ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
30.08.2017 23:43 Сообщение
Нужна помощь Андрею Ковалеву
Читать полный текст...
Последнее сообщение


СообщениеСообщение было удалено | удалил: andr | 09.09.2017 00:23.
Причина: Ошибка


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Капитан Кук
Профиль 
26.09.2017 11:26 Сообщение
Ребят, очень хочется помочь, т.к. Андрея знаю лично и давно... Посмотрите здесь, может, моё предложение кого заинтересует... https://www.facebook.com/andrew.lesney


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
27.09.2017 21:15 Сообщение
Игорь Денисенко. 6 ч ·
Президент Детей подземелья Андрей Ковалев уже дома после первой операции! Большое спасибо всем за помощь, друзья!!!
Слово Андрею))):
Дорогие друзья. Я уже выписался из больницы после первой операции. Благодаря вашей неоценимой помощи, поддержке и сочувствию я стал счастливым обладателем нового тазобедренного сустава. Операция прошла успешно и теперь я на реабилитации. Вторая операция будет в ноябре. Надеюсь к весне буду ходить.
Огромное спасибо и низкий поклон моим друзьям - геологам, спелеологам, спелестологам Украины (Харьков, Одесса, Полтава, Киев, Днепр, Винница), России, Беларуси, Израиля, а также Харьковской областной организации Красного Креста Украины и отряду быстрого реагирования. И всем- всем незнакомым людям, принявшим мою беду близко к сердцу.
Благодаря вам случилось настоящее чудо, которое вряд ли было бы возможным, если бы не ваши великодушные сердца.
Спасибо, мои дорогие.
Ваш А Г. (Медведка)


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
28.11.2017 23:11 Сообщение
....


Последний раз редактировалось Маколей 06.04.2019 20:46, всего редактировалось 1 раз.


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Ермак
Профиль 
29.11.2017 16:31 Сообщение
Присоединился.
Желаю ему скорейшего выздоровления.


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
30.11.2017 10:48 Сообщение
Присоединился.


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Перси Фоссет
Профиль 
30.11.2017 10:55 Сообщение
Я не знаю лично этого человека, но прекрасно помню, как мне всем форумом скидывались на лечение после ДТП.
Поэтому тоже не прошёл мимо данной темы.
Андрею скорейшего выздоровления!


Re: Новость: Нужна помощь Андрею Ковалеву

- Семен Дежнев
Профиль 
07.12.2017 12:09 Сообщение
Друзья! Хочу искренне поблагодарить всех, уже оказавших помощь президенту ДП Андрею Ковалеву! Сегодня ему должны были сделать операцию на второй ноге. Однако вести с медицинских полей совсем не радуют. Сегодня у АГ диагностировали сепсис. Обещают вытащить, но серьезно выросли ежедневные расходы. Операцию отложили до стабилизации состояния. Прошу всех, кто еще имеет возможность оказать помощь, а также распространить эту информацию. Карточка жены Андрея: 5168 7556 2969 8693 Шевченко Ярослава.
Тема поднималась пользователем Миша 07.12.2017 12:09.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия