| https://veliki.com.ua/backpack/filter=backpack_type:tourist_backpack/ |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ПРОТОКОЛ

фото ссылки:
Yusik
RedRider
Velidar
Krasovello
Yusik video

отчеты

wormriders помогают делать дебри: отчет

Lucky Toha:
подорвало меня в три часа ночи спасибо говрить:
благодарить хочется всех и вся, эмоции просто распирают.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному человеку Мише Добриловскому. Он вытянул на своих плечах гонку. Создал дружескую атмосферу на гонке. Тепло и уют? они тоже были только в несколько непивычной простому обывателю форме Просто человечище. С ним будет отдельный серьезный разговор. Мега респект. Что он сделал для гонки нельзя перечислить. Он сделал ее.

Ассуиров Павел. Мегачеловечище!!! Благодарность ему не имеет границ. Автор трассы. Разметка трассы. Снятие ее ночью под дождем. Отказался от участия в нашу пользу. Куча орг вопросов решил. Для гонки сделал очень много. Спасибо огромное Паша.

Залозный Станислав Дорогой товарищ. Мегачемпион. Для гонки сделал тоже очень много. Решил огромное количество орг вопросов. И решает до сих пор, мероприятие ведь не закончилось. Очень переживал чтоб все ок было. Очень старался и заехал на второе место в мм. За что ему отдельное спасибо.

Хасаншин Ренат Уже пиал это... Тафтология... но все же Для гонки сделел очень много. Среди оргов много программистов. Да и вообще много программистов Но только Ренат взялся и сделал работоспособную программу. Мужественно просидел 6 часов за ноутом. Отказал себе в удовольствии погоняться в грязи. А ведь тянуло прыгнуть на скота и уехать в грязь наверно? Спасибо огромное.

Моран... Сидоренко Александр. Он уже очень много сделал. И еще очень много сделает. На его плечах вторая часть мероприятия. Он и его милая девушка Аленка придумали очень много конкурсов тех. этапов и еще кучу всяких сюрпризов для мероприятия в Кочетке. Мне очень не удобно. Пока я сидел и программил ребята пахали не покладая рук чтоб мероприятие удалось на славу. Трудно представить сколько они сделали работы и сколько еще сделают для этого мероприятия.
Спасибо что не забил как некоторые (палка в мой огород) и вытянул на себе мероприятие с детками.

Огромное спасибо орг комитету и всем всем кто помогал гонке. Спасибо огромное также кашеварам.

Спасибо Игорю Гримайло. Мужественный человек гонялся на регидной вилке. Преподал урок тактики. Я благодарен.

Огромное спасибо (сколько раз можно писать это слово?) Милой девушке Ксюше. Моей помощнице. Моей кормилице. Своей медалькой я обязан ей. Оперативно, четко каждый круг она заталкивала в меня бананы вафли и прочие вкусности. Спасибо Ксюша.

Всем всем участникам спасибо. Всем кто не побоялся говнилина. Мы отлично провели время.

shouldntcrawl:
Всем привет! Опять же спасибо организаторам, но в особенности - моему другу, который таки вытащил меня на это замечательное мероприятие. Теперь будет повод съездить на первое ТО - вел был приобретен в начале Сентября, и по сему в боях проверен ишо не был )))). Кулеш и чай были весьма кстати, так как промок насквозь (ну, как собственно и все участники), а ничего теплого одеть не было. Положительных эмоций получил предостаточно - почти как на 3-ке на МНР-ах ))). Было здорово!

velidar:
Очень понравилась гонка. Организация тоже. Сейчас сижу вот... Крылатые фразы не лезут в голову поэтому просто скажу СПАСИБО!!!

Xorg:
Впечатлений от гонки пожалуй не меньше чем от всего прошедшего гоночного сезона.
Никогда не ездил грязевые гонки, как оказалось дождь поднимает уровень впечатлений на порядок. Ехал в категории ММ, были виды на 2 место, но судьба распорядилась иначе.
Первый круг прошел отлично, в спину все время дышал Focus, от остальных соперников уехали довольно далеко. Напарник свой первый круг тоже проехал быстро, совсем немного отстав от Specialized-Felt.
Выезжаю на второй круг, почти доехав до подьема после малого круга слышу сзади подозрительное "хрусь", байк дальше не едет, сломан петух. Дальше все пошло наперекосяк. Бегу с байком на стартовую поляну, напарник выезжает на круг вместо меня. Решаю ехать на байке друга, который приехал помощником на гонку. Поменяли педальки, седло(седло с этого байка ранее снял напарник, из-за поломки своего).
Дожидаюсь смены, еду свой круг, начинается дождь, размывая и без того не сухую трассу. Приключения продолжаются, на заднем колесе стоит Schwalbe Smart Sam - на редкость бестолковая резина, в подьемы буксует, в поворотах не держит, и совсем не тормозит. На подьеме от озера оказывается что не включается малая звезда системы, с трудом заехал на звезде 38Т. Последний спуск на круге, подозрительно плохо работают тормоза. Завершаю круг, как оказалось перед последним спуском отказал передний тормоз Avid BB5. Поставил на заднее колесо приличную резину, отрегулировал передний переключатель и тормоз.
Еду следующий круг, байк начал управляться, ехать в подьемы и тормозить, под конец круга опять отказал передний тормоз.
Трогать байк уже не стал, остался всего один круг, поехал на одном заднем тормозе. Задний переключатель перестал работать, в остальном все нормально. Сдал смену, напарник поехал на последний круг. В итоге мы 3-и, до 2-го места не хватило совсем чуть-чуть.
Очень порадовала организация гонки: четкая разметка, оперативная выдача результатов и конечно горячий суп и чай с печеньем Очень хотелось бы повторить по более теплой погоде (но не менее мокрой ) и без проблем с техникой.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
http://www.velorama.ru/photos/action/crosscountry/32512

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
18 число КОЧЕТОК, шоу для детишек
как дети проходили свою гонку, а также какое шоу устроили им!


ФОТО

для тех кто вконтакте

А на видео, которое ВЫ увидите ниже - СЕНСАЦИЯ! Наш всеми любимый и уважаемый админ сайта "Харьков Турист" Миша!!!! В новом свете! Точнее в новом огне! Вы все еще думаете он добр и справедлив?!! А я утверждаю что он огнедышащий дракон!!! Смотрим!!!!
(это моя маленькая месть за то что он назвал меня флудером)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EDay__9G5HA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TttVsmEATmQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VF4B-1fDbww[/youtube]


админ-дракон
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CDFy0EfdxRM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6t5EdOj7vM4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u23fqdhqhmI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PFTwXXXZ7D4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NHTEVuOGSZI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MjucZoleSkY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YB6CImVoPu4[/youtube]

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:27.05.2007
Спасибо организаторам за гонку!
Разметка была отличной, хотя во время проезда первого круга мне казалось, что она не очень :)
Судейство на высоте, протоколы появились быстро!
Спасибо большое за медальки, призы и атмосферу :)

Более подробну напишу в ближайшие дни и выложу на спешовский сайт :)

Велкам в Киев :) Будем рады :)

_________________
dimapetrov.com - гонки кросс-кантри, выбор и консультации по specialized


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
спасибо всем гостям!
за то что не побоялись нас посетить в плохую погоду, и поддержали нашу гонку!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Огромнейшее СПАСИБО организаторам этого мероприятия за то, что не перестаете удивлять и радовать.

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Мой отчет.
К марафону я был хорошо готов морально и технически, и не очень хорошо физически т.к. не успел залечить травму, которую получил ещё на Кубке Федерации. Но Дебрей я ждал ещё с прошлого года и просто не мог их пропустить. «В крайнем случае сойду» думал я по дороге на гонку.

По прогнозу на всю субботу обещали дождь и я подготовился к грязевому этапу основательно. Поставил резину специально купленную для таких условий, нацепил крылья, одел дождевик. Но перед стартом было довольно сухо и крылья я решил снять. Это было не очень удачное решение, т.к. когда пошел дождь и из под колес стала лететь грязь, то мне раз десять в глаза попадали комья грязи и местами ехать приходилось вслепую.

Начало гонки. Первыми стартуют ММ, они положили велы на дорогу, а сами отошли метров на 30. Сигнал к началу, все бегут, хватают железных коней и вперед. Пар всего девять и сильной толкучки нет. Через четыре минуты старт МЖ/ЖЖ, всё тоже самое. Ещё через две минуты стартуют солисты-М. Но нас уже 27 человек и велосипедами заполнили всю стартовую линию. Кладу свой впереди всех (подсмотрел как это делают опытные гонцы из парных стартов). Судьи видят, что найти свои велы в такой куче участникам будет не просто, и решают для нас дать старт традиционно, без беготни. Так я оказался в первой линии, впервые за все мои гонки. Стартуем, я легко выхожу вперед. Видимо все понимают, что впереди ещё шесть часов и рвать со старта нет смысла. Еду первым, едется как-то очень легко. Оглядываюсь, сзади вереница гонщиков, разрывов почти нет. Так доезжаем до серпантина. Я ездил эту трассу всего один раз, да и то давно, и где начало серпантина не помнил. Ну думаю, ничего, по разметке будет видно. Но разметка в этом месте была где-то слева\сверху и я её не сразу заметил, проскочил мимо и в последний момент, боковым зрением увидел полосатую ленту. Торможу, за мной проскочили ещё несколько человек, те, кто увидел как мы тормозим, поняли, что надо сворачивать раньше. Разворачиваемся, едем по серпантину вверх. После серпантина обошел всех, кто вырвался вперед, снова еду первым.
Через пару километров, начали попадаться участники зачета МЖ. Ещё до середины первого круга я обошел почти всех МЖ (кроме лидирущих пар) и вроде даже кое-кого из ММ.
Смотрю назад, за мной рядом держаться Игорь Гримайло и Антон Lucky Toha, больше никого не видно. Так и доехали до конца первого круга.
Прохожу последний спуск, въезжаю в стартовый лагерь, подъезжаю к судейскому столику и вижу, что судьи смотрят совсем в другую сторону, кричу что-то, они оборачиваются, видят меня уже в профиль, и уже проехав слышу как девушка говорит «71-й», а у меня-то «11» номер, ну не возвращаться же …

Едем дальше. Как и раньше втроем, иногда меняемся позициями, но друг друга не тереяем. Так прошло три круга. В конце третьего, на последнем подъёме Антон пошел в отрыв. Я говорю Игорю – «Надо догонять». Но мудрый Гримайло ответил – «Успеем, еще много времени впереди».
На четвертом я почуствовал, что устаю и надо сделать пит-стоп, Игорь и Антон уехали вперед, но гнаться за ними уже не хотелось. Передохнул минуты три-четыре, подкрепился и поехал дальше. В конце четвертого круга(перед последним спуском) меня обогнал на круг Кирилл (xorg), ого, думаю, вот кто лидирует в ММ, а где же киевляне? Андрон обошел меня только после серпантинов на пятом, т.е. отрыв у «Резвых Фисташек» к этому моменту был приличный. (хотя в отчете Кирилла и в протоколах все не так, как я запомнил по ходу гонки)

Оставшиеся четыре круга боролся с усталостью, с болью в колене и ехал просто чтобы доехать. За это время меня обошли будущий победитель и JACKa. На седьмом круге меня ещё раз объехал Андрон, а на восьмом Надя Кломиеец (лидер МЖ).

В итоге я пятый в соло-М, что меня очень радует.
Общий пробег – 96 км. Велосипед ни разу не подвел, все работало и переключалось отлично. Все горки на всех кругах удалось заехать не слезая с вела. Резина Нобби Ник 1.8 показала себя просто великолепно в грязи. Не было и намека на потерю контроля над велосипедом. На всех спусках я чувствовал себя совершенно спокойно и ни разу не упал.

К сожалению, у меня не было группы поддержки, приходилось останавливаться, слезать с вела доставать из рюкзака бананы и менять бутылки. Спасибо помощнику Сани Димитрюхина, который набирал мне воду.

Благодарностей много, хочется поблагодарить Надю за поддержку и за чай на финише, Куруху, который подбадривал меня на дистанции, после его слов даже сил на 7-м кругу прибавилось.
Спасибо организаторам за такую великолепную гонку.
И спасибо погоде, за веселые условия на гонке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.05.2009
Организаторы молодцы! Такой праздник устроили детям! :Bravo:
Надеюсь те не большие собранные средства пойдут на благо детям.
Было не легко, мокро, грязно, весело, дневной пробег 98км из них 36км на гонке.

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2009 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
Zin писал(а):
В конце четвертого круга(перед последним спуском) меня обогнал на круг Кирилл (xorg), ого, думаю, вот кто лидирует в ММ, а где же киевляне? Андрон обошел меня только после серпантинов на пятом, т.е. отрыв у «Резвых Фисташек» к этому моменту был приличный. (хотя в отчете Кирилла и в протоколах все не так, как я запомнил по ходу гонки)

Из-за поломки потеряли почти 21 минуту, пропустили вперед много сольников, во время того обгона мы только сравняли количество пройденных кругов.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 02:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2008
А где же те фотографы которые не только возле старта были но и по всей трассе?!!!

_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П. Уорен)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 06:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
:D
Приехала блондинка вся из себя потусоваться на гонке.
Едет неспеша круг.
Тут летит Лось весь взмыленный:
- Я слева!
- А я, вообще-то , хотела сверху...

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 07:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
отчет от наших гостей из Киева:
Kuruha

Неожиданно... красиво... серьезно... трогательно... с любовью...

Отчитаюсь, что ли...

Всю неделю я "ехал" на Куяльник...
Но в пятницу погода взяла свое, я вернулся с работы, мы с АВЛом по телефону дали официально друг другу по Одессе "отбой". Я принял горячий душ, поужинал, расслабился и погрузился в кинематограф и семки.
Фильм оказался хорошим, семки еще лучше, смотрел с удовольствием.
Но вот, в тот момент, когда близилась развязка и я думал идти или нет за еще одним стаканом семок...
АйСиКью. Леся Даймонд: "Едем в Харьков. Давай со мной в микст. Выезжаем через час."
Моя рука, не повинуясь голосу разума, тут же пробежала по клавишам: "Готов. Едем."
Глянул на часы - 20.07... За окном темно и моросит... Офигеть...

Харьков. 4 часа ночи-утра. Надо поспать перед гонкой, но негде. Но надо.
Вокзал? Даймонд категорически против, но решили зайти просто посмотреть. Вокзал оказался чудесным - белый мрамор, витражи, чистота, никаких бомжей-циган. Комната отдыха оказалась под стать вокзалу - просторная, теплая, удобная.
На двух диванчиках симметрично расположились Леся Даймонд и Леся Амика, мы с Аквариусом и Сандалем в спальных мешках улеглись на довольно пушистом ковролиновом полу. Свет потух...

8 утра, голова тяжеловатая - поспали мало... Позавтракали, поехали на старт.
-Привет Фокус, привет Андрон, вы пару едете? Класс, успехов!
-Привет Дед, привет Нуна, привет Симаха, привет Надя...
О, да мы с вами в одной категории "Микст"... Ух ты, классно, посоревнуемся...

Брифинг, старт!
На первом же подъеме понимаю, что я унылый натурал, и 5 килограмм, набранные мной за последний месяц, мне придется возить на себе все 6 часов.
Но терплю, постепенно врабатываюсь, организм вспоминает "как делать это", и второй круг проезжается гораздо легче и веселее.
Трасса приятная - интересный подъем серпантином, скоростной щебнево-гравийный спуск, синглтрек вдоль озера, спуски с колеями "аля Боярка", грязевая "узкоколейка" на лугу, тягун с торчком в конце, крутой спуск к стартовой поляне... Нравится... Дождик постепенно подмачивает землю, рокетроны все чаще переходят в режим гидропланирования...
Передаю эстафету Лесе, в ее глазах вижу желание свой круг отжечь. Бегу с ней рядом, описывая трассу и опасные местечки. Уехала...
Возвращаюсь на старт, смотрю у судей на мониторе интерактивную таблицу по позициям... Какие мы там - 5-е или 6-е? Хоть не последние ли, блин?
Третьи? Желание жечь появляется и в моих глазах!
Ем, пью, жду Лесю...
Вот и она, и кажется довольна трассой и своим кругом!
Еду свои 2 круга, велосипед ведет себя хорошо, резине и тормозам снова начинаю верить (после выхода из кабины на щебень на спуске Чатырдаг-Изобильное я стал трусить и перетормаживаться даже на простых склонах). Нагоняю солирующую Амику, она едет очень бодренько и позитивно, сообщаю ей, что она первая и догоняющую ее девочку я догонял уже давно, продолжаем крутить.
В общем, жизнь налаживается, настроение хорошее! Ну мокрое все до нитки, ну вроде судороги хотят начаться... Но настроение очень хорошее!
Не сразу узнав Даймонд - она сменила черную курточку на красивую желтенькую, сдаю смену. Смотрю результаты - мы удерживаем и укрепляем свою третью позицию, это хорошо.
Немного переодеваюсь, ем, пью чай с коньячком , жду Лесю.
Передавая мне смену, Леся говорит, что чувствует себя прекрасно, и просит теперь ехать по одному кругу. Понимаю, что она еще больше хочет жечь, чем в начале гонки, стараюсь проработать свой круг пошустрее. И не зря - приезжаю за 25 минут до закрытия старта (за временем я четко не следил, чтобы подгадывать круги) и становится понятно, что Даймонд (она уже в синей курточке) едет финишный круг.
Доливаю в чай более серьезную дозу коньяка и начинаю "переживать за результат". Леся проезжает прекрасно, и хотя из-за судорог сразу не может идти, но улыбка с ее лица лица не сходит!

Награждение было чудесным - добрые слова от организаторов, красивые дипломы, креативные медали со злым лосем на обратной стороне... Но самое трогательное - это подарки, которые дети сделали для нас сами. Огромное спасибо вам, юные художники!



Теперь у Фокуса или Андрона на стене будут желтеть солнышки-подсолнухи, Леся и Сандаль будут созерцать "Рассвет в неоновых тонах", а я и Даймонд будем задумчиво перебирать цветы-колоски-орешки-желуди-листики на наших панно и вспоминать золотую дождливую позитивную осень, Харьков и Дебри...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 07:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Zin писал(а):
Резина Нобби Ник 1.8 показала себя просто великолепно в грязи. Не было и намека на потерю контроля над велосипедом

аналогичные впечатления от первой пробы нобиника! кстати чуть выше отчет Киевлян, где упоминается рокетрон.

Zin ты молодчага, хорошо ехал, но Тоха на гонке был в мега ударе!!!
Очень жаль, что погода не дала приехать многим зрителям, которые бы 100% помогли бы тебе на гонке. Но ведь не последняя ж :cool:.

p.s. если будет возможность и время - будет и мой отчет, но позже

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 10:17 

Сообщения: 32
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.07.2009
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Спасибо всем!!! Чувствуется - какая огромная работа проделана. Я представлял себе это мероприятие гораздо скромнее. Все очень понравилось!!! Я - новичек, и марафон позволил взглянуть на велосипед по-новому, такое словами не передашь - только свой личный опыт подскажет "твоё" это, или "не твоё". Я ехал проверить себя, смогу или не смогу. Смог. И мой LeaderFox меня не подвел :) . Погодка внесла некоторую изю.... нет мешок изюма :D .СУПЕР!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.12.2007
Доброго времени суток дамы и господа.Ждете отчета?Ну, пожалуйста.Еще в прошлом году знал ,что место "Дебрей" будет перенесено ,т.к. хотел приехать на машине.А в это раз еще и погода способствовала.Хотелось бы попросить прощения за использование вспышки, но без нее правда нельзя.Есть и "хорошая" новость -дождь она не пережила."Зайчиков" не будет, если не починю.По скоростной петле не фотал т.к. знал что не добегу :cry: ,сразу пошел в "горы" .Долго искал хороший подъем(а сам шел все время вниз и удивлялся плохому настроению участников) идя навстречу потоку.Просьба.Товарищи улыбайтесь.Так вы продлите свою жизнь, и заинтересуете вас фотографировать.Замечено, что кол-во улыбок прямо пропорционально близости финиша.Очаровательная участница из столицы была близка к финишу и на первом кругу...(подготовка сказывается).Количество падений и поломок не сломили боевой дух участников -Праздник удался. На награждении не был ,фотик сдался под натиском стихии и дурной головы (заготовил же кулечный презерватив для него,но фотать оказалось очень неудобно).И мой старенький не всегда(авто)мобиль перенес недавно операцию на сердце требовал скорейшего возвращения домой. Большое спасибо всем организаторам и участникам за подаренное мероприятие.До новых встреч. Фотки в студиюhttp://picasaweb.google.ru/lexa.spesh/2009?feat=directlink


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
ЛёХа-Спеш писал(а):
Доброго времени суток дамы и господа.Ждете отчета?Ну, пожалуйста.Еще в прошлом году знал ,что место "Дебрей" будет перенесено ,т.к. хотел приехать на машине.А в это раз еще и погода способствовала.Хотелось бы попросить прощения за использование вспышки, но без нее правда нельзя.Есть и "хорошая" новость -дождь она не пережила."Зайчиков" не будет, если не починю.По скоростной петле не фотал т.к. знал что не добегу :cry: ,сразу пошел в "горы" .Долго искал хороший подъем(а сам шел все время вниз и удивлялся плохому настроению участников) идя навстречу потоку.Просьба.Товарищи улыбайтесь.Так вы продлите свою жизнь, и заинтересуете вас фотографировать.Замечено, что кол-во улыбок прямо пропорционально близости финиша.Очаровательная участница из столицы была близка к финишу и на первом кругу...(подготовка сказывается).Количество падений и поломок не сломили боевой дух участников -Праздник удался. На награждении не был ,фотик сдался под натиском стихии и дурной головы (заготовил же кулечный презерватив для него,но фотать оказалось очень неудобно).И мой старенький не всегда(авто)мобиль перенес недавно операцию на сердце требовал скорейшего возвращения домой. Большое спасибо всем организаторам и участникам за подаренное мероприятие.До новых встреч. Фотки в студиюhttp://picasaweb.google.ru/lexa.spesh/2009?feat=directlink

Респект за фото, они супер, передали все происходящее на Дебрях :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
А кто из фотографов стоял внизу спуска к озеру, там где заканчивается первая петля трассы? Оттуда должны быть зрелищные фото падений

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 302
Город: Научная
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.10.2009
Buba писал(а):
А кто из фотографов стоял внизу спуска к озеру, там где заканчивается первая петля трассы? Оттуда должны быть зрелищные фото падений


http://picasaweb.google.ru/Krasovello/2 ... 4538608322

Оно?

_________________
Спортивный клуб "Стайер Атлон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.12.2006
а вот мой небольшой отчет (из Запорожья)

Харьков снова доказал, что даже в мокрую и холодную погоду может быть тепло и душевно :smile:
Большое спасибо за гонку! Организация продумана и реализована на отлично!
Больше всего удивили подарки, сделанные детьми, просто шедевры! Мне достался самый классный мягкий собака в мире :Yahoo!:

Гонка получилась даже приятной, несмотря на погоду и отсутствие явной борьбы. Трасса понравилась, но честно говоря прошлогодняя была интереснее :roll: , хотя и в новой были интересные моменты - понравился подъем по серпантину, хорошие скоростные спуски.
Ехали мы ровно, особо не напрягались, но и не матрасили, ехали со сменой через 1 круг (по моей просьбе, потому что 2 круга ждать своей смены очень холодно)
Круг длинный - 13 км, в среднем у меня получалось по 40 минут на круг, у Леши где-то по 35. Всю гонку проехали вторыми после Симахи и Нади, Симаха хоть и матрасил, но обогнать бы себя точно не дал :velo2: , да и Надюша сейчас явно сильнее меня едет, так что мы даже не пытались тревожить их спокойствие.
За 5 часов успели проехать каждый по 4 круга, Леша успевал еще на один, но решил не ехать, от третьего места мы уехали уже далеко, а трасса к концу гонки размокла настолько, что ехать и убивать байк уже было не в кайф. Поэтому мы пошли греться и сушиться к костру и ждать Вову (еще одного товарища из Запорожья), который уехал на свой последний круг в СолоМ. Вова проехал 8 кругов и занял 7 место в соло :Rose:
Потом помыли байки, попросив у Фокуса его фирменную мойку (такая штуковина для обрызгивания растений) и с комфортом доехали до Нади на отдельной машине, пока наши байки ехали в машине Вовы (Надиного мужа). В пути еще раз оценили, как нам повезло, что у нас такие гостеприимные друзья :friends: :Rose: , на байках пришлось бы ехать минимум час по дождю, а так нас привезли, согрели, накормили и даже напоили шампанским :beer: Когда там в следующий раз гонка в Харькове? не забудьте нас пригласить! :roll:

_________________
I'm the product of my environment. Don't blame me, I just ride here...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 14:11 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Добавлю и я пару слов:

1е: огромное спасибо организаторам! Даже не знаю что тяжелее: всё это проехать как участник или как орг за сутки приехать, разметить, а потом еще и снять разметку :shock: (это ж все время с вела нужно слазить и месить это всё), а как выглядела трасса в этот момент думаю помнят все. Респект!

2е: наконец-то мы имеем нормальную фиксацию времени и позиций. (Возможно и были какие-то погрешности, но они не принципиальные думаю. Я засекал каждый круг, по моему компу, и особой разницы не заметил в результатах на компе судей. + очень было хорошо понимать сразу после круга скока тебе везут и сколько ты. Сенк Ю!

3е: собсно мои впечатления: соглашусь с Nafannya в прошлом году была интереснее, НО! только одним: это торчком (это была изюминка). В остальном эта трасса большой хороший пирог, который все, включая меня, с большим удовольствием скушали, правда обляпались с головы до ног :D
Помятуя прошлый год я заранее продумал, что я буду есть, как греться и переодеваться, ну и придерживался задуманного, поэтому особых перепадов температуры не имел и выходил на каждый круг почти не остывая. Наверное поэтому и круги ехал +- в одно время. К сожалению этот сезон был не самым удачным, себя не перепрыгнешь, и из 34 минут круг (средняя в итоге 36) я так и не выехал. Огромное спасибо Стасу который проехал 2 круга подряд и поехал последний. Мне очень хотелось и ему отплатить и тоже проехать 2 последних круга, но у меня поломались очки перед последним спуском в результате я ослеп и вынужден был попросить Стаса проехать финальный круг. Еще раз спасибо.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Дорогие друзья! Очень приятно от такого количества отзывов!
От лица оргкоммитета и от себя лично хочу сказать:
1. Спасибо всем тем кто сердцем руками словом помогал организовать этот праздник, кто душевным теплом растопил гигантские глыбы перепон, стоявшие на пути к организации! Спасибо Ворм Райдерзам, которые вдыхнули (несколько с перегаром ;) ) необходимость проведения гонки в этом году. Я за вас помню, напишу развернутый отчет, Родина должна знать своих героев.
2. Спасибо Международному Славянскому университету за поддержку совет и понимание, именно ваша помощь подняла организационную планку на новый уровень, спасибо за телемост и концерт для детей в интернате, вы зажгли в глазах детей огонь!
3. Спасибо нашим партнерам (см. номера) о вас я тоже напишу, ваша помощь просто необъятна.
4. Отдельное спасибо дизайнеру гонки Примаку Егору за професионализм, по части дизайна я тащусь, не говоря о оперативности...:)
5. Спасибо Интернату для детей сирот в Кочетке, спасибо ребята за ваши подарки, за вашу отзывчивость, за ваш яркий мир детства и доброты. Отдельно - администрации и воспитателям - Ваш благородный и титанический труд выше всяких похвал..
6. Спасибо всем тем людям, в частности Саше Сидоренко (Моран) за то что взял на себя проведение детской туристской эстафеты, а также всм тем кто нам помогал! Было все супер!

6. И, конечно жеж, всем участникам гонки, кто несмотря ни на каверзы погоды, ни на проблемы с техникой приехали и приняли участие, благодаря вам наша гонка живет!

Кстати, по результатам сбора средств, собрали 2749 грн! Дети в Кочетке проявили колоссальный интерес к стрельбе (даже имеют призы за участие в соревнованиях), как к практической ее части так и теоретической, а также к настольному тенису. За Ваши средства было приобретено и передано 2 пневматические винтовки Иж MP-512 и Сафари 001, а также пневматический пистолет Walther PPK/S с комплектами расходников и боеприпасов. Кроме того - 6 комплектов для настольного тенниса.

На днях, как голову отпустит, все осмыслю и попробую написать "отчетик с организаторской колокольни"..

Зы. говорят сегодня в 17:00 и 19.30 "Харьковские новости" на АТВК будут показывать Дебри.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
и я скажу пару слов :roll:

Когда я узнала формат мероприятия Дебри 2009, сразу захотелось прикоснуться самой к этому благородному делу, которое начал Добриловский Михаил. И у меня сразу созрел план по привлечению веломагазинов к спонсорству, хотя Миша, наверное по опыту своему, сразу мне сказал, что мало верит в мою затею... Но все-таки я взялась за это дело...Но как доказал опыт Миши, наши харьковские веломагазины не поддержали нас в этом деле, но зато мы нашли многих других неравнодушных к мероприятию людей и это безумно всех нас порадовало!

А на досуге мне подумалось...а почему бы не поучаствовать самой в этом веломарафоне. На соревнованиях по КК я была зрителем и фотографом. А тут такой шанс! И решилась на это...мне казалось, что марафон для меня куда легче соревнований кк, что никуда спешить не буду, просто буду ехать в своем темпе 6 часов...как нибудь :smile:
Ну вот..стоим на старте соло Ж...нас три девчонки...Леся из Киева...Света (Альфа-Бета) и я :smile: и уже радостно...нас всего трое..те все будем с медалями :oops:
Старт!...они уезжают вперед...я за ними... догоняю их и вижу, что Леся свернула не туда (дорога до серпантина)...кричу ей! но получается, что ухожу вперед...она меня догоняет...первый круг едем вместе...Свету потеряла из виду :smile: начало второго круга...Леся меня обходит после серпантина(по-моему)...на второй части круга меня обходит Света... у меня накатывает усталость...тк пробег мой небольшой в этом сезоне...да и сезон первый :smile: На третьем круге начинается дождь сильнее и уже не так заезжаются подъемы ..как на первом и втором...сводит судорога....и я понимаю, что Леся будет первая, Света вторая...тк очень выносливая....а я в любом случае буду третьей...а сил уже почти нет... и я заканчиваю гонку с тремя кругами в кармане и очень счастлива...тк для меня это уже огромный результат!!! я прикоснулась к духу соревнований, почувствовала адреналин на себе :smile:

второй день был переполнен эмоциями от детей :wink: они были так рады нас всех видеть...мы читали счастье на их лицах :smile:

Хочу выразить благодарность Мише Добриловскому, который был нашим директором, идейным вдохновителем этого мероприятия!
Паше, который строил трассу и потом ночью снимал разметки и после этого делал детям велоэтап!
Ренату за точные и скорые протоколы!
Саше Морану и его жене и всем кто делал мероприятие в воскресенье!
Волонтерам воскресного дня!
Стасу за то, что помогал мне морально на гонке и до нее, что вселил в меня уверенность в моих силах! Позировал три часа моделью на фотосессии с детишками!
И всем, задействованным в этом мероприятии людям! И всем участникам,болельщикам и фотографам что поддержали такое мероприятие ....как Дебри-2009!!!
И конечно же детям...их эмоции...нас питали и помогали!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
В свою очередь хочу поблагодарить всех, всех, кто не побоялся мокрой погоды и приехал поддержать нашу гонку, ведь без вас это Событие просто не состоялось бы! Вы, участники, зрители, вы - основная движущая сила и без вас наши усилия могли просто пропасть даром!
Также благодарен всем, кто так или иначе помогал в организации гонки и праздника для детей, именно благодаря вам мероприятие прошло на таком высоком уровне!

З.Ы.: Из личных ощущений. Я впервые принимаю участие в организации гонки такого масштаба и признаюсь, это оказалось едва-ли не тяжелее физически, чем собственно участие в марафоне, но я очень рад, что наши усилия не пропали даром и всем так понравился праздник. Надеюсь "Дебри" состоятся и в следующем году, и будут не менее интересной и захватывающей гонкой и праздником для всех участников!

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 18:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
wormriders помогают делать дебри: отчет

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 21:12 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.10.2009
Спасибо всем! :Rose:
На соревнование мы решили ехать спонтанно - вечером в пятницу, за пару часов до выезда и ничуть об этом не пожалели, напротив -собралась теплая веселая компания :friends: , гонка по осеннему лесу вышла отличная, а призы, сделанные руками детей, - самые лучшие призы, которые можно получить! :Bravo: :good:
С самого начала мы с Лесей(Даймонд) планировали ехать пару, но когда узнали, что категории ЖЖ нет, я зарегилась в соло :dance: , а у Леси с Курухой получился отличный микст :rollers:.
Первые два круга мне ехалось довольно легко и приятно - золотой лес, запах мокрых листьев и коры, озера в низине и рыжая белка с пушистым хвостом :list: . Правда, в самом начале трассы(там где первый спуск, а потом резко налево-вверх) я дважды заблукала, - спасибо девочкам, что окликнули. Снова увидеть их я смогла только после большого подъема(там где только на 1-1 или пешком). Сначала я познакомилась со Светой, потом, в начале второго круга, с Юлей, она мне рассказала, что для зачета надо всего два круга, а потом все равно в призах - вспоминала я об этом все последующие круги с разной периодичностью, когда чертовски хотелось сдаться. Уже не помню когда начался дождь и как я оказалась впереди, но все остальное время я пыталась убежать подальше :velo2: . В конце третьего круга стало уже тяжело - начали мерзнуть и неметь руки,захотелось двухподвес, забылись ноги - сказалось трехмесячное не катание на велике перед гонкой. Где-то тут бодренько проехал Куруха и стало веселее :Vel9: .Под конец мне казалось, что большая часть трассы состоит из уклонов вверх, которых я раньше не замечала, одежда промокла насквозь :cold: , количество незаезжаемых участков прогрессивно увеличилось. Вобщем, срочно требовалось второе дыхание .
На старте меня встречала самая лучшая группа поддержки -Деня, Петя :matras: , иногда Леся :smile: - кормили, поили, грели,подбадривали. Спасибо, вы самые-самые :good: .
Пятый круг я заканчивала мечтая о сухих перчатках,и почему-то была уверена, что мне еще два круга и меня вот-вот догонят. На старте перчаток не оказалось, зато Леся дала мне свою сухую куртку и какие-то вкусняшки, а Деня сказал, что мне остался последний круг! Последний! Ура!!! :Yahoo!:
Не знаю как, но я опять умудрилась блукануть, а после первого тягунчика оказалось, что переключатели слева не работают и с маленькой звезды переключиться невозможно :roll: . Ну что ж делать, значит на остальное время моя максимальная передача 1-9. Как раз когда я вставала после очередного падения на спуске из-за заболтавшихся на низкой передаче ног, мимо пронеслась Даймонд :roadbike: , а дальше я уже отсчитывала дистанцию назад - минус грязевая колея, минус пеший подъем, минус второе поваленное дерево, минус дорога над асфальтом... и финиш! :smile: :D
Впервые первая :list:
Спасибо организаторам, что задержали старт, пока Деня мне менял колесо(рокет рон спереди, ноби ник сзади и я себя чувствовала, как на танке), отдельное Станиславу, за то, что встретил, и вообще :Rose: !
Спасибо за огромную медаль, оперативность, интересную трассу, а детям за замечательную картину, что живет у нас на кухне! Это самый ценный приз! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Лесе, Пете, Сереже за отличную компанию :palatka: и Дене, за то, что он есть! :tandem:
Гонка очень хорошая и повод прекрасный, пусть живут Дебри!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
О! Лэся! Ты молодец! Я это поняла еще на 3 круге, когда тебя потеряла из виду и думала: "Эта Лэся - крепкий орешек".
Когда ты сказала, что первый круг проедешь и запомнишь все, я была потрясена: мне так сразу никогда не удавалось запоминать дорогу. Но все же Дебри на то и дебри, чтобы поблукали участники.
Спасибо, что составила нам компанию (конкуренцию) и за улыбку на твоем лице, несмотря на соперничество.

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.10.2009 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Город: Слобожанщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2008
Мои "Дебри" http://ironpanov.blogspot.com/2009/10/2009.html

_________________
Лучшее слово - дело!
http://www.multisport.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 07:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Vetal:

Только добрался до компа, опишу и я свои впечатления.
В марафоне участвовал впервые, поэтому первоочередная задача была проехать от и до... но сталось не так как гадалось. Первые два круга ехал хорошо, но темп сам себе задал медленный, поэтому на третьем круге перестал догонять и перегонять других сольников, ехал можно сказать в гордом одиночестве, разбавляя прохождение трассы падениями и кульбитами через руль Самое интересное, что сам себе говорю, "не съезжай здесь с колеи, упадешь" и тут же приходится вставать с земли! А на четвертом круге началось веселье: криво встегивалалась правая нога, а на длинном тягуне начала притирать перекидка о спицы(уже дома обнаружил, что из-за погнутого петуха). Спешившись на горе, увидел, что потерял один винт от шипа, подкрутил оставшийся винт посильнее, перекидку отрегулировал, чтоб не терла, но переключаться на большую звезду сзади было уже невозможно, а при продавливании передачи вгору начала закусывать цепь между пером и системой Так и ехал бы до финиша, но под конец 6го круга закончилась еда и начали хватать судороги... на седьмой круг меня не хватило, сошёл. В общем техника выдержала дольше чем я, будем тренироваться!

Конечно же хочется поблагодарить всех, кто был причастен к этому мероприятию: организаторов - за отличную подготовку и проведение гонки, участников - за атмосферу, болельщиков - за поддержку; за горячий чай с печеньками и полевой супчик!!! Отдельное спасибо Юзику, Жеке и их друзьям, что подвезли меня под самый подъезд
СПАСИБО!!! Это было круто!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Всем, кто тусовался возле шатра ВелоONа, думаю будет интересно посмотреть на себя.http://picasaweb.google.com/bullon01/20 ... directlink

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/otchet-debry
тут можно оставлять комментарии к отчету!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Посмотрел я фото и слегка офигел, победитель "Соло-М" на финиш приехал на одном шатуне, второй болтался в воздухе, пристегнутый контактной педалью к ноге :shock: :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Самое интересное что он уехал еще на один круг, но потом вернулся уже со сломанным шатуном, так бы у него еще +1 круг был. 56 лет победителю!!!!

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Это называется выйграл у вас "одной ногой". :D

А велосипед кажется виннер, да. :) Учитесь малята.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Zin офигеть!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а кто нибудь ролик новостей о дебрях записал? :oops: :oops: :oops:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
чуть фотографий http://picasaweb.google.com/julia.piskoha/somebC#

также предлагаю на рассмотрение логотип "ДЕБРИ 2010"
Изображение
:good:

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
m o t o r писал(а):
также предлагаю на рассмотрение логотип "ДЕБРИ 2010"

мне нравиццо :-P :lol:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.03.2006
учиться нам еще ездить и учиться...
Я вот обе педали крутил и вторым приехал... А если этому музчине выдать вел с двумя педалями? Это ж кошмар просто будет!!!!

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.05.2009
так а показывали в новостях???? или нет?? или нафиг кому это надо было, мне просто интересно)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
показывали, тока сказали что любители якобы тоже 6 часов катали)

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
показывали.. киньте ктото ролик :roll:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 20:50 

Сообщения: 25
Город: Севастополь
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2009
Добрался домой :D Тоже хочу выразить благодарность оргам за гонку(Pashe- мегареспект),за прием.Всем спасибо за атмосферу,в отдельности Станиславу,Lucky_toha,ну и вообще все было супер,для меня это огромный опыт.Всем спасибо :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.06.2009
Станислав писал(а):
Zin офигеть!

А Вы попробуйте разузнать об этом человеке.
офигеете еще больше

_________________
http://kharkov-masters.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2009 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Markuha :beer: :friends: :friends: :friends:

Цитата:
А Вы попробуйте разузнать об этом человеке.
офигеете еще больше

уже...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 03:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2008
На том спуске кторый к озеру возле стартовой поляны на втором круги я почти пол горы проехал на 5-й точке снеся вконце ограждение :oops: и людишки там стоявшие фотали, фот только фото пока не нашёл! :sad: Может кто чё знает? Очень интересно!!! :roll:

_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П. Уорен)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 08:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
koldyn навено размазанная фото получилась т.к. быстро скользил :crazy: , стесняються плохого качества и не выкладывают...

кстати а скользить на пятой точьке правилами не запрещенно? :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Markuha писал(а):
Добрался домой...

Поздравляю с дебютом в кроссе кантри ;)
Надеюсь мы еще погоняемся с тобой :). И еще надеюсь, вы там, в Севастополе тоже организуете интересную гоночку, а мы, в свою очередь, приедем покататься!

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Pasha писал(а):
в Севастополе тоже организуете интересную гоночку, а мы, в свою очередь, приедем покататься!

100%! :velo3: Паша будет ехать за нас всех,а я ему буду подавать бананы и сок

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
отчет Focusа
http://specialized.com.ua/news.html?nid=140

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 702
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Видеосюжет из новостей!!!
9 Мб http://www.youtube.com/watch?v=u4SKS3-BlqM
11 Мб http://www.vimeo.com/7181756
83 Мб в лучшем качестве и 720х576 http://depositfiles.com/files/xmus3dkxi


Последний раз редактировалось Kostya58 22.10.2009 10:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
оО Спасибо, я там тоже есть :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Юзик 21.10.2009 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
А вот еще немного слов и фото от МСУ

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.03.2006
народы выкладывайте больше фоток!!!

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2008
Jeka_1 писал(а):
koldyn навено размазанная фото получилась т.к. быстро скользил :crazy: , стесняються плохого качества и не выкладывают...

кстати а скользить на пятой точьке правилами не запрещенно? :crazy:


Ну пёхом же мона двигаться! :wink:
Kostya58 писал(а):
Видеосюжет из новостей!!!
9 Мб http://www.youtube.com/watch?v=u4SKS3-BlqM
83 Мб в лучшем качестве http://depositfiles.com/files/xmus3dkxi


Я его 3 дня ждал на сайте новостей!!! :smile:

_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П. Уорен)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 20:54 

Сообщения: 25
Город: Севастополь
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2009
Pasha писал(а):
Markuha писал(а):
Добрался домой...

Поздравляю с дебютом в кроссе кантри ;)
Надеюсь мы еще погоняемся с тобой :). И еще надеюсь, вы там, в Севастополе тоже организуете интересную гоночку, а мы, в свою очередь, приедем покататься!

:twisted: я думаю погоняемся еще.Спасибо за поздравления :D Насчет "организовать" эт мы обдумаем.Жаль народу у нас мало активного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.05.2009
Kostya58 писал(а):
Видеосюжет из новостей!!!
9 Мб http://www.youtube.com/watch?v=u4SKS3-BlqM
83 Мб в лучшем качестве http://depositfiles.com/files/xmus3dkxi

попал в кадр при старте :D

з.ы. какой-то неуч не правильно записал фамилию Станислава.

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2009 23:06 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
_Александр_ писал(а):
попал в кадр при старте :D

з.ы. какой-то неуч не правильно записал фамилию Станислава.


Гггггг... Станислав Завозный :lol: :lol: :lol:

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2009 07:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
_Александр_ я привык :lol: :wink:

p.s. это чепуха, в сравнении с тем, как коверкают Пашину фамилию!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2009 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.03.2006
Мою фамилию только по большому знакомству в протоколах правильно написали.
Обычное дело не Тарануха, а Тарапуха. Всем почему то кажется что так лучше будет.
Может добра желают и считают что так быстрее будет...

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2009 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Lucky_toha писал(а):
Мою фамилию только по большому знакомству в протоколах правильно написали.

эээ.... я не понял... что, в протоколе чью-то фамилию неправильно записали?
Если что неправильно, скажите, мы исправим! :)
Стас в протоколе вроде правильно записан.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2009 11:04 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Pasha писал(а):
эээ.... я не понял... что, в протоколе чью-то фамилию неправильно записали?
Если что неправильно, скажите, мы исправим! :)
Стас в протоколе вроде правильно записан.


Та нет) Это на телевидение неправильно записали) Просмотри ролик ещё раз) Проорёшь :lol:

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2009 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 702
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
velidar счастливый ты человек, если "орёшь" от неправильной буквы; я вот даже радуюсь нечасто, а чтобы "орать" так вообще в последнее время поводов нет... впрочем хватит засирать тему, она создана для впечатлений и фотографий. если не ошибаюсь PRIM фотографировал победителей при награждении, - где же фотки?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.10.2009 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
фотографировал то PRIM, но мопэд не его..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Изображения: 0
Город: Харьков ПП Борт17
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.07.2007
Вот еще фотка участницы в категории соло Ж :)
Изображение

_________________
SCOTT Scale 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Судя по номеру - любители :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
четырехколесный четырехподвес :smile:

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Scorp
:good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2009 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Kiev
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:13.09.2008
Прошла почьти неделя, а эмоции остались надолго. Спасибо организаторам за столь приятное мероприятие, понравилось буквально все, даже погода :), никогда еще не ездил в подобную погоду, было даже интересно себя испытать, или пытать:). Решение ехать в Харьков пришло сразу как только появился первый пост, хороший повод приехать увидеть город и свою родню у которой вгостях давно не был, правдо с билетами тянули до последнего дня, работы много однако. В итоге билеты покупал в последний день и то на автобус это УЖАС. Проезжали Полтаву, а там ливень, ну думаем совсем весело, но отступать некуда:) И вот поспавши в итоге часа два (если это можно так назвать), немного разбитые приехали в хороший город Харьков. Родня встретила, так как города совсем не знаем купили карту чтобы показать по памяти куда ехать. Дождя небыло, ну думаем может пронесет. Приехали на старт,народу маловато, думаем ёклмн. Переодиваемся настраиваем велы и тут стало веселее начал прибывать народ, вот и знакомые лица из Киева, Diamond, Focus, Sandal, Andron и хорошо знакомый Куруха подкатили. Мы уж думали все в Одесе. Ах как хорошо!!! Ай, а теперь коротко про гонку. Хвастаться нечем предпоследние мы, дивиз: главное не победа, главное участие это про нас:) скажу только что траса понравилась, с разметкой проблем небыло, организация хорошая, хотя сравнивать с чем особого опыта нет. Спасибо за теплую отмосферу в этот дождьливый день. Очень трогательно в конце на награждении. На следующий год приеду.....
P.S. Харьков рулит:)

_________________
Главное ладить с самим собой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.10.2009 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:19.06.2008
Мой отчетик :)
http://felt.com.ua/news/id.51/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 08:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Уважаемые организаторы и участники, помогите с картой трассы!

Ностальгия взяла -- хочется поехать туда снова, поискать тропы четырёхлетней давности :roll:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 08:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
лучше поучаствуй в новой :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Стас прав :)

С картой помогу, доеду до работы только..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Космонавт писал(а):
поискать тропы четырёхлетней давности :roll:

Будьте готовы к обилию крапивы и завалам деревьев в некоторых местах. Зато в саду на стартовой поляне еще могли остаться яблоки... ;)

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
я готов :)

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Ребята, выручите картой. На выходных хотелось бы побывать там, если получится :roll:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Тут есть карта с нарисованным маршрутом (правда не последний вариант), последний сейчас не могу найти.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2013 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Не смог карту откопать :(
Постучитесь в альбом к Паше...

Думаю, надо быть готовым к серьезным изменениям на местности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2013 09:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Карту получил, спасибоИзображение
Хорошо, что указан масштаб и контрольные точки, думаю, теперь не потеряемся :roll:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 89 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'