опять не перенесут дату) мы перестроимся и сделаем тоже 29-го, поскольку слово "Всеукраинский" все-таки не пустой звук. В частности, если кто-то хочет сделать Харьковский Велодень - пусть делает - я не против.

Faxegio писал(а)
Но в данном случае заниматься организацией особо некому - мы в отличии от Харькова готовиться начинаем за пару недель, организовывать шоу никогда не собирались и подход у нас в некоторых моментах не фундаментально-капитальный, а больше дилетантско-пофигистический. :cool: :roll: Ибо я давно убедился - чем больше напрягаешься, нервничаешь, мучаешься - тем больше будет неудовлетворённых и проигноривавших :cool:


практически все организаторы проходят некий "эволюционный путь". Это нормально. Принцип "дурак, учись на чужих ошибках" тут не подходит, т.к. каждый город находится в разных условиях. Мы от Киева традиционно отстаем. И я признаю, я ошибался. Я заплатил за ошибку - и немало. Громкий велодень 2009 был ни к чему. Хотели как лучше, а оказалось как обычно. Убив пол-года мы получили 1500 людей, приехавших на площадь, т.е. на 500 меньше чем в 2008 году. Я не жалею, этот опыт был бесценен.

Цитата
Так что как это всё будет в Харькове и когда решать только Мише и инициативной группе, которые будут тратить своё время и силы на организацию сего действа

ты прав :)
Цитата

прости что не брал трубку. Это я пытаюсь себя воспитать, чтоб отучить себя работать после 18.00 и по выходным [/size] :eek:

"Свои люди - сочтемся" :)


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая(переносим на 29-е).

- Васко да Гама
Профиль  WWW 
16.02.2010 12:31 Сообщение
Я бы в регулировщики пошёл.
Времени до часа Х осталось 3.5 месяца - самое время начинать собираться.
Создам отдельную тему, если никто не против :smile:


Re: Велодень 2010 состоится 23 мая(переносим на 29-е).

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
16.02.2010 12:36 Сообщение
Руководитель регулировщиков? Отлично.


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
18.02.2010 16:00 Сообщение
Миша хочу сказать тебе как выпускник школы
в этом году вводят нововведение и предполагают что ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК будет 28 а 29 ВЫПУСКНОЙ :shock: так что об участии многих школьников можно забыть :unknown:
лично на мое усмотрение лучше 23 мая
А если позже ты сам говорил что все уезжают в отпуск, у школьников и студентов подготовка к тестированию и летним сессиям.

(P.S. мне хочется что бы эта фотография обновилась на ВЕЛОДНЕ 2010)
Изображение
Изображение


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
18.02.2010 17:15 Сообщение
к сожалению, дату определяет Киев :( Мы должны соответствовать слову Всеукраинский.


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
18.02.2010 17:18 Сообщение
Миша
очень обидно :eek:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
22.02.2010 13:04 Сообщение
Цитата
Последний звонок и выпускной вечер в этом году будут в один день.

Виталий ЖУРАВСКИЙ
В этом году праздник Последнего звонка и выпускной вечер столичные школьники будут отмечать одновременно.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской горгосадминистрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Виталия ЖУРАВСКОГО, в соответствии с приказом Главного управления образования и науки КГГА занятия в школах завершатся 27 мая. 28 мая во всех учебных заведениях состоится праздник Последнего звонка. Кроме того, в этот же день будут вручены документы о полном общем среднем образовании.


Я думаю гуляния продолжатся и на 29 мая (на наш Велодень). :beer:
Кто муже я думаю 28 мая как всегда будет праздничный концерт на площади. (а значит битые бутылки наверняка)

в Киеве будет тоже самое.


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
23.02.2010 18:07 Сообщение
ЯriK писал(а)
Я думаю гуляния продолжатся и на 29 мая (на наш Велодень). :beer:
Кто муже я думаю 28 мая как всегда будет праздничный концерт на площади. (а значит битые бутылки наверняка)

в Киеве будет тоже самое.

лично я не собираюсь бухать с классом :-P я на велодень приеду лучше :roll:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
23.02.2010 19:29 Сообщение
m@rlboro
ну я тоже ну и погулять же хочется :smile:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Георгий Седов
Профиль 
01.04.2010 15:25 Сообщение
Велодень 2010 года в Харькове точно состоится 29 мая . Смотрел календарь мероприятий проводимых федерацией велосипедистов Харьковской области на сайте //www.overtime.kharkov.ua написано что Велодень будет 30 мая 2010 года


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
01.04.2010 16:16 Сообщение
Baiker писал(а)
Велодень 2010 года в Харькове точно состоится 29 мая . Смотрел календарь мероприятий проводимых федерацией велосипедистов Харьковской области на сайте //www.overtime.kharkov.ua написано что Велодень будет 30 мая 2010 года

я конечно понимаю, что сегодня первое апреля, но дата велодня зависит не от надписи на Овертайме, а от множества факторов. Основной источник информации о дате - Сайт ХТ и лично я.

90% что таки 29. Но точно пока не определено.


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
03.05.2010 12:12 Сообщение
1. 09:30 – 10:00 Сбор регулировщиков на площади. Магазинов и выставки в парке Горького.
2. 10:30 – 11:00 Сбор участников на площади Свободы
3. 11:00 Старт торжественной колонны на площади Свободы
4. 11:00 – 11:30 Переезд в парк Горького по Сумской.
5. 11:30 – 12:00 выступления приглашенных
6. 12:00 – 13:30 конкурсы и развлечения. Ярмарка.
7. 13:30 переезд участников и зрителей на стадион Динамо для участия в соревнованиях на велотреке по трассе МТБ (школьники 4-7 классов мальчики и девочки), спортсмены ДЮСШ и КСДЮШОР, любители велосипедисты и ветераны гонщики
8. 16-00 Награждение победителей и призеров соревнований ценными призами, грамотами и медалями.


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Афанасий Никитин
Профиль 
03.05.2010 13:21 Сообщение
чудесный график! замечательное время начала
(помню, в прошлом году многих пугал ранний подъем)


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Тур Хейердал
Профиль 
09.05.2010 09:32 Сообщение
А еще на 29 выпадает 80 лет ХАИ. Жалко такое мероприятие пропускать :(
Но, правда, там пару дней гуляния будут, так, что все ок :)


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
09.05.2010 10:48 Сообщение
В хаи ниче не меняется. Стандартная, скучная программа. Я за Велодень :cool:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Тур Хейердал
Профиль 
09.05.2010 11:51 Сообщение
Я тоже за Велодень.
А смысл дня ХАИ не в программе, а в том, чтобы повидать тех, кого давно не видел....
Хотя они все равно до вечера там будут :beer:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Филипок
Профиль 
18.05.2010 09:50 Сообщение
А как же те у которых выпускной?они не смогут поехать :( :( :( :velo3:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Отто Шмидт
Профиль 
18.05.2010 15:57 Сообщение
Ramon4ik
Неее. Они не пойдут на выпускной :-P


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
18.05.2010 23:40 Сообщение
выпускной 28 мая
я лично собираюсь ехать на велодень после выпускного
не высплюсь наверно :smile:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
19.05.2010 08:06 Сообщение
ЯriK писал(а)
выпускной 28 мая
я лично собираюсь ехать на велодень после выпускного
не высплюсь наверно :smile:

только не пей :smile:


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
19.05.2010 09:31 Сообщение
Sergey Melnikov писал(а)
В хаи ниче не меняется. Стандартная, скучная программа. Я за Велодень

я буду 50% времени на ХАИ и празник мне этот никто не заметит. скучная наверное для вас лично, что вы наверное забыли уточнить.
ХАИ это мы, ХАИ это лучшие люди страны!
:oops:


Последний раз редактировалось Jeka_1 20.05.2010 12:29, всего редактировалось 1 раз.


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
19.05.2010 10:00 Сообщение
Jeka_1 писал(а)
Sergey Melnikov писал(а)
В хаи ниче не меняется. Стандартная, скучная программа. Я за Велодень

я буду 50% времени на ХАИ и празник мне этот никто не заметит. скучная наверное для вас лично, что вы наверное забыли уточнить.
ХАИ это мы, ХАИ это лучьшие люди страны!

+1


Re: Велодень 2010 состоится в субботу 29 мая - ТОЧНО

- Санников
Профиль  ICQ 
20.05.2010 12:02 Сообщение
И самые грамотные люди, как ни крути! :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия