ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 9 из 17 [ Сообщений: 242 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Привет из Крыма №2

Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 19:37 Сообщение
Поздравляю, фантастика! И красиво, и круто, и компоненты пафосные :yes:

Фгалерею!!!

Первое впечатление впечатлило :D теперь можно рассматривать.
Последнее сообщение


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 19:39 Сообщение
Опять получился какой-то спортивный...хотя, с таким комплектом, этого и следовало ожидать :facepalm:
Но конечно после стартона -мягенький... на удивление очень мощный передний-барабанный тормоз


Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 19:42 Сообщение
Позор на выносе замаскирован :yes: , а задний мостик хорошо прикрыть катафотом или мигалкой. Ролик привода передач-то секси, но проводка неудачная. Та бонка, которая ближе к нему на верхней трубе - чужая.
Обода выглядят гораздо лучше, чем я боялся - сто пудов спасают боковины шин.

Хороший, хороший.
А лично я его приспортивненым таким и видел, другой бы он и не получился. :Vel9:


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 19:48 Сообщение
Сразу хочу отмазаться, вынос тот красивый не получилось поставить-низкий,с таким положением руля, руль бился о раму.
Обода не купил-низкие(серебристые) очень дорого, с покрыхами тоже беда, присмотрел чисто коричневые так наложенным не захотели отправлять, а у нас все Приваты закрыли, сейчас у нас уже российские банки. Только эти покрышки сюда и подошли...


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 19:54 Сообщение
kisa писал(а)
Позор на выносе замаскирован :yes: , а задний мостик хорошо прикрыть катафотом или мигалкой. Ролик привода передач-то секси, но проводка неудачная. Та бонка, которая ближе к нему на верхней трубе - чужая.

про мостик тоже в курсе :facepalm: ну подождите же, торопился , все поправим :cool:
про бонку уже молчу, была еще по средине-уничтожил, чёто подумал что так будет нормально :sad: Ну опыта особого нет, второй лисапед. Учтем! Думаю, что уже так останется..


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 20:02 Сообщение
muravei_k писал(а)
kisa писал(а)
Думаю, что уже так останется..

А может и спилю :D


Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 20:42 Сообщение
А как же краска? Спилить-то это супер правильно. Вот самые истоки от СА с 1902 г :
Изображение

Отсюда http://www.oldbike.eu/museum/bike-i-d/1 ... speed-hub/

Да всё очень нравится, вынос говорю же - крайне удачно замаскировался, а сверху он неплохо выглядит.


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 20:58 Сообщение
kisa писал(а)
А как же краска? Спилить-то это супер правильно.

да краски еще чуток осталось, аккуратно кисточкой подретуширую. Один фиг этих коцек еще будет. Думаю на общем фоне в глаза бросаться не будет. Отношусь ко всему проще...
Та думал я сразу об этой бонке :facepalm: , среднюю же запилил! Че то показалось, что если тросик будет ближе к раме, будет что ли аккуратней :facepalm: Ну...какие мои годы, наберусь еще опыта :twisted:


Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 21:45 Сообщение
О, красавчік :good:
Бооооомбааааа !!! І фотки гарні :yes:
а тепер як фєтішист фєтішисту :
1) бонку спиляйте нафіг , всю картину псує !
2) затички в руль !!! Обов'язково бо виглядає не доробленим !!! Може латунні ?! Щоб не лізти туди з новими матеріалами (корок,дерево,пластмаса ?!) Малесенькі максимально плоскі ?! А ?
3) ниткою по гріпсах ще раз пройтись, щоб получилось на в хрест.


Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 22:00 Сообщение
Точно - затычек нет. От водки сюда не канают, можно мои "диффузоры" скопировать (в алюминии или латуни) :roll:
viewtopic.php?f=31&t=160854&start=135#p1132215
viewtopic.php?f=31&t=123180&start=105#p1214095


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 22:08 Сообщение
kisa писал(а)
Точно - затычек нет. От водки сюда не канают, можно мои "диффузоры" скопировать (в алюминии или латуни) :roll:
viewtopic.php?f=31&t=160854&start=135#p1132215
viewtopic.php?f=31&t=123180&start=105#p1214095

на те "диффузоры" уже дааавно смотрю, хотел еще на стартон такие сбацать...все ни как :sad:
уже тоже думал,сюда если делать, то из аллюминия, а то уж слишком золотой получается :facepalm: (цветмета много имею ввиду)
А вот будете смеяться, с люминтием напряг, нет у меня его :sad:


Re: Привет из Крыма №2

- Васко да Гама
Профиль 
19.04.2014 22:14 Сообщение
Бегущая Черепаха писал(а)
О, красавчік :good:
Бооооомбааааа !!! І фотки гарні :yes:
а тепер як фєтішист фєтішисту :
1) бонку спиляйте нафіг , всю картину псує !
2) затички в руль !!! Обов'язково бо виглядає не доробленим !!! Може латунні ?! Щоб не лізти туди з новими матеріалами (корок,дерево,пластмаса ?!) Малесенькі максимально плоскі ?! А ?
3) ниткою по гріпсах ще раз пройтись, щоб получилось на в хрест.

1. Спилю, уже пообещал
2. затычки уже сегодня стоят, фоткал вчера. Пробка! "Малесенькі максимально плоскі" как на фото, а то и лучше
3. ?
Косяки есть сам знаю :facepalm: . Спешил. Все поправлю!

Вложения

7.JPG
7.JPG
[ 704.96 КБ | Просмотров: 1170 ]




Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 22:28 Сообщение
muravei_k писал(а)
3. ?

:D
Изображение
А в загалі в темі про гріпси і обмотки є варіанти швів ... ну то я так на майбутнє :wink:
Изображение
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=179512


Re: Привет из Крыма №2

- Семен Дежнев
Профиль 
19.04.2014 23:16 Сообщение
А вот и чудо :yes:
Ну ваааще - красота, а уж система с педалями сочетается то как - ажурное такое... Звонок, шайбы на вилках и ролик тоже сочетаются, а вот заклепки на седле выбиваются по цвет мету, вроде бы. Но то такое - мне такая работа и не снилась :yes: Единственное, что сделал бы не так - переклюк поставил бы на рулевую - в противовес звонку и для визуального облегчения руля.

Радует традиционный фон для чуда - берег, дерево, река :yes:


Re: Привет из Крыма №2

- Перси Фоссет
Профиль 
19.04.2014 23:38 Сообщение
Не-не переклюк на свому законному місці :yes: ... він просто навіть, без "кАлхозу", по іншому не стане.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.
Страница 9 из 17 [ Сообщений: 242 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия