ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Крепатура или шо?

Крепатура или шо?

- Ерофей Хабаров
Профиль 
28.02.2022 15:26 Сообщение
Вчера ездил в Мюнхен.
Сотни приватных автомобилей с гуманитаркой(вещи, лекарства, еда, спальники, карематы, палатки, одеяла, одежда, для детей, гигиена, много что другого) в очереди на перекладнной площадке. Для беженцев. Видели бы вы только это... Идёт в Польшу и Словакию.
Около 10 грузовых бусов загрузили за 6 часов + разгрузка и перегрузка с. других.
Я подключился, а сегодня отключился.
Руки страшно болят и я даже не знаю мышцы это или связки. Не могу поднять руки :shock: С ногами у меня такого никогда не было...
Чё делать? Болит всё тело кроме ног.
Я даже в мабилу едва тыцаю.
Вода горячая есть...лезть в ванну?
Я накачался аспирином+кофе, а потом меня выблевало, думал поможет
Последнее сообщение


Re: Крепатура или шо?

- Христофор Колумб
Профиль 
28.02.2022 15:49 Сообщение
при нагрузках в мышцах происходят микроразрывы
когда отдых\востановление эти микроразрывы зарастают новообразовавшейся мышечной тканью - именно так происходит рост мышц
это на начальном этапе тренировок - происходит увеличение объема, а потом объем уже не растет, а меняется структура мышечной ткани )
те крепотура для новичка -- признак того, что мышцы растут
также при непривычной мышечной нагрузке выделяется молочная кислота, которая вызывает болевые ощущения


Re: Крепатура или шо?

- Христофор Колумб
Профиль 
28.02.2022 15:55 Сообщение
alinn писал(а)
Руки страшно болят и я даже не знаю мышцы это или связки. Не могу поднять руки :shock: С ногами у меня такого никогда не было...
Чё делать? Болит всё тело кроме ног.


ноги не болят, тк велом тренированы
ходи в качалку - проживешь дольше и без отвращения будешь на себя в зеркало смотреть

только не жри\не коли химию, ибо станешь импотентом\инвалидом\педерастом типа шварцнегера


Re: Крепатура или шо?

- Ерофей Хабаров
Профиль 
28.02.2022 17:07 Сообщение
В качалки сейчас без прививки не пускают, в бассейны тоже :evil:
А ещё внутренняя часть нижнего предплечья(то что от запястья до локтя) на обеих руках в каких то синяках краснокях.
Коробки были иногда очень тяжёлые, да и я их брал именно на эти части, может это что-то сосудистое? Вены на руках вздулись и морда припухла. Много жидкости не пил. Бухнул перед сном слегонца


Re: Крепатура или шо?

- Георгий Седов
Профиль 
28.02.2022 18:05 Сообщение
Пройдёт, если опять не будешь слишком перегружать. Горячий душ или горячая ванна ( не слишком долго и не слишком горячо, а то и сердцу может поплохеть), и если возможно, после этого хороший массаж. Тут и крепатура, и отравление молочной кислотой, и микротравмы подкожной клетчатки - синяки. Хороший букет. С бухнуть перед сном - немного зря, за пару часов до - было бы получше, а так печёнка слегка обидится, а ей с почками ещё всю ночь работать.
Выздоравливай.


Re: Крепатура или шо?

- Христофор Колумб
Профиль 
28.02.2022 19:21 Сообщение
alinn писал(а)
В качалки сейчас без прививки не пускают, в бассейны тоже :evil:
А ещё внутренняя часть нижнего предплечья(то что от запястья до локтя) на обеих руках в каких то синяках краснокях.
Коробки были иногда очень тяжёлые, да и я их брал именно на эти части, может это что-то сосудистое? Вены на руках вздулись и морда припухла. Много жидкости не пил. Бухнул перед сном слегонца


я конечно извиняюсь - ты хоть 50 раз ЧИСТО от пола отожмешься?
вроде для отжиманий от пола бассейн\джим не нужны... надо себя любить и уважать

касательно прибухнул - завязывай совсем, если не хош стать мудаком
алкоголь как действует - убивает нейроны, дегенерат переходит в измененное состояние сознания, в котором и чувствует себя умным и красивым
единственно, когда можно употребить - для психологической разгрузки
в том смысле что иногда нервная система может не выдержать перегрузки и надо затормозить ее деятельность


Re: Крепатура или шо?

- Ерофей Хабаров
Профиль 
28.02.2022 20:28 Сообщение
Вы чё? Совсем совсем не пъёте?
А мне нра, есть же теории о пользе. Как снотворное отлично.


Re: Крепатура или шо?

- Ерофей Хабаров
Профиль 
28.02.2022 20:56 Сообщение
Я фигею ... Непрерывный поток авто с пожертвованиями(материальными из кладовок, чердаков, подвалов и гаражей)) и гуманитаркой для украинских беженцев. Пришлось их частично отправлять обратно, невозможно столько добра рассортировать проверить и правильно запаковать. А хранить негде. Люди(иностранцы) приходят плачут и извиняются за эту военную хуйню ,даже непонятно как на это реагировать.


Re: Крепатура или шо?

- Георгий Седов
Профиль 
28.02.2022 21:15 Сообщение
А вот как сам среагировал - так оно так и правильно. Впрячься и помочь хоть своими руками, хоть чем.


Re: Крепатура или шо?

- Христофор Колумб
Профиль 
28.02.2022 21:27 Сообщение
alinn писал(а)
Вы чё? Совсем совсем не пъёте?
А мне нра, есть же теории о пользе. Как снотворное отлично.


я не употребляю алкоголь. совсем

я написал про псих. разгрузку, спирт наименее вредный антидепрессант
единственный момент когда польза - автономка на субмарине, норма 50 мл красного сухого вина в сутки
чтобы лучше спать можно выпить на ночь чая из мяты с мёдом


Re: Крепатура или шо?

- Ерофей Хабаров
Профиль 
28.02.2022 22:07 Сообщение
anatoly-alex писал(а)
А вот как сам среагировал - так оно так и правильно. Впрячься и помочь хоть своими руками, хоть чем.
Вы меня не поняли возможно: некоторые люди(в основном немки в возрасте, мужыки просто так тоже чёто там извиняются) приносящие и приводящие вещи на приёмку глубоко расстроены и чётам слезятся и просят кахкого-то там прощения(я вообще то вкурсе, насчёт Украины, но Я не психиатр, не моё.
Говорю: не зачто извинятся, и ещё там бла-бла.
А сегодня минимум на 40-тонник навалили.
Но они фурами не ездят, а грузовыми бусами.(я на сортировке и запаковке и то с трудом, не то что бы очень больно, но руки просто не слушают мозг)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия