| дитячий велосипед купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ханой
СообщениеДобавлено: 19.11.2013 21:40 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Всем здравствуйте!Обещанная тема с описанием и фото(которые будут добавляться)Хочу показать и вкратце описать историю этого,как сейчас модно выражаться,проекта.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Приобрёл я раму Старт Шоссе .Покрашена была в синий цвет,не родной естественно,никаких опознавательных знаков.Родная краска предположительно серая или зелёная.Кое-какие компоненты оборудования уже были оставалось решить вопрос с колёсами,формой руля и внешним оформлением.Выбор пал на колёса ХВЗ под трубки,а выбор был,но хотелось приблизить аппарат к его названиюКолёса мне достались в относительно неплохом состоянии.ИзображениеИзображение Они абсолютно новые,но есть какие-то погрешности,которые не позволили им в своё время стоять на одном уровне с pro,поэтому не использовались.Когда дело дошло до очистки рамы от краски,обратил внимание,что рама не простая:либо была тюнингована под чей-то заказ,либо один из владельцев умел паять латунью:на диагональной трубе я обнаружил бонки для тросов переключения и для подфляжника.ИзображениеИзображениеИзображение Шильдик тоже отсутствовал(надеюсь я правильно подбираю крокотермины).Следов пребывания насоса я тоже не обнаружил.Подседельный штырь диаметром явно больше 25 mm был просто забит молотком в раму. ИзображениеИзображение Как он вышел оттуда можно оценить по поперечным рискам на фото.Внутри трубу пришлось обработать развёрткой 26 mm,потому как подседел и 25 и 25,4 болтались ниже зажима.Раму очищал частично вручную,частично химией.С выбором цвета было сложно.До этого был проект цвета синий металлик,великолепно,но краска не устойчива и не хотелось повторяться.Остановка была за подбором компонентов:был акриловый грунт,но небыло акриловой краски нужного цвета и оттенка,находил краску,но небыло подходящего лака.А температура воздуха с каждым днём снижалась и всё меньше подходила для красок с воздушной сушкой(я не много пишу?сами хотели :D )И вот наконец решился,с цветом,дизайном,так как был вариант не почтовых марок,а французских франков или английских фунтов.Большинство пацанов в наше время собирали марки,с тех времён они у меня и завалялись,хотел найти марки на тему велоспорта,но меня постигла неудача.И тут до меня дошла информация,что велосипед Старт Шоссе экспортировался во Вьетнам- это и было окончательным решением.Нашлась даже некая спортивная серияИх четыре:2 -е одинаковых на перьях вилки и 2-е одинаковых на верт. перьях рамы.ИзображениеИзображение И на тем тех времён ИзображениеИзображение И одна на тему ихней почты Изображение Грунтовал в 2 слоя универс. грунтом,просушка,два тонких слоя и один пожирнее апельсиново-мандариновой(нитро)просушка и заливка в два захода акриловым лаком.Сохло долго,потому как верхний слой лака быстро высох -растворителю некуда деваться.Под сухой верхней плёнкой лака образовалась мягкая подушка-краска и грунт потекли под растворителем лака.Спустя 2 недели всё подсохло,но ожидаемого эффекта(кракелюра) я не получил,отчего был очень расстроен+потеря времени.Конечно я не простаивал:обрезал руль,расширил отверстия под тормозные ручки,просверлил отверстия из рачёта куда будут выходить оболочки тросов,расточил их под вот такие штучки ИзображениеИзображение(обтюраторы в своём роде)Решил сделать скрытую проводку тросов и к тому же всегда меня вдохновляли торм. ручки Изображение ,которые и не имеют наружного крепления и торчащих из них оболочек тросов и,как я считаю,самые удобные,плюс в стиле винтаж,плюс работа ручными ирструментами,плюс эксклюзив. ИзображениеИзображение Прошу прощения,но продолжу в следующий раз.Надеюсь на ваши объективные отзывы,друзья,и вопросы с пожеланиями.


Последний раз редактировалось teredo7 19.11.2013 23:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 19.11.2013 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Нравится.

Самое главное и важное:
Вот какого х, когда смотришь на эту работу и мысленно произносишь "Ханой", подсознание не только не противится, а согласно кивает? Не "Токио", не "Пекин", не "Нью-Йорк"...

Какой, казалось бы, Ханой? Откуда Вьетнам? А вот поди ж ты...

А ведь, кроме марок, ничего и не намекает на ту далёкую страну. Потом, с опозданием, ещё понимаешь - цвет у него как раз как у вьетнамского соуса. А остальное только за уши притягивается - изящёство ободов и трубок (вместе с их цветом) какую-то роль в таком восприятии играет, но какую - не понять даже тщательно ковыряясь в собственном подсознании. Изолента на руле ( и обмотка, на неё смахивающая), педали от Туриста, не до конца вылизанные подседел и другие детали, небогатое с виду, но аккуратное седло тоже каким-то загадочным способом работает на этот образ и название.

Единственный прямой намёк - марки. Как бы ставящий жирный акцент на всех этих неясных ассоциациях - это очень уместно. В детстве, когда рассматривал такие марки, как раз в голове что-то такое и бродило о тех неблизких экзотических краях. Такое, как шевелит в мозгу этот велосипед. Это очень удачно - что не имея почти никакой конкретной привязки - там мешочков с рисом или конусных соломенных шляп - тачка прочно ассоциируется именно с Вьетнамом. И название удачное - не старая вражеская клоака-притон Сайгон, а наш родной, социалистический Ханой, со спортом, Лениным и велосипедами "Старт-Шоссе". Куда мы в школе тетрадки и карандаши собирали на отправку.

Многие из нас умеют создать красивый, удачный велосипед. Который можно считать произведением велосипедного искусства. Но чтоб в его дизайн так тонко заложить такие ассоциации - это надо уметь. Молодец, Сергей!

Это было об искусстве, не замечая деталей, тэкскэть. Как смотрят на картину, не разглядывая отдельных мазков. Я почему так распинаюсь - во-первых примерно такие мысли тёрлись вчера при обсуждении этого вела в личке с коллегами - и это не только мои замечания. Во-вторых, сам в табуретку вкладывал определённые идеи подобного рода - замаскированные, и буквально на днях, после завершения её вида затычками в руль, один крупный автожурналист сказал мне приятное :D А прямых намёков там нет. И я понимаю, как сложно этого добиться. Но мы здесь не об этом.

О мазках. Тормозные ручки - техническая и эстетическая жемчужина просто :D Класс. Очень правильно не менялись комплектующие на всякие "современные" - не к ночи будь помянуты. Рама, похоже, аккуратно подпаяна - надеюсь всё-таки серебром, а не латунью. Вобщем, всё удачно. Хороший авторский велосипед.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 20.11.2013 00:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 19.11.2013 22:07 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Все хорошо, текста не много :D , а вот фотки у меня не отображаются :eek:

Редактировано.

Идея с марками не просто бомба, а мега бомба. Все очень лаконично. Брукс сюда - нееа! Брукс сам по себе хорош, но сюда кожу родную ХВЗ.
По ручкам хотелось бы поподробней, начальный вид, степень доработки. Я на своем веле использовал мопедный руль, была мысль и ручки тормозные от того же мопеда использовать, но не смог.
Педали? Ну как-бы не то, но если честно то на фоне всего вела мне в глаза не бросились. Велосипед их просто перекрывает.
На критику ребят не обижайтесь, был бы вел посредственный никто особо не критиковал бы :D
В общем все Супер! Очень удачно! Поздравляю!

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Последний раз редактировалось Евгений76 20.11.2013 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 19.11.2013 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: РФ, Ярославль
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:05.10.2012
Жду фото, особенно руля. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 19.11.2013 23:11.
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 03:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
О, я дочекався відкриття цієї теми !!!
Було бажання Вам навішати компліментів ,але Кіса вже тут був )))
Добре почну своє, з можливими повторами: на перший погляд не примітна рама СШ, яких тут мінімум сотня, на форумі (ну якщо фіксерів взяти до уваги),та і Ваша по загальним фоткам ні чим не відрізняється ... звичайна рама кислотноранжевого кольору.
Пішов по посиланню (ще з Галереї) в Гугл+ і ... :shock: .... дійсно дуже тонко і грамотно протягнута потрібна лінія ч.з велосипед. Ідея з марками просто бомба!
Всі епітети і метафори Кіса використав так, що я обмежусь банальними,побутовими інтернетними фразами - вєлік афігєнєн аффтору респект !

Моя думка, які речі можуть продовжити тєму ,та так ,щоб навіть бабки біля підїзду охали,а не тільки вєлофетішисти (можна сказати зробити його більш "попсовим" ,ну і відповідно більш зрозумілим):
1. педалі - ну Ви в курсі (хай це буде продовження тєми "Босоногий Ген" чи то Япошки ? та пох.),але потрібні +\- шоссейні.
2. винос - можливо варто попробувати зализаний алю, в парі з закінченням руля може бути не погано. Х.З.
3. сідло - ох, як би тут просився Brooks Cambium http://www.brooksengland.com/cambium/ я розумію,що це практично не реально, але ж ми фантазуєм. (це як раз той мішочок рису спіждж з плантації )
4. обмотка ... мені в перше сподобалась звичайна обмотка - вона тут в темі , але як Вам варіант обтріпаного котону ?
То все мій нічний гон,який не варто брати серйозно до уваги, так думки в голос ... але якшо десь, колись у Вас буде можливість, приміряти вище перераховане - спопробуйте ! Мені самому цікаво !
Так ті речі,на мій погляд, зроблять стиль вєліка більш прозорим і доступним для сприйняття, але чи не цього ми прагнем ? Щоб байк подобався і нам і Вам і всім ?
teredo7,не слухай мене ,то я так після футболу злий на всю Францію :evil: ,а в"єтнамці також жаб їдять ?!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Ну що тут скажеш, гарна робота. Дуже сподобалась концепція срср-інтернаціоналізму з марками, тому на мою думку Брукс,
хоч і престижний і красивий, тут не впишеться в цю ідею, скоріше якраз СШ шкіряне. Окремо висловлюю захоплення
ручками гальм - шикарно! Якщо вже так привертають увагу на себе педалі, а ставити шосейні поки що не виходить, то я
б зняв з них резинки і катафоти, тоді вони набудуть легкого виду і буде досить непогано. Ну загалом клас! Приємно було подивитись.

ПС. По оформленню головного поста в темі. Можна внести кілька нескладних виправлень - текст дати одним блоком з
початку повідомлення а фотки розмістити після тексту, натискаючи після кожної Enter. Гарний велосипед має бути гарно представлений. :wink:

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Я бы руль не сверлил :no:

И еще интересно как будет тормозить с этими ручками, родными клещами и колодками. По идее никак...

А за "артистичность" 10 баллов! :good:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 11:34 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
teredo7,не слухай мене ,то я так після футболу злий на всю Францію :evil: ,а в"єтнамці також жаб їдять ?!


Не, ну Коля ты нашел виноватых. Не они виноваты, что сильные, а мы шо... :evil:

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Ручки такие, как я понял. Действительно смущает размер их рычага в доработаном виде. Красота - красотой, а какое на них усилие?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Мені навпаки сподобалось те,що тут НЕ шкіряна сідушка і з обмоткою вона виглядає супер !
А цей Брукс,що я пропонував (хто не дивився по посиланню) це перше НЕ шкіряне сідло. Котон і нанотехнології ))), цінник :sorry: але при бажанні шось подібне можна зробити самому.


Вложения:
cambium.jpg
cambium.jpg [ 352.49 КБ | Просмотров: 3656 ]
Ribelle_IMG_0947.jpg
Ribelle_IMG_0947.jpg [ 57.59 КБ | Просмотров: 3656 ]


_________________
ИзображениеBeerBike&Co
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 17:23 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
:oops: Каюсь, по посиланню не ходив. Так це підійде. Мені асоціюються з в"єтнамськіми конічними кепками (забув назву)

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Не, такие прозрачные намёки в дезигне делать нельзя - перебор будет. Тут то весь кайф в том, что вьетнамские ассоциации пробивают без всего этого кабачного декора, почему я и развосхищался. А то может получиться, как на некоторые велы типа "по мотивам мотоцикла такого-то" жлобский декоративный бак лепят :bad:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Не, такие прозрачные намёки в дезигне делать нельзя - перебор будет. Тут то весь кайф в том, что вьетнамские ассоциации пробивают без всего этого кабачного декора, почему я и развосхищался. А то может получиться, как на некоторые велы типа "по мотивам мотоцикла такого-то" жлобский декоративный бак лепят :bad:

кажеш перебор в дезігнє :D ?


Вложения:
DSCN0263.jpg
DSCN0263.jpg [ 205.87 КБ | Просмотров: 3624 ]


_________________
ИзображениеBeerBike&Co
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
О, так это я на "Украине" после освобождения чьего-то сарая :) Даже в тельнике, а шляпу мне step в фотошопе пририсовал - он умеет :D download/file.php?id=201159&mode=view/P1010362.JPG

teredo7, а где продолжение?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 20.11.2013 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 18:56 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
В первую очередь хочу ответить на вопросы,создавшиеся по некоторым деталям:торм. ручки-усилия прилагать нужно больше,чем с родными,но совсем чуть-чуть.Тормозит на троечку,но из-за колодок-они со временем стали дубовыми.Ручка эта в своё время останавливала аж целый тяжёлый мотоцикл.Конечно я её поставил не наобум-были испытания.Рога руля были длиннее и ручки в первозданном виде,потом я начал их укорачивать.Вобщем всё тормозит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 19:15 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Седло родное его лежит себе без заклёпок,потому как понравившихся лично мне не обнаружил.Был проект похожий на предложенный,тем,что на рамку стартоновского седла хотел натянуть латекс толщиной 5-6 mm, очень похож на эту нанохрень и по цвету и по структуре и ,как мне кажется, по жёсткости.читая ваши отклики удивляюсь-как будто вы все наблюдали за этим всем,потом перестал удивляться-все же тут строители,созидатели,люди у которых воображение работает и чувство вкуса есть.Но решил поставить это итальянское шоссейное седло(Mundialita) годов эдак 70-х.Оно тоже из какого- пластика,который пружинит,но жёсткое.Конечно тоже его доработал на свой вкус,а обтягивать не стал... Изображение Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 19:24 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
По поводу руля:он был обмотан тканевой(не знаю из хлопка или из конопли,но не синтетика) лентой.Ленту эту несколько раз перематывал и так и эдак.Фиксируется на руле плохо,пачкается быстро,кто-то может сказать,что надо мыть руки,но наш город очень пыльный и грязный.Намотал я как то раз белую обмотку и через неделю уже вспоминал её родной цвет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Ой, даже не заметил - колодочки-то совсем паршивые :sad: Сейчас же они копейки стОят, и на Ваши тормоза на каждом углу есть. Вто такие хвалят, но на мой тормоз они, увы, не становятся.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 19:42 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
А продолжение будет следующим:Детали оборудовария все перемыл_перечистил_смазал,колёса перебирал(втулки,пятирик).Кое-где полирнул,кое-где шлифанул,С трубками решать и подбирать ничего не пришлось-они у меня уже были.Переключатели Симплекс бревет(оба) не помню как там правильно по храньцюзськи пишется. Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось teredo7 20.11.2013 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 19:48 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Да,колодки эти(по ссылке) не плохие по цепкости,но это всего лишь вставка в картридж,а там ещё и картридж...а цель была вложиться минимум,использовать всё, что уцелело -максимум.https://plus.google.com/photos/11124276 ... 8912535344 все фото


Последний раз редактировалось teredo7 21.11.2013 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 20:07 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
И в заключение скажу .что очень жалею,что не делал фото всего процесса.Спасибо всем за отклики.Хороший отзывы-кайф,а те которые указывают на ляпы, недоделки-учат,укрепляют,подстёгивают делать лучше.Обязательно посоветуюсь со всеми вами когда начну...(скрытый текст)не буду раскрывать карты,потому как сам не помню все углы в которых лежат детали будущего "............."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 20.11.2013 23:19 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Еще на один ляп, даже пол-ляпа обращу внимание. Излишки троса заднего переклюка лучше обрезать, трос перед этим можно пропаять на месте режа, что-бы не распушивался.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 00:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
читая ваши отклики удивляюсь-как будто вы все наблюдали за этим всем.

teredo7 писал(а):
По поводу руля:он был обмотан тканевой(не знаю из хлопка или из конопли,но не синтетика) лентой.Ленту эту несколько раз перематывал и так и эдак.Фиксируется на руле плохо,пачкается быстро,кто-то может сказать,что надо мыть руки,но наш город очень пыльный и грязный.Намотал я как то раз белую обмотку и через неделю уже вспоминал её родной цвет.

Всі питання,з могу боку зняті .... teredo7 - молодець !
teredo7 писал(а):
И в заключение скажу .

:D наївний !!! всьо, Ви підсіли на систему !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Кодирую от "крокодиловодства" не дорого.Анонимность и порядочность гарантирую. :doctor:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 01:30 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Но попытки "спрыгнуть" всё же были...Будем доделывать,домазывать,доляпывать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 10:21 

Сообщения: 205
Город: Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.04.2012
kisa писал(а):
Ой, даже не заметил - колодочки-то совсем паршивые :sad: Сейчас же они копейки стОят, и на Ваши тормоза на каждом углу есть. Вто такие хвалят, но на мой тормоз они, увы, не становятся.


На СШ одинаково работают что такие , что родньіе. Проверено лично. Поетому оставил родньіе.
А чтоб хорошо тормозило нужно не только колодки менять, но и ручки. К сожалению, совковьіе шоссейньіе ручки созданьі для какихто руконогов, :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
АлексСШ писал(а):

На СШ одинаково работают что такие , что родньіе. Проверено лично. Поетому оставил родньіе.
А чтоб хорошо тормозило нужно не только колодки менять, но и ручки. К сожалению, совковьіе шоссейньіе ручки созданьі для какихто руконогов, :D

ХЗ. У меня какие-то дешёвые (гривен за 10) кантеливерные колодки. С рамой СШ ( :D ) дружат. Тормоз - Турист, ручка ХВЗ комбинированная из двух. download/file.php?id=181461&mode=view/BC-11.jpg Через руль летал, с отрывом заднего колеса тормозил.

Подпись: РуконогЪ :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
а как это цвет рубашки совпал с цветом рамы ? :shock:

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
Мне одному режет глаз обмотка руля? Может я, как молодежь на Руси говорит, "упоролся", но вроде направление при обмотке перепутано (если конечно правила обмотки шоссейного барана применимы к импровизированному буллхорну).

А в остальном, глаз радует, душу хозяину греет. Вот и ладушки. :)

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 14:37 

Сообщения: 277
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.11.2013
teredo7
Очень красивый аппарат! Харизма так и прет! Идея с марками вообще бомба, особенно в сочетании с историческим фактом экспорта СШ во Вьетнам. Марками на раме можно любоваться бесконечно, очень красиво подобрано.
А теперь пара вопросов:
1) мне показалось, или слева и справа прямо перед манетками есть две бонки под тросы? Я к тому, что если не показалось, то можно пустить тросы переключателя через бонки, далее в оплетке и вверх к самодельному упору (шайба под рулевую с двумя ушками), за опором идет шток выноса, на него можно повесить хомутик с манетками - вуаля, переключатель "на руле" а ля евростиль, между прочим, не претендуя на доскональную историческую точность, французы очень долго завоевывали вьетнам, я думаю их влияние тоже сильно сказывалось на некоторых частях страны - это к тому что переклюки французские очень в тему (я не ошибся, они французские?). Вобщем, решать, конечно же тебе.
2) обмотка руля, как заметили выше, по феншую идет от кончиков трубы барана вверх к ее середке, но как я понимаю, этот вариант неприемлем с учетом того, что на концевик одевается рукоятка тормозной ручки, вобщем надо подумать... И еще такая мысль - помнишь, раньше на рулях грузовиков была такая светлая обмотка, уж не знаю из чего она, вот мне кажется что тут бы смотрелось что-то такого же светлого оттенка и из натурпродукта или пластика (но не дорогая кожа, тут наверное она бы не смотрелась, также как и брукс, как заметили коллеги).
***
Не, ну марки ващеее, глаз не оторвать - очень классно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 18:38 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
usafa писал(а):
а как это цвет рубашки совпал с цветом рамы ? :shock:

Так вышло:иду себе ,никого не трогаю,прицепились ко мне оранжевые оболочки,прогонять зассал-ещё морду набьют..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 19:09 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Юрий Краев писал(а):
Мне одному режет глаз обмотка руля? Может я, как молодежь на Руси говорит, "упоролся", но вроде направление при обмотке перепутано (если конечно правила обмотки шоссейного барана применимы к импровизированному буллхорну).

А в остальном, глаз радует, душу хозяину греет. Вот и ладушки. :)

Обмотка правильно намотана.Представь если бы рога были на месте,начиная от срезов,от рамы-наружу,слева против час.стрелки,справа по часовой-посмотри внимательно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 21.11.2013 19:16 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Jansky83 писал(а):
teredo7
Очень красивый аппарат! Харизма так и прет! Идея с марками вообще бомба, особенно в сочетании с историческим фактом экспорта СШ во Вьетнам. Марками на раме можно любоваться бесконечно, очень красиво подобрано.

Спасибо,весьма польщён.А перекл-ли действительно французские.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 15:32 

Сообщения: 277
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.11.2013
teredo7
Не думаешь переместить манетки на вынос?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 21:57 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Думаю надо срочно поставить родное седло,которое я уже доделал,сфотографировать и срочно продать.Может кому нужен такой аппарат.Так складываются жизненные обстоятельства.А когда всё устаканится двигаться далее,что-то новое придумывать-этот уровень меня не устроил и расположение манеток для меня сейчас ничего не решит.Как сказал Бегущая Черепаха-"Ты в системе".В точку попал,дай Бог ему здоровья и новых творений,радующий глаз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 27.11.2013 22:38 

Сообщения: 277
Город: Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.11.2013
teredo7
Ты выбрал правильную пилюлю, теперь ты "в матрице")))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 28.11.2013 01:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Думаю надо срочно поставить родное седло,которое я уже доделал,сфотографировать и срочно продать.Может кому нужен такой аппарат.Так складываются жизненные обстоятельства.А когда всё устаканится двигаться далее,что-то новое придумывать-этот уровень меня не устроил и расположение манеток для меня сейчас ничего не решит.Как сказал Бегущая Черепаха-"Ты в системе".В точку попал,дай Бог ему здоровья и новых творений,радующий глаз.

Дякую - :D !
Про продаж: розставання це завжди сумно ,але це поштовх в новий єтап, а у Вас все получиться.
Я впевнений,що Ви вирішити свої питання і без продажу Ханойчика (:D вузькоокий смайл),а раз вже тріснули на новий проект то .... запасаюсь попкорном !

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 28.11.2013 22:37 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Всё это не за горами... :pioner:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 09.12.2013 11:34 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Всё..поехал Ханой во Львов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 10.12.2013 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Всё..поехал Ханой во Львов...

Ух ти .... маю шанс, його побачити вживу !!!
Чекаєм новий проект !!!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 18:48 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Так,купив його(Ханой) молодий хлопчина на iм;я Фурманськiй Максим.Мабуть побачите..Та ось сьогоднi з неба впало....


Последний раз редактировалось teredo7 11.12.2013 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 18:53 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Ещё


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 18:54 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Ещё


Последний раз редактировалось teredo7 11.12.2013 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 18:59 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
И это...и не знаю куда двигаться...в какую сторону


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 19:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Ого :shock: ото придане :D !!! Женився ? Вітаю ! :lol:
ПС: шукаю обід чайку 36 дир :oops:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 20:44 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
teredo7 придется осваивать многовекторность, прям как наши политики :D

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 23:40 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Если честно-не хочу.Вот две последних фото-в ту сторону мозг нацелен.Там недавно в Porn велосипед мелькнул Columbia,хочу из этого сделать похожую геометрию.Стакан рулевой там около 190mm и за счёт большого её размера превратить под свой рост.Только не знаю возьмётся кто-нибудь разобрать,а потом спаять обратно.Не просто чем попало,а чтоб правильно,а может продать её человеку соответ. роста.Рама классная,Франция,Mercier,а вилка там вообще-застывшая симфония...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 11.12.2013 23:55 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
А я было подумал, что это харьковкий спецзаказ. На какой рост планируете?

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 00:10 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
У меня рост 175,а рама эта(етт 56-57) что-то около того а хочу слоупинг( попробую сделать сейчас картинку)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 00:14 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
что-то похожее


Вложения:
y_bac62a9d.jpg
y_bac62a9d.jpg [ 103.33 КБ | Просмотров: 1102 ]
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 13.77 КБ | Просмотров: 1102 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
:cool: таке ?!
Изображение

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 07:30 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Неееееет.Мне наоборот нужен отдых от спорта Изображение
Копировать не буду,обещаю :D
Колёса на 28" поставлю
Идеально -- Вот Он ИзображениеНескромные желания,да? :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Можеш копіювати ваще не ображусь ... тим більше,що БірБайк(№1 :D ) таким вже, на весну напевно, не буде ...він буде ще дальше від спорту ...
А цей "трансформер" з БайкПорну ... просто бомбезний ,але навіть якшо робити візуально подібний байк то я тобі не заздрю ...

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 19:56 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
:sad: ????Чому?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
:sad: ????Чому?

Та тому,що новий проект по-свому, буде дуже схожий на БірБайк №1 ... а він в свою чергу по попередній задумці стане більш універсальний(комфортний) отримає високу посадку,багажник,фару,напевно крила ...
Изображение
Чи чому не заздрю :D ?

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Последний раз редактировалось Бегущая Черепаха 12.12.2013 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 21:10 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Так,чому не заздриш?Не зрозумiв.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Так,чому не заздриш?Не зрозумiв.

Де ти найдеш такий підсиділ ?! :lol:
Та не ,якщо серйозно весь той вел, грає на гіперболізованих деталях сідло, кермо, колеса, ланцюг ... колеса явно не 28" і по моему вони різного розміру ... все в купі робить його таким. Я не кажу ,що це все треба копіювати ,але ... ну Ви поняли !
Вот тому і не заздрю ... але не можливого не буває!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 22:43 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Подседел-самое простое.Резина!!!! До сих пор не могу разобраться,знаю,что это какой-то толстостенный шланг,в него продевают проволоку,потом стыкуют в кольцо,но как??? и что за шланг???одни вопросы,но знаю,что и сейчас ездят с такой резиной на большеколёсных таких древних...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Подседел-самое простое.Резина!!!! До сих пор не могу разобраться,знаю,что это какой-то толстостенный шланг,в него продевают проволоку,потом стыкуют в кольцо,но как??? и что за шланг???одни вопросы,но знаю,что и сейчас ездят с такой резиной на большеколёсных таких древних...

Я десь бачив сучасну резину (правельного червоного кольору) на 28" повний слік , не шоссерну, попробую найти ... скину в тему.
але чи є зміст таке витворяти ?

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 23:25 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Вообще я больше увлечён геометрией рамы..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 853
Город: Харьковъ
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.09.2012
teredo7 писал(а):
Подседел-самое простое....

Если в "серванте" будет стоять - то да, простое самое :D

_________________
Мои проекты
viewtopic.php?f=31&t=120129
viewtopic.php?f=31&t=127247
viewtopic.php?f=31&t=221785


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 12.12.2013 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Вообще я больше увлечён геометрией рамы..

Тут тобі треба Кісу чекати ... він поділиться як закаляти сталь )))

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 13.12.2013 00:28 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Vidok писал(а):
teredo7 писал(а):
Подседел-самое простое....

Если в "серванте" будет стоять - то да, простое самое :D

Завод им.Малышева изготовит и для езды и для серванта...а надо ли,речь идёт вообще о раме,геом-ю которой хочу изменить и сделать похожей на Colambia,а то разговор переходит в тему подседела...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 13.12.2013 01:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Vidok писал(а):
teredo7 писал(а):
Подседел-самое простое....

Если в "серванте" будет стоять - то да, простое самое :D

Завод им.Малышева изготовит и для езды и для серванта...а надо ли,речь идёт вообще о раме,геом-ю которой хочу изменить и сделать похожей на Colambia,а то разговор переходит в тему подседела...

А можливо тоді варто подивитись на СрМд рами старих (80-90ті) европейських МТБ ? В БірБайка саме така рама (Юнівега з 80-их) ... воно і дасть Вам потрібну геометрію,а якщо ще поставити вилку 29ера ... перед 29 зад 28 ... може щось получитись .... я так думаю.
Хоча я в тех.не спєц, просто стикався з такими думками, коли пробував зробити БірБайк №1. Я правда тоді хотів на 26" ту раму поставити вилку 28"
... ну це я так, думки в голос :oops:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 13.12.2013 07:49 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Рама МТБ без узлов и на 26".И не будет у неё такой вилки и такого длинного рулевого стакана,а приблизительный вариант уже проходил(алю и 28")фото не могу найти.Чего ж я за неё уцепился-размер большой-стакан высокий,рама винтажная,на узлах.Может надо эту тему закрыть и открыть "о раме"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 04.02.2014 02:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
teredo7 писал(а):
Может надо эту тему закрыть и открыть "о раме"?

І відкрив Він тему "о раме" ...http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=171303
.. то я так, привертаю увагу потрібних людей :roll:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ханой
СообщениеДобавлено: 05.02.2014 11:33 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Бегущая Черепаха писал(а):
teredo7 писал(а):
Может надо эту тему закрыть и открыть "о раме"?

І відкрив Він тему "о раме" ...http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=171303
.. то я так, привертаю увагу потрібних людей :roll:

Та я так и понял :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 82 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'