| veliki.com.ua/dir_gifts.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 17:21 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Немного предыстории: у отца, давным давно был в-д турист( 1990г.). Лет эдак в 10-11, суждено мне видимо было на нем влететь в соседский забор :D . Итог плачевен: переднее колесо восьмеркой, у рулевой колонки в двух местах погнута рама, и еще по-мелочи. Прошло 9 лет, и весной этого года приобрел раму спутника(В-37, 1966г.), плюс некорые его части за 100 рублей. Летом, после сессии приехал домой, и буквально сразу же взялся за работу. Снял все детали с спутника, снял старую краску, покрасил его. (хотел оставить в оригинале, но бывшие хозяева в некоторых местах "вымазали" велосипед, поэтому пришлось полностью перекрашивать). Вилку, раму, каретку, переднюю систему, крылья - оставил, купил новое сиденье, все остальное стоит с туриста. В общем я потратил 1341 рубль :smile: Результатом остался доволен. :smile:
фото можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/petuchow-andrej2012/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 20:40 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
Поздравляю. Хороший вел, хороший год. Аккуратно катайся. Раритет уже.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 20:59 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
спасибо) берегу как зеницу ока)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Часыбатонрозетка
Я чё-то фотки на Яндексе открыть не могу. Сюда б залил...

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 23:02 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Верни обратно тормозные ручки с изгибом. Эти - сняты с другого руля, ну уж очень не кошер :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 23:18 

Сообщения: 1599
Город: Латвия, Рига
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.11.2010
Gagarins писал(а):
Эти - сняты с другого руля, ну уж очень не кошер

я даже подозреваю что они с туриста у которого был обычный дорожный руль, под баран тормозные ручки действительно с изгибом и до них легче дотягиваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 05.09.2012 00:53 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Sergius писал(а):
Gagarins писал(а):
Эти - сняты с другого руля, ну уж очень не кошер

я даже подозреваю что они с туриста у которого был обычный дорожный руль, под баран тормозные ручки действительно с изгибом и до них легче дотягиваться.

Да, так и есть. Просто у того, что купил, была всего одна ручка. Решил ставить две с туриста :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 05.09.2012 00:54 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
kisa писал(а):
Часыбатонрозетка
Я чё-то фотки на Яндексе открыть не могу. Сюда б залил...

попробую завтра залить :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 05.09.2012 11:06 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Часыбатонрозетка писал(а):
Да, так и есть. Просто у того, что купил, была всего одна ручка. Решил ставить две с туриста :smile:


А ты не поленись походить по рынкам, барахолкам, такие ручки с изгибом - не раритет, да и занедорого ими обзаведешься. А коль уж оригинальность не стоит на первом месте (судя по ручкам с тур.райзера), можно даже и нечно западноевропейское недорогое поставить из тех времен, типа, Mafac (Manufacture Francaise), Sachs, Weinnmann. Это - относительно недорогие ручки, я сам такие продал недавно за 3 евро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 05.09.2012 11:51 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Gagarins писал(а):
Часыбатонрозетка писал(а):
Да, так и есть. Просто у того, что купил, была всего одна ручка. Решил ставить две с туриста :smile:


А ты не поленись походить по рынкам, барахолкам, такие ручки с изгибом - не раритет, да и занедорого ими обзаведешься. А коль уж оригинальность не стоит на первом месте (судя по ручкам с тур.райзера), можно даже и нечно западноевропейское недорогое поставить из тех времен, типа, Mafac (Manufacture Francaise), Sachs, Weinnmann. Это - относительно недорогие ручки, я сам такие продал недавно за 3 евро.

постараюсь :smile: сейчас просто времени мало. спасибо за совет :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 03.12.2012 21:32 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
с бодьшим опозданием залил фото, по просьбе kisa)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.12.2012 02:08 

Сообщения: 865
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.01.2010
Часыбатонрозетка
А я б руль чуть разогнул.На фото,которое с низу,видно на нижнем хвате руль вогнут.Не очень удобно с таким ездить будет.
Разогнуть деревянными брусьями можно

_________________
Цитата:Zmiev-turist
Уважаемый форумчанин, смените аватарку и подпись или будет Вам бан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 04.12.2012 14:23 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
AleX_82 писал(а):
Часыбатонрозетка
А я б руль чуть разогнул.На фото,которое с низу,видно на нижнем хвате руль вогнут.Не очень удобно с таким ездить будет.
Разогнуть деревянными брусьями можно

последствия падения) до весны потерпит и так)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 00:45 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Доброго времени суток. Приобрел вчера Спутник В-301, 1973 года. Практически все исправно. Крокодилить не буду, оставлю все как есть.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
краска на рулевом стакане отличается от краски самого велосипеда, по виду крашено на заводе. встречалось ли у кого такое явление? или может такой окрас у таких моделей спутников?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 05:46 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
Красавец. У нас таких ещё много ездит, прикольно бывает на своём модернизированном мимо так проезжаешь, смотришь на дедка за такой рухлядью, покачаешь головой и дальше едешь.

Просто жаль лисапед. Он может и выглядеть красиво, и ездить хорошо, и не выглядеть на 70 лет.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 12:11 

Сообщения: 86
Город: Сибирь, Братск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:25.07.2012
Покраска с завода такая, у меня был такой же, только синий download/file.php?id=103610&mode=view/23092012030_%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg download/file.php?id=103613&mode=view/23092012035_%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg И тоже 73 г.в. Теперь в Москву уехал в очень хорошие руки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 12:53 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
koriniy писал(а):

Просто жаль лисапед. Он может и выглядеть красиво, и ездить хорошо, и не выглядеть на 70 лет.


Это то я все понимаю. Просто с одной стороны не хочется гробить настоящий вид велосипеда, с другой вроде бы и можно, но с небольшими изменениями. Вся проблема стоит в деньгах. Возможно, со временем что-то и прикупится. В общем время покажет :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 12:56 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
ДЖЕК 38 писал(а):
Покраска с завода такая, у меня был такой же, только синий download/file.php?id=103610&mode=view/23092012030_%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg download/file.php?id=103613&mode=view/23092012035_%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg И тоже 73 г.в. Теперь в Москву уехал в очень хорошие руки.

Благодарю за пояснение :smile: вел хорош :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 13:09 

Сообщения: 86
Город: Сибирь, Братск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:25.07.2012
Если есть один крокодил, зачем городить второй почти на такой же раме. Лучше оставить в стоке, аутентичный внешний вид всегда ценится. Мое мнение не стоит его крокодилить, лучше восстановить до идеального родного состояния. Я тоже раньше крокодилил, несколько классных рам угробил перекраской и переваркой. Сейчас в конюшне один крокодил, 2 горных (хардтейл и двухподвес) ну и несколько ХВЗ в стоке. Жаль у нас сейчас морозы за 30, уже месяц почти не катался, все на машине.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 22:20 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Оставлю как есть! :smile:
На выходных был дома, отремонтировал "Десну" 1986 года. От души покатался по зимним дорогам. Благо что большинство были расчищены. Очень, очень здорово :smile:

Изображение

Изображение

Изображение
Кстати, здесь на форуме кто-нибудь крокодилил Десну, именно такую. Хотелось бы посмотреть результат. Просто интересно :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 09.12.2012 23:05 

Сообщения: 86
Город: Сибирь, Братск
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:25.07.2012
Десна, Украина или Урал это почти одно и тоже, советский дорожный велосипед. Сейчас все начнут советовать тебе планетарку поставить на Десну, и в общем то это хорошая затея. Мне понравилась вот эта Украина и она тоже с планетаркой viewtopic.php?f=36&t=23565


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 15:29 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
ДЖЕК 38 писал(а):
Мне понравилась вот эта Украина и она тоже с планетаркой viewtopic.php?f=36&t=23565

ничего такая, Украина :smile:
Десна пусть до лета стоит :smile: пока в планах Спутник.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 16.12.2012 17:58 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
ДЖЕК 38
посмотрел на ваш Спутник, там стоит часть переднего переключателя ( у меня тоже), получается изначально было несколько звезд впереди или что? просто так поставили? :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 16.12.2012 18:11 

Сообщения: 1599
Город: Латвия, Рига
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:28.11.2010
это не часть переключателя, это чтото типо успокоителя цепи. Изготавливалась из стандартных деталей поэтому скоба точно такаяже как на переднем переключателе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 16.12.2012 18:15 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
оу, спасибо :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 02:36 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Доброго времени суток. Решил сам спицевать колеса. Обода и втулки оставляю родные. Встал вопрос: какой длины должны быть спицы или подойдут обычные спицы на стандартные 28 колеса? И еще: заднее колесо спицуется как переднее или "зонт" (вроде так называется, может что и путаю :smile: ) обязателен?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 02:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 169
Город: Харьков, НД(27м\р)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:18.04.2012
[quote="Часыбатонрозетка"]Доброго времени суток. Приобрел вчера Спутник В-301, 1973 года. Практически все исправно. Крокодилить не буду, оставлю все как есть.

краска на рулевом стакане отличается от краски самого велосипеда, по виду крашено на заводе. встречалось ли у кого такое явление? или может такой окрас у таких моделей спутников?
[quote]


хе хе, один из моих первых велов) еще батя на нем ездил, а до него дед... именно такой, рама 73 года.... классный аппарат!!!

но рулевой стакан у меня был зеленый...

_________________
pride xc26 disc black-orange


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 803
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.11.2009
Часыбатонрозетка писал(а):
Доброго времени суток. Решил сам спицевать колеса. Обода и втулки оставляю родные. Встал вопрос: какой длины должны быть спицы или подойдут обычные спицы на стандартные 28 колеса? И еще: заднее колесо спицуется как переднее или "зонт" (вроде так называется, может что и путаю :smile: ) обязателен?

Спицы как бы все "стандартные") Их длина зависит от количества крестов, параметров втулки и обода и несложно рассчитывается с помощью калькулятора спиц (см. Гугл).
Еще проще померить родные, можно взять чуть длиннее (пару мм) и после натяжки лишнее спилить.
Если на заднем колесе больше одной звезды то спицы с двух сторон натягивают по разному:
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=27&t=8701
кстати калькулятор это тоже учитывает

_________________
Start-road. Начало нового дня
Крокодил "Эрви"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 14.01.2013 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 803
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.11.2009
koriniy писал(а):
Красавец. У нас таких ещё много ездит, прикольно бывает на своём модернизированном мимо так проезжаешь, смотришь на дедка за такой рухлядью, покачаешь головой и дальше едешь.
Просто жаль лисапед. Он может и выглядеть красиво, и ездить хорошо, и не выглядеть на 70 лет.

с таким-же чувством на вашу "рухлять" смотрят обладатели современных МТБ и шоссейников...
А выглядеть красиво он может и в стоке, если отреставрировать, что, учитывая год и состояние, будет куда ценнее чем обвесить современными компонентами, о чем уже писал ДЖЕК 38.
Благо я угробил только один вел - "Турист" 1991г. Его вроде и не жалко было, хотя сейчас понимаю, что после минимальной модернизации он выглядел намного лучше да и скорость была выше.
А крокодилы стоит делать из убитых ХВЗ, реставрация которых не имеет смысла, а еще лучше на голой раме, но это мое мнение

_________________
Start-road. Начало нового дня
Крокодил "Эрви"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 16.01.2013 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Изображения: 0
Город: Херсонская обл, КАХОВКА
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.12.2011
Сразу что мне бросилось в глаза - это красивые фотографии с фоном необьятой России, с ее лугами и реками!! Красота... :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 17.01.2013 22:00 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
GladArt писал(а):
koriniy писал(а):
Красавец. У нас таких ещё много ездит, прикольно бывает на своём модернизированном мимо так проезжаешь, смотришь на дедка за такой рухлядью, покачаешь головой и дальше едешь.
Просто жаль лисапед. Он может и выглядеть красиво, и ездить хорошо, и не выглядеть на 70 лет.

с таким-же чувством на вашу "рухлять" смотрят обладатели современных МТБ и шоссейников...
А выглядеть красиво он может и в стоке, если отреставрировать, что, учитывая год и состояние, будет куда ценнее чем обвесить современными компонентами, о чем уже писал ДЖЕК 38.
Благо я угробил только один вел - "Турист" 1991г. Его вроде и не жалко было, хотя сейчас понимаю, что после минимальной модернизации он выглядел намного лучше да и скорость была выше.
А крокодилы стоит делать из убитых ХВЗ, реставрация которых не имеет смысла, а еще лучше на голой раме, но это мое мнение

согдашусь с Вами. Оставлю в оригинале. Единственное, возможно сиденье заменю. У старого каркас и пружины очень сильно сгнили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 17.01.2013 22:01 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
BodyaMan писал(а):
Сразу что мне бросилось в глаза - это красивые фотографии с фоном необьятой России, с ее лугами и реками!! Красота... :good:

Спасибо) Люблю природу :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 18:02 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Приветствую всех!
Давненько меня здсь не было. За это время дело сдвинулось с места. :smile:
Сам колеса не стал спицевать, а отдал пареньку с нашего, костромского форума велосипедистов. За работу ничего не взял. Получилось на мой взгляд очень даже хорошо :smile:
Изображение
Изображение

Далее, на этом же форуме админ Александр, помог с заказом покрышек Michelin World Tour Tyre на забугорном сайте: http://www.chainreactioncycles.com за что ему огромное спасибо :smile: В феврале стоили около 10$, сейчас 8$.( эээх :shock: ) Ну да ладно. Пришли почтой вчера, радости моему не было предела. Собственно вот они:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня прикупил две камеры. Обычные такие камеры.
Пока что мучаюсь с сиденьем. Старое было не в очень хорошем виде и я принял решение заменить полностью всю обшивку. От старой куртки вырезал части, сшил капроновыми нитками. Вроде даже получилось неплохо. Думаю как быть дальше: либо клеить эти части на подкладку, а затем заклепками к каркасу, либо пришивать. Но тут проблема встает, уж больно надо извернуться, все подогнуть как надо, чтобы сидело ровно. Опыт пока не очень позволяет. Фото скоро будут.
Ах да, еще счистил старую краску с крыльев, нешел задний катафот :smile: И опять у меня возникли думы: в какой цвет их красить. В оригинале они белые. Но рулевой стакан бежевый. Я вот тут подумал, что наверное было бы неплохо, если бы и крылья были бежевого цвета.
Ну и еще думаю ставить ли обмотку на руль. Будет конечно мягче, но лишь бы красоту не погубила :smile:
На сегодня пока все. Всем добра!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 19:41 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Всем привет. Времени много уже прошло. Мой Спутник возит меня уже примерно месяца полтора, каждый день: на учебу, в амгазин, да и просто на покатушки. Пришлось отказаться от заднего переключателя, просто как-то все на одной передаче езжу, за ненадобностью снял его. Еще заменил родной вал в каретке на вал под квадрат и родную систему на какую-то стелсовскую что ли. Педали родные. Ну и еще для баловства прикупил велокомп (никогда не было, интересно стало) Собственно вот и он:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Фото не особо хорошие и детальные. Позже возможно выложу. На этом пока все:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.03.2012
Покрышки что-то не узнать....Такие грязные или выцвела полоска оранжевая?

_________________
ХВЗ Спутник 1969 г.
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=82166&start=30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 23:41 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
Покрышка не выцвела (ей месяца 3-3.5), просто грязная очень, плохо отмывается. Передняя вроде чистая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 13.06.2013 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Город: Луганск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.10.2012
крылышки не тарахтят ли?)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вторая жизнь Спутника
СообщениеДобавлено: 13.06.2013 17:01 

Сообщения: 21
Город: Кострома
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.09.2012
не не не:) с чего бы им тарахтеть:) крепко стоят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.092s | 49 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'