ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

А организация покатушек по доставке людей на велодень?

А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Капитан Кук
Профиль  ICQ 
20.05.2009 09:11 Сообщение
Вот например я покачу с салтовки. в прошлом году народ в кучки сбивался а сейчас что каждый сам поедет?
Последнее сообщение


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Капитан Кук
Профиль  ICQ 
20.05.2009 09:13 Сообщение
кто желает пресоединяйтесь в 6 возле каравана (перекресток блюхера барабашово)


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
20.05.2009 09:43 Сообщение
так собирайте покатушку. Там в форуме Приглашений. Но все учтите - районные колонны должны ехать на Велодень не нарушая ПДД!!! Т.е. группами по 10 человек в один ряд!


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
20.05.2009 17:01 Сообщение
По-моему, это лишнее. Каждый замечательно приедет сам по себе. А организация покатушки для доезда до другой покатушки - это, имхо, перебор. Да и если вас будет 20 человек, вы будете ехать со скоростью самого медленного, а если кто-то пробъется, стоять ждать... всем 20тирым... И всё это ради того, что бы мужественно доехать до центра города! :-D


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
21.05.2009 09:49 Сообщение
asmer писал(а)
По-моему, это лишнее. Каждый замечательно приедет сам по себе. А организация покатушки для доезда до другой покатушки - это, имхо, перебор. Да и если вас будет 20 человек, вы будете ехать со скоростью самого медленного, а если кто-то пробъется, стоять ждать... всем 20тирым... И всё это ради того, что бы мужественно доехать до центра города! :-D


Дело не в том мужественно, понтово, или иное прилагательное... Важен сам процесс, так называемый эскорт. Велодень это не сорревнование, это движение людей которые обьеденены любимой одной темой - Вельдманы :) И это значит что если у тебя есть агрегат у которого 2 колеса и 2 педали и руль. Ты можешь себя считать приглашенным на велодень и не только.

И как раз в велодень, нужно показать как нас много, и как нам не помогают с путями следования (велодорожки).

А если гвоорить что кто-то отстанет и его будет ждать колона из 20-ти. То тогда вспонми разницу шоссейника и обычного городского байка...
Я не профи не в одном действи которое я тут затронул, я катаюсь потому что мне нравится, был на покатушке на 40 км с шоссейниками, и мы отлично провели время, я конечно не так сильно умирал ( все же больше месяца велик заменяет городской транспорт и ходьбу пешком, езжу везде!), шоссейники же притормаживали постоянно, я их видимо задерживал, но мы приятно провели время, пообщались посмеялись.. просто посмотрели на пейзажи... Получили удовольствие.

Так что, я не вижу причин предьявлять "претензии", ну не хочеться тебе в компании, ну не едь... Я даже тебя понимаю, я сам не сильно в компашках любитель кататься, но массовые "ЗАВОРУШЕННЯ" люблю :)


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Фритьоф Нансен
Профиль 
21.05.2009 14:27 Сообщение
asmer писал(а)
По-моему, это лишнее. Каждый замечательно приедет сам по себе.

А Вас никто и не принуждает кого-то ждать. Хотите - едте сами по себе.


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
21.05.2009 14:49 Сообщение
Хотел узнать кто хочет поехать встретить друзей из Белгорода на белгородском шоссе при вьезде в харьков с водой и полотенцами :)
сегодня постораюсь все выяснить, киллометраж, место встречи, время встречи.. и т.д.
Жду ответов.

Админы извените если оффтоп, но меня сюда вродекак направили. :)


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Ермак
Профиль  ICQ 
21.05.2009 20:50 Сообщение
Mericle писал(а)
Хотел узнать кто хочет поехать встретить друзей из Белгорода на белгородском шоссе при вьезде в харьков с водой и полотенцами :)
сегодня постораюсь все выяснить, киллометраж, место встречи, время встречи.. и т.д.
Жду ответов.

Лично я буду ехать с Жуков. Сделать "крюк" до окружной - не проблема. Вобщем могу подъехать на встречу. Место, думаю, самое удобное за клевером окружной, под бывшим постом ГАИ. Другие детали, наверное, оперативней в аське - 97551361.


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Перси Фоссет
Профиль 
21.05.2009 21:01 Сообщение
viewtopic.php?f=17&t=15293
уже есть


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
21.05.2009 21:33 Сообщение
Buba
Там речь о встрече велосипедистов в воскресенье. Я предлагаю встретить их в субботу они приезжаю в часов 18-19 вечера. уже вроде в Харькове.. впринцепе тот же путь, просто в другое время суток..


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
22.05.2009 00:04 Сообщение
Igor V.S. писал(а)
asmer писал(а)
По-моему, это лишнее. Каждый замечательно приедет сам по себе.

А Вас никто и не принуждает кого-то ждать. Хотите - едте сами по себе.


А Вас никто и не принуждает ехать одному. Хотите - едте с кем-то.

PS: я просто высказал свое мнение. Форум для того и существует :).


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
22.05.2009 00:07 Сообщение
Mericle писал(а)
Buba
Там речь о встрече велосипедистов в воскресенье. Я предлагаю встретить их в субботу они приезжаю в часов 18-19 вечера. уже вроде в Харькове.. впринцепе тот же путь, просто в другое время суток..


Вполне возможно, что я в субботу тоже катану на встречу им. Как вариант - прохватить до границы. В воскресенье утром у меня не получится - будем размечать площадь :)


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
22.05.2009 00:52 Сообщение
viewtopic.php?p=214472&1#214472


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Фритьоф Нансен
Профиль 
22.05.2009 03:27 Сообщение
asmer писал(а)
Igor V.S. писал(а)
asmer писал(а)
По-моему, это лишнее. Каждый замечательно приедет сам по себе.

А Вас никто и не принуждает кого-то ждать. Хотите - едте сами по себе.


А Вас никто и не принуждает ехать одному. Хотите - едте с кем-то.


Я поеду так, как посчитаю нужным. Вы не возражаете?

asmer писал(а)
PS: я просто высказал свое мнение.


За каждого? Масштабно мыслите...


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
22.05.2009 04:25 Сообщение
Igor V.S. писал(а)
asmer писал(а)
Igor V.S. писал(а)
А Вас никто и не принуждает кого-то ждать. Хотите - едте сами по себе.


А Вас никто и не принуждает ехать одному. Хотите - едте с кем-то.


Я поеду так, как посчитаю нужным. Вы не возражаете?


Там написано - `Хотите - едте с кем-то`. Таким образом я как бы намекаю, что Вы вправе решать как Вам ехать и что Вам делать. Т. е. я - не возражаю.

Igor V.S. писал(а)
asmer писал(а)
PS: я просто высказал свое мнение.


За каждого? Масштабно мыслите...


1) Там было написано `По-моему`. Надеюсь не надо пояснять, что это значит.
2) Все прекрасно знают как и куда ехать, если что спросят и самоорганизуются. Большинство поедут с друзьями/детьми/девушками/женами/еще кем.
3) Давайте не будем придираться к словам. Может Вам моя изначальная реплика показалась немного некорректной, но я просто хотел донести простую мысль о том, что излишняя организация в таком простом деле может добавить головняка и при этом не принесет никакой пользы. Вы же не собираете друзей перед походом в магазин? Это мое личное мнение, и каждый в праве согласится с ним или нет. НО у этого мнения есть свои причины, вполне объективные, на мой взгляд.


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Отто Шмидт
Профиль 
22.05.2009 10:03 Сообщение
Ехать на Велодень группами - традиция :wink:


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
22.05.2009 10:38 Сообщение
да и веселее.
варианты реакции водителей:
по одному: - шо это они разъездились!
группами: - спортсмены! (мероприятие?)


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Санников
Профиль  ICQ 
22.05.2009 13:06 Сообщение
Прекратите спор никому не нужный.

Лучше соберите делегацию, чтобы встретить наших белгородских готсей вечером в субботу. Покажите им город, придумайте программу, куда ехать, на канатке покатайте, вдоль ДЖД прокатите. Давайте устроим ребятам праздник, они так хотели и так готовились к нам приехать. Давайте идеи, у кого какие? Пока орги парятся над доведением Велодня до ума - покажите уровень, прикройте нас немного...


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Фритьоф Нансен
Профиль 
22.05.2009 13:11 Сообщение
asmer писал(а)
Там написано - `Хотите - едте с кем-то`. Таким образом я как бы намекаю, что Вы вправе решать как Вам ехать и что Вам делать. Т. е. я - не возражаю.

За это Вам огромное, человеческое спасибо!

asmer писал(а)
что излишняя организация в таком простом деле может добавить головняка и при этом не принесет никакой пользы.

Ну, если люди организуются сами, по собственной воле, то они с головняком как-нибудь разберутся. Может они удовольствие получают от преодоления головняка.

asmer писал(а)
Вы же не собираете друзей перед походом в магазин

Вы еще с походом в сортир аналогию проведите.


Re: А организация покатушек по доставке людей на велодень?

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
23.05.2009 09:29 Сообщение
Steel писал(а)
Прекратите спор никому не нужный.Лучше соберите делегацию, чтобы встретить наших белгородских готсей вечером в субботу. Покажите им город, придумайте программу, куда ехать, на канатке покатайте, вдоль ДЖД прокатите. Давайте устроим ребятам праздник, они так хотели и так готовились к нам приехать. Давайте идеи, у кого какие? Пока орги парятся над доведением Велодня до ума - покажите уровень, прикройте нас немного...


ужо.. :smile: viewtopic.php?f=17&t=15313

поможем им расположитца..и экскурс проведём :wink:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия