ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Санников
Профиль  ICQ 
26.02.2009 02:31 Сообщение
Прежде чем что-либо спрашивать - обязательно прочтите здесь: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=13163

В задачи этого сектора входит:
• Разработка хода ярмарки (товары, продавцы, цены, реклама).
• Набор и подготовка продавцов и товаров (магазины-спонсоры и частные продавцы).
• Организация торговли.
• Организация экспозиции Велодня (интересные велосипеды, лигерады, музей ХВЗ).

Руководителем сектора Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ) назначен Максим (Pegasus), который будет заниматься набором команды и координацией работы данного сектора.

В этой теме Вы можете задать вопросы и присоединиться к команде этого сектора!
Последнее сообщение



- Магеллан
Профиль  ICQ 
11.03.2009 00:51 Сообщение
В свою команду ищу двух добровольцев :)

1. Торговля
2. Выставка

Добровольцы, отзывайтесь, задания для вас готовы.



- Магеллан
Профиль  ICQ 
11.03.2009 16:03 Сообщение
Пока идет поиск моих помощников. И среди тысяч кандидатов отбираются достойнейшие... :)

Начинаю регистрацию участников ярмарки – экспозиции по двум категориям. Спешите, сроки регистрации и количество участников ограничено.

1. Умельцы – рукодельцы вело и туристических товаров, велочехлов, веловаленков и прочей велополезности и сопутствующих товаров.
• Ваши контакты
• Ваш профиль деятельности. Ссылка или фото на образцы
• Чем вы будете выделять свою продукцию на велодне среди прочей

2. Владельцы антикварных экспонатов велопромышленности, народных умельцев крокодиловодов, просто владельцев оригинальной велотехники. Отзовитесь! Пусть народ знает своих героев и увидит интересное. Принимайте активное участие или дайте нам экспонат, мы сами его выставим.
• Ваши контакты
• Какие экспонаты у вас есть. Описание или фото

Пишите! Мне в личку или в эту тему.



- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
11.03.2009 16:25 Сообщение
Pegasus
имеет смысл продублировать сказанное в ветках велобарахолки и "Вело Продам"
я так думаю...



- Санников
Профиль  ICQ 
12.03.2009 10:27 Сообщение
Так же про лигерады не забудьте. И еще, тут на форуме уже есть пара человек, к которым уже можно обратиться за лигерадами. Не помню, кто-то предлагал на продажу свои поделки-лигерады. Думаю, такая реклама человеку интересна будет. А людям потеха. :)


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Санников
Профиль  ICQ 
27.03.2009 15:56 Сообщение
Итак, други мои. Не смотря на то, что руководитель сектора прекрасно расписал суть программы Ярмарки, активности не видать. Я позволю себе еще раз обратить внимание на важные моменты.

1. Людям, которые сами производят туристическое, аутдорное и вело-снаряжение, представляется уникальная возможность предложить свои товары 4-тысячной аудитории потенциальных покупателей! Для ремесленников (которые делают сами) - участие абсолютно бесплатно! Условие для участия - цена для Велодня должна быть специальной, т.е. ниже обычной, наличие ценинков с обычной и спец-ценой на всем товаре.
2. Все гости Велодня будут предупреждены в рекламе заранее, что будет ярмарка, и только на Велодне цены будут праздничные! Потому они заранее наберут с собой побольше денег, чтобы скупиться.
3. Для магазинов существует такая же возможность, но платно, согласно прейскуранту, но это ремесленников особо не касается. Условие то же - праздничные цены при покупке на Велодне.
4. Приветствуется самое широкое и творческое рекламирование своего товара на Велодне! Потрогать, пощупать, померять - да. Фотографии изделий в действии - да. Собственные конкурсы с призами - да. Идеями Вас зарядит руководитель сектора Pegasus (Максим), так что все к нему!

Желающих участвовать прошу отписываться тут!

К частным ремесленникам относятся те, кто:
  • производит своими руками и продает;
  • предлагает услуги апгрейда, тюнинга, ремонта и обслуживания своими руками;
  • желает продать какие-то уникальные, не серийные вещи, имеющие отношение к теме.

Кто хочет участвовать, но не совсем подходит под ремесленника - все равно подавайте заявки руководителю Сектора ЯЭ, будем рассматривать.

ЗЫ: Чехлы, балаклавы, повязки, Вы где? :) Кто-то предлагал на продажу свои лежачие самодельные веломобили (лигерады) - где он? Ссылку кто помнит? :) Кулибины, Самоделкины, частные веломеханики - где Вы? :)


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
27.03.2009 20:29 Сообщение
Хорошо что кинули ссылочку в личку.
Интересно это все. Я планирую целый проект . Было бы прикольно выставиться на велодне.

Контретного плана пока нет что и как, но у меня идеи приходят быстро и много, так что..:)


Последний раз редактировалось flurry 27.03.2009 21:40, всего редактировалось 1 раз.


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Санников
Профиль  ICQ 
27.03.2009 21:31 Сообщение
flurry писал(а)
Было бы прикольно выставиться на велодне.

Прекрасно! Мы специально придумали эту акцию - чтобы поощрить тех, кто делает для людей полезные и нужные вещи своими руками. Так что добро пожаловать, Лен, придумывай свой модельный ряд, оформляй, нашивай - думаю при таком количестве людей, где практически каждый твой покупатель, мега-касса гарантирована ;). Увидеть вживую, тут же примерить, потрогать, цвет, цена, то, сё - это не то, что форум. ;)

ЗЫ: Коммерческую тайну береги до последнего, и никому, кроме руководителя сектора ЯЭ не рассказывай. Он гарантирует конфиденциальность, верно, Макс? ;)


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
28.03.2009 06:12 Сообщение
Цитата
К частным ремесленникам относятся те, кто:

производит своими руками и продает;

а наклеечки на вел и шлем относятся к экспозиции?
и у меня еще один материал для оформления велосипедиста и (или) велосипеда световой в темноте


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
28.03.2009 10:06 Сообщение
Ничего, что я влезу по существу? :wink:
Наклейки однозначно относятся!
Пиши Максу в личку, тебе будут рады! :smile:


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Америго Веспуччи
Профиль 
30.03.2009 15:11 Сообщение
Привет всем!
Планирую участие здесь..
1. Умельцы – рукодельцы вело и туристических товаров, велочехлов, веловаленков и прочей велополезности и сопутствующих товаров.
• Ваши контакты
• Ваш профиль деятельности. Ссылка или фото на образцы
• Чем вы будете выделять свою продукцию на велодне среди прочей


*Натали, 8063-338-38-37, [email protected]
*Пошив велочехлов с карманом для колеса и другие варианты. Изготовление балаклав, велоповязок.

Пегасус, друг, готова помочь в организации экспозиции и других вопросах!
С Уважением, Натали!


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Санников
Профиль  ICQ 
30.03.2009 15:58 Сообщение
Ан-77 писал(а)
а наклеечки на вел и шлем относятся к экспозиции?

Конечно, если они разработаны и сделаны самостоятельно. Милости просим на Ярмарку. По поводу организации обращайтесь к руководителю сектора ЯЭ.


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Магеллан
Профиль  ICQ 
31.03.2009 00:43 Сообщение
Natali
Отлично. Спасибо большое, продолжаем общение в личке :smile:


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Магеллан
Профиль  ICQ 
31.03.2009 00:50 Сообщение
Ан-77
Спасибо большое, что ты присоеденилась к нам. Обсуждаем в личке :)


Re: Велодень-2009: Ярмарка и Экспозиция (ЯЭ)

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
07.04.2009 05:40 Сообщение
Жаль, но не могу приехать... Еще много работы с гоночным лигерадом, а гонка 29-го мая. Да и команды пока нет, чтобы прибыть своим ходом, и автомобиля нет, чтобы привезти 4 моих аппарата. Но поучаствовать хочется, по тому что в Черкассах ничего не проводят официально... Так что будем стараться приехать в следующем году!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 35 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия