| Электровелосипеды бесплатная доставка |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночной лес
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 22:52 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Есть такая вот идея: поехать куда-нибудь по лесу ночью (выезд скажем 22:00). «Куда-нибудь» имею ввиду маршрут в пределах 30-40 км всего. Я не очень хорошо знаю лесные маршруты, поэтому не регистрирую покатушку т.к. повести не смогу. Я предлагаю идею. Если идея в целом нравится давайте придумаем маршрут. Желательно к водичке. Если есть человек хорошо знающий дорогу на 3-х озерье например, пожалуйста пишите.

Мне кажется должно быть прикольно: Ночь. Тишина. Сверчки и цикады ведут неторопливую беседу, вдруг лес будит шуршание покрышек и свет фар на тропинке, разбрасывающих призрачные блики в туманном лесном воздухе…. Еще немного и между деревьев блеснуло озеро. Гладкое как ртуть оно переливается и купает в себе луну. Оно шепчет и дышит, отдыхая от дневного зноя…..

Мне так видится, это конечно мои фантазии, но именно они породили это сообщение :)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
Денис, ты б поискал по форуму фразу "Ночной город" или "Night City" - уже 14 выездов было! ;-) Мне очень понравилось!

http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?t=4681
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?t=3836

и т.п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной лес
СообщениеДобавлено: 21.06.2007 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Loki писал(а):
Ночь. Тишина. Сверчки и цикады ведут неторопливую беседу, вдруг лес будит шуршание покрышек и свет фар на тропинке, разбрасывающих призрачные блики в туманном лесном воздухе…. Еще немного и между деревьев блеснуло озеро. Гладкое как ртуть оно переливается и купает в себе луну. Оно шепчет и дышит, отдыхая от дневного зноя…..

... и тут из лесу выходят 5 падонкав:
- Курить есть?
- А шо вы ту делаите....
:evil:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
а где эти озера, а то я о них только слышал :)

на мап.гугле куда смотреть?

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
vvr писал(а):
на мап.гугле куда смотреть?

сюда:
Изображение

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
Pasha писал(а):
сюда:


спасибо

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:55 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
supervisor писал(а):
и тут из лесу выходят 5 падонкав:
- Курить есть?
- А шо вы ту делаите....


Какой вилисапед у тя красивый...

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 14:45 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
2 Спаун: мот и поспешил. я не был на ночном городе, но по названию предположил что основная езда по городу....

если нет ну давайте в эти выходные раванем к озерам а ?

а че вас так лес пугает, мне кажется там нет никого ночью. Там же без фонаря хть глаз выколи, че там "падонкам" делать? Но если вас это так пугает я ствол возьму. Могу конечно еще помповик попытаться взять, но это уже перебор мне кажется. вид конечно опупеть будет :)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 14:52 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
Ну юристы, те могут и ружжо взять,что-то знають.

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2007 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.08.2006
supervisor писал(а):
и тут из лесу выходят 5 падонкав:

- Курить есть?

- А шо вы ту делаите....


я проорал. :lol: +1



к стате вы забыли о орде комаров, которые съедят вас заживо.

_________________
GT Avalanche 3.0 Service Pack 2.0,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2007 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
я где то читал что по человеческой психологии, реально предпринимают действия по нападению только если ИХ (нападающих) в три раза больше чем ВАС. так что если ВАС будет например четверо - думаю трудно будет найти в лесу ночью толпу из 12ти падонкав :-))

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2007 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
Локи, идея хорошая, давай организуемся, а то до 15 ночного города еще долго ждать наверно .. ..
только учитывая пост выше надо еще двоих человек найти :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2007 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Я с радостью присоединюсь!

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.06.2007 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
sands писал(а):
Я с радостью присоединюсь!

отлично, трое уже
давайте поменяемся телофонами,
и на той недели /когда сухо будет/
скоординируемся и где -нибудь прокатимся..

зы, я на форуме нечасто, большая просьба звякните если что
063.1717171


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Идея хорошая. Я б с удовольствием проехался.

Однако немного приземлю такую красивую фантазию:

1). Лес очень долго подсыхает. Даже через месяц жары без дождя в лесу есть водичка и грязючка, которую ночью трудно заметить. А по теперешней погоде проезд по ночному лесу может стать невыполнимой задачей.

2). Для ночного леса нужно иметь два света - велофару и налобник. Отсутствие чего нибудь одного сильно осложнит поездку. При этом свет должен быть приличным (хотя-бы со свежими батарейками). Поверте - в ночном лесу ну ооочень темно.

3). Обязательное наличие шлема - ветки на уровне головы не такая уж и редкая вещь даже на знакомых тропинках!

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 20:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
У меня тоже такая идея давно в голове крутится.

Есть пока накатанный ночью маршрут по лесу , который окружен ПП - Алексеевкой - и Пятихатками.
Старт можно сделать В районе ПП (Пожарка) потом до Пятихаток, далее вдоль Пятихаток в сторону Алексеевки, вниз на болото некоторое время вдоль болота потом налево........ :D ну короче путем некоторго количества зигзагов выезжаем в районе лужи которая возле 4-й неотложки находится. Хоть и лужа , но довольно красивая, и тропинка там прикольная.
Итого по Карте " Золотые Страницы " ~ 15 км .
Покрытие :
- прикольные накатанные лесные тропинки (есть почти прямая дорога между ПП и Пятихатками . Я ее автобаном называю 8) )
- спуски подъемы
- перепаханные бобруйскими танками (лесовозами ) просеки
- небольшие говны вдоль болота
......

ну вообщем настоящий ночной трофи-рейд " Тропою Сусанина " :D

Потом если у кого-нибудь появится желание продолжать движение дальше :
- Едем вдоль железки в сторону Лесопарка, недоезжая до конца железки сварачиваем налево и по просеке должны выехать :D в районе заброшенного пионерского лагеря " Лесная Сказка " (Белгородское Шоссе).
- Дальше вдоль шоссе или по нему едем на ставки (триозерье ) . Я знаю прикольный маршрут

Но так как я являюсь аборигеном Пятихаток, то я не советую там купаться ( трупяков там находили :lol: ) да и вообще грязная там вода.
Если будет желание купаться то советую ехать купаться на Вяловское или даже лучше Муромское водохранилище. Я знаю дорогу через лес которая немного срезает , да и по трассе не по приколу ехать.

Старт в принципе спокойно можно сделать и не от ПП а от Универа к примеру. Потом можно поехать маршрутом : Парк Горького - Саржин Яр - ПП пожарка......... ну а дальше смотрите выше.

В принципе можно не кружить по лесу (но там очень разнообразный маршрут, особенно прикольно возле четверки) а сразу через него на Пятихатки , ну а далее Трехозерье- Лес - Циркуны (если повезет :D ) ......ну а потом на выбор : Вяловское или Муромское водохранилище.

Что обязательно надо иметь :

- фонари (минимум налобник и задний габарит)
- шлем (от веток)
- запаска (может 2 , в зависимости от везучести :lol: )
- аптечка (хотя у меня всегда в рюкзаке валяется, но всеже такие вещи лишними не бывают)

желательно :

- крылья (я конечно понимаю что : " ноги ...крылья....главное хвост !!! " :lol: Но все же крылья нужная весч)
- прозрачные очки (лично у меня пока солнцезащитные , так чо езжу без очков)

.........ну там уже по желанию

Пока чото дождливо так что в лесу хорошие говны сто пудово. А так как у меня пока не дисковые тормоза, а V - брэйки то в говны я не полезу. У же есть горькие опыты, когда оба колеса клинило от набившейся грязи с травой между ободом и колодками.

Так что если кто то проявит желание и соберется кучка, с удовольствием выступлю в роли Сусанина (Веди нас Сусанин , веди нас - герой. ..... Идите вы нахрен я сам здесь впервой :lol: )

P.S :
В перспективе разрабатывается маршрут Трехозерье - " каким то макаром через лес на Север " :D - Травянское водохранилище. Все осложняется тем что из-за этих бобруйских танков все дороги перепутаны и часто то что есть на карте - нету в реальности или сильно заросло как в джунглях. (Прямо как в ДМБ : " Когда противник изучает местность по картам, мы эту местность изменяем - причем вручную.......... :lol: )
Но партизаны не сдаются :D ......будем искать......

Ну короче давайте как более менее подсохнет спишемся


Последний раз редактировалось LEGICK 03.07.2007 15:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Bat писал(а):
supervisor писал(а):
и тут из лесу выходят 5 падонкав:
- Курить есть?
- А шо вы ту делаите....


Какой вилисапед у тя красивый...


Извините ну это уже параноя. Я думаю встретить там волка или медведя куда реальней. :D

Реально видел маленького лисенка и оленека (это в районе трехозерья)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2007 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Да и хочу заметить в лесу фонарь освещает лучше чем на трассе или в городе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2007 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
---> фонари (минимум налобник и задний габарит)

есть галогенка, но не очень удобно, пока думаю что лучше взять:
вторую фару светодиодную или налобник? его к шлему без проблем можно прицепить? светить он наверно будет хуже чем фара?

---> прозрачные очки (лично у меня пока солнцезащитные , так чо езжу без очков)

очки-нулевки по совету простосержика купил в тикурилле, магазин красок на центральном рынке. магазин удачно сныкан возле благовещенского собора. строительные или слесарные, от ветра защищают хорошо, правда без всяких покрытий - когда останавливаешся, иногда запотевают. 23грн


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2007 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
arf писал(а):
---> фонари (минимум налобник и задний габарит)

есть галогенка, но не очень удобно, пока думаю что лучше взять:
вторую фару светодиодную или налобник? его к шлему без проблем можно прицепить? светить он наверно будет хуже чем фара?

Налобник чем удобен - мона смотреть по сторонам и в комп. Его прямое назначение - ночевки, а не езда. Прицепить на шлем мона, с проблемами. Минуса - приемлемый налобник стоит в несколько раз дороже чем приемлемая светодиодка. (впрочем не знаю весь рынок, возможно что-то поменялось). Второй минус - все таки с фарой меньше мороки, удобнее. Светит можно считать почти также.
Как по мне - желательно и то и то, но все таки я бы начал с фары (даже имея галогенку)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2007 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
А вы ночью ездили в лесу ?

Как раз налобник в лесу самая необходимая весч !!! Надо периодически смотреть по сторонам, под колеса ...... - много всякой фигни торчит.
Я вот пока обхожусь налобником , купленным в метро за 25 гришек . В нем 15 светодиодов. Ну иногда если не влом цепляю на руль еще небольшой трубчатый фонарик (купленный тоже в метро), а обычно он у меня на лямке рюкзака висит.

На шлем налобник можно прицепить . Проблема только тогда возникает , когда впереди на шлеме сетка от мошек. Я пока просто одеваю Buff , сверху фонарь, ну и шлем соответсвенно.

Конечно хороший головной свет на велике никогда не помешает (Много света ночью не бывает :) ), и я в принципе планирую Люксеоны заказать, ну а фары самому смастрячить. А то как то за аналог Cateye платить 1800 гришек как то не прет :) .
Руки пока из правильного места растут, но лень пока побеждает :) Вот в теме " Ночное Освещение " одна несознательная личность ( NIKsys ;) ) грозилась себе фары на люксеонах сделать еще в том году , и выложить отчет и фотки чо вышло ........ чото куда то пропал.

Галогенки вообще помоему нету смысла брать - жрут слишком много, да и спираль гораздо менее долговечней и хрупче чем светодиод.

Так , что я бы взял налобник. и не обязательно крутой типа Pezl . Я вот уже второй сезон как то обычным нормально обхожусь.


Последний раз редактировалось LEGICK 04.07.2007 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной лес
СообщениеДобавлено: 04.07.2007 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Loki писал(а):

Мне кажется должно быть прикольно: Ночь. Тишина. Сверчки и цикады ведут неторопливую беседу, вдруг лес будит шуршание покрышек и свет фар на тропинке, разбрасывающих призрачные блики в туманном лесном воздухе…. Еще немного и между деревьев блеснуло озеро. Гладкое как ртуть оно переливается и купает в себе луну. Оно шепчет и дышит, отдыхая от дневного зноя…..

Мне так видится, это конечно мои фантазии, но именно они породили это сообщение :)


А реально еще и мошкара и жучки бьются об налобник и немного ниже....... иногда где-то впереди по дороге вспыхивают два холодных зеленоватых глаза...... а очко то не железное... :) , бывает аж холодок по спине пробегает... едешь и думаешь : как бы волка не встретить ... :) Ну потом оказывается что это милый котик приобщается к природе или дворняжка (которая кстати по силуэту ну очень похожа на волка, особенно если роста нормального, и особенно ночью :) . Между прочим эти чувства похоже взаимны, так как видно , что животные сами ох..евают от того что какая то непонятная фигня ночью в лесу передвигается, да еще и глаза слепит !!!! :) .......


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
LEGICK писал(а):
Я вот пока обхожусь налобником , купленным в метро за 25 гришек . В нем 15 светодиодов.

Ну знач недостаток в виде цены отпадает :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2007 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Предлагаю, это провести в ночь с 10 на 11. Как раз если дождей не будет, все подсохнет при +30. Кстати вопрос, на своем стартоне я смогу поучаствовать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 10:32 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
я тут из отпуска вышел :)))) хорошо что идея нравится :)
давайте 10 на 11 я согласен тока ведущий нужен я не оч хорошо, как и коворил тропинки знаю. Кто поведет? LEGICK?

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
И я хочу с вами! :-) Заодно потестирую новый налобник за двадцатку :wink:

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Давеча проезжая возле леса узрел, что в нем довольно таки грязно. А дожди, обещаные метеосайтами на эти выходные, еще более усугубят ситуевину.
ИМХО до 10 числа ничего не высохнет, и ночная поездка через любой лес из удовольствия превратится в сплошной экстрим!

Кстати, некоторые метеосайты в ночь со вторника на среду прогнозируют дождь!

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
В качестве альтернативы, можно проехаться через какой-нибудь сосновый лес по песочку, но тогда лесопарк отпадает.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
BoxaSin писал(а):
В качестве альтернативы, можно проехаться через какой-нибудь сосновый лес по песочку, но тогда лесопарк отпадает.
А как это далеко? Я не очень подготовлен км 50 ехать до лесочка. Сосны и песочек поддерживаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2007 22:47 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Была тут мысль - с ночевой в бугристые пески поехать. Говорят там через пару ночей всякое приходит =)

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2007 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Да................. опять погодка не балует :)

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2007 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
LEGICK писал(а):
А реально еще и мошкара и жучки бьются об налобник и немного ниже....... иногда где-то впереди по дороге вспыхивают два холодных зеленоватых глаза...... а очко то не железное... , бывает аж холодок по спине пробегает... едешь и думаешь : как бы волка не встретить ... Ну потом оказывается что это милый котик приобщается к природе или дворняжка (которая кстати по силуэту ну очень похожа на волка, особенно если роста нормального, и особенно ночью . Между прочим эти чувства похоже взаимны, так как видно , что животные сами ох..евают от того что какая то непонятная фигня ночью в лесу передвигается, да еще и глаза слепит !!!! .......



Невольно вспоминается одна из моих любимых песен:
"По нехоженой тропке суженой
Через лес, через лес, через лес
Нам домой дойти бы до ужина
Без чудес, без чудес, без чудес
Что за тени там сбоку маются
И глядят, и глядят, и глядят
Позовешь их - не отзываются
Только страшно и душно хрипят"

А почему выбрана такая странная дата - со вторника на среду?
Я бы с удовольствием поехала, но могу только накануне выходного - все-таки выспаться после такого надо порядком.

А еще было бы замечательно взять с собой гитару и на привале послушать кого-то красиво поющего и играющего. Правда, я с ужасом думаю, как этот несчастный будет выпиливать по лесу с подобной прелестью на горбе :shock:

BoxaSin писал(а):
В качестве альтернативы, можно проехаться через какой-нибудь сосновый лес по песочку, но тогда лесопарк отпадает.

а где у нас есть приличный сосновый лесочек?

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2007 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Frankie
почему выбрана такая странная дата - со вторника на среду?
Я бы с удовольствием поехала, но могу только накануне выходного - все-таки выспаться после такого надо порядком
Выбрана так как у меня выходной. Это естественно ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2007 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
ZorG писал(а):
Выбрана так как у меня выходной. Это естественно ИМХО

ясно :)
жаль что у нас выходные не совпадают :cry:

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2007 20:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
люди, едет завтра кто-нибудь?
давайте уточним. если да - присоединяюсь, только без ночевки,
мне утром на работу нужно :)
вчера купил в таргете налобник за 51грн, 3 диода+1криптон, докуплю еще акумуляторы, опробую
а фары там какие,. .у-х, 1500000, 2000000, 2500000канделл, супер!
жаль только не велосипедные они, но возможно ентуазисты найдутся, прикрутят на руль как-нибудь, подадут пример :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2007 07:31 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Предлагаю ехать в эту пятницу (т.е. с пятницы на субботу) погода с сег дня по гисметео - ясно на 7 дней вперед. Думаю к пятнице лес и подсохнет. Как вам ?

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2007 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
жизнь такая непредсказуемая штука :)
Я себе стопу немного травмировал - ушиб и небольшая дырочка есть :)
. Я так смотрю на процесс заживления...... наверное на этой неделе я пас.........


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2007 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Frankie писал(а):
ZorG писал(а):
Выбрана так как у меня выходной. Это естественно ИМХО

ясно :)
жаль что у нас выходные не совпадают :cry:

Но когда нибудь обязательно все вместе покатаем. ВСЕМ! Так что господа решили? сегодня или как? Кстати просьба - Никто шлем не одолжит на эту поездку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2007 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Сегодня в лесу стопудово грязюка (один день нормальное солнце).

А в грязюку я не хочу. :o

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2007 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
Подтверждаю - в лесу грязно, стоит съехать с асфальтовой дороги в парке Горького.

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2007 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
тогда поддерживаю предложение с пятницы на субботу,
к тому времени станет намного чище


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 09:20 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Ехал вдоль железки вчера - отлично, к пятнице подсохнет и глубже.

До сосен не доехать, далеко очень. Ближайшие думаю тока в Безлюдовке, но ночью это нереально.

А кто ведущий тогда??? Все же на 3-х озерье?
Еще раз кто знает хороший маршрут по лесу ? Плиз регте выезд на пятницу ночью, я 100% присоединяюсь (за искл форсмаж обст-в) хоть вдвоем прокатимся, но лучше толпой конечно.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Loki писал(а):
Ближайшие думаю тока в Безлюдовке

есть и ближе ;)

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков, Жуки
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.04.2007
Pasha

А можете подсказать, где именно? :)

_________________
Trek 4500 mint


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Siuzzy_Q
Смотря из какой части города выезжать...
если с сев. салтовки, то есть сосна в районе тишков
если со стороны алексеевки, то есть кусочки соснового леса в дергачевском лесу
если со стороны х. горы, то сосна в районе залютино-в направлении солоницевки
если с пр. гагарина, то безлюдовка
со стороны рогани - это уже в районе чугуева... далековато.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
Siuzzy_Q писал(а):
А можете подсказать, где именно?
а ещё есть бот.сад и парк Горького... :-) а, и Сосновая горка! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Приличный соснячёк начинается в Жихаре.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 20:17 

Сообщения: 188
Город: Харьков-сити
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:16.04.2007
Вы маньяки.... :D
я тут прокатился по сумеречному лесопарку... :o чуть шею себе не свернул ... и понесло же меня воль железной дороги, как раз за мостом чуть не сорвался в кювет, а лететь там высоко было бы :o

надо уж очень хорошо знать место, чтобы по нему ночью ехать даже с освещением (имхо)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 23:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
23W писал(а):
Вы маньяки.... :D
я тут прокатился по сумеречному лесопарку... :o чуть шею себе не свернул ... и понесло же меня воль железной дороги, как раз за мостом чуть не сорвался в кювет, а лететь там высоко было бы :o

надо уж очень хорошо знать место, чтобы по нему ночью ехать даже с освещением (имхо)

Я там днем как то ехал, мимо проехала девушка на веле, засмотрелся что за вел наехал на шпалу и чуть с насыпи не покатился. Потом было смешно, а тогда стремно. Кстати сегодня катали врайоне лесопарка по тропкам, грязи хватает но местами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2007 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
Нет чтобы на девушку засмотреться - он вел начал рассматривать :wink:

_________________
Mobile: 8-050-403-85-83
SCOTT Spark 30 custom
Specialized Epic Elite FSR custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.07.2007 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 392
Город: A Million Miles Away
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.05.2007
Spawn писал(а):
Нет чтобы на девушку засмотреться - он вел начал рассматривать :wink:


Всё правильно он сделал, если бы он стал также внимательно рассматривать девушку - получил бы от нее пощечину и улетел в кювет ;)

_________________
Blue Day of the Blues..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.07.2007 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Нашел маршрут на Травянское Водохранилище :

Универ - Парк Горького - Саржин Яр - Пожарка (Деревянко) - Пятихатки - Трехозерье - Русская Лозовая - Проходы - Травянское водохранилище.

По электронной карте " Золотые Страницы " ~ 35 км (40 думаю максимально учитывая рельф и непрямолинейность маршрута хотя может и немного больше :D - бортовой компьютер принципиально не покупаю, так как катаюсь для удовольствия а не для километража :D )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.095s | 63 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'