| Intenzo велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.03.2011
Товарищи. Хочу спросить общественного мнения. Ситуация такова.
Я являюсь одним из учасников и организаторов байк-парка на Харьковской Швейцарии. Буквально на днях в сети появляется пост с фотографией , в комментарии которой указано что Люди строители\кататели этого парка "СВИНОТА". https://vk.com/id1837yuriy?w=wall152822 ... 822917_879 . Кстати бутылки были оставлены какими-то шашлычниками и мы их собрали в кучу для дальнейшего вывоза.
Следовательно у меня как и других райдеров возник вопрос к этому человеку. Вот выкладываю всю переписку для обсуждения.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Очень хочется услышать мнение общественности.

_________________
Revo Engineer'o designed ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
А зачем вешают на деревьях старые кроссовки в подобном байк-парке в районе колодца?
Что за традиция?

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.03.2011
Vovan_G5 писал(а):
А зачем вешают на деревьях старые кроссовки в подобном байк-парке в районе колодца?
Что за традиция?

Не задавался этим вопросом. Это нужно спросить у людей которые обитают в тех краях. Нас там не было. До швейцарии , мы строились в высоком.

_________________
Revo Engineer'o designed ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Комментарий к фото - это личное мнение автора фото. Ничем, собственно, не подтвержденное. Аргументы типа "вы мне не доказали что это не ваш мусор" конечно же не могут быть расценены как уверенные. Да, подпись к фото могла бы выглядеть корректнее, менее персонифицированно и более объективно, к примеру: "археологи нашли доказательства пребывания свиней на территории байк парка".

Однако это личная страничка автора, где он имеет полное право высказывать свое мнение. Если дело обстоит так, как говорит Юрий, а именно - кто-то зашел на его страницу и перепостил его фото, то надо задавать вопрос именно последнему.

Hollywood, ИМХО, Вы зря продолжаете раскручивать вентилятор. До этой темы я не знал ни о байк парке, ни о конфликте, ни о фото, ни о мусоре. Разбирать по косточкам каждое личное мнение в соцсетях - сражение с ветряными мельницами.

Я считаю, что создание таких тем не приводит к решению проблемы, а просто втянет в этот конфликт еще больше людей.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Нет никаких подтверждений тому, что свинотами были названы "Люди строители\кататели этого парка", что конкретно хотел сказать автор, знает только он. Вполне реально Юра имел в виду ПОСЕТИТЕЛЕЙ парка, которые и навели беспорядок, а уж в эту категорию могут попасть и строители, и кататели и мимо проходящие. Не принимайте в свой адрес обвинений, если в этом не участвовали. :yes:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.03.2011
Tascioni писал(а):
Комментарий к фото - это личное мнение автора фото. Ничем, собственно, не подтвержденное. Аргументы типа "вы мне не доказали что это не ваш мусор" конечно же не могут быть расценены как уверенные. Да, подпись к фото могла бы выглядеть корректнее, менее персонифицированно и более объективно, к примеру: "археологи нашли доказательства пребывания свиней на территории байк парка".

Однако это личная страничка автора, где он имеет полное право высказывать свое мнение. Если дело обстоит так, как говорит Юрий, а именно - кто-то зашел на его страницу и перепостил его фото, то надо задавать вопрос именно последнему.

Hollywood, ИМХО, Вы зря продолжаете раскручивать вентилятор. До этой темы я не знал ни о байк парке, ни о конфликте, ни о фото, ни о мусоре. Разбирать по косточкам каждое личное мнение в соцсетях - сражение с ветряными мельницами.

Я считаю, что создание таких тем не приводит к решению проблемы, а просто втянет в этот конфликт еще больше людей.


На самом деле нет никакой проблемы. Тема создана не с целью разбирательств. Лично я считаю что, если вместо фотографий мусора который валяется, все будут хоть по бумажечке вывозить его в урны, и тот же лесопарк станет чище и нам всем там ездить приятней будет. Хотя тот мусор который у нас в лесах не бросал ни я, ни автор, ни вы. Но мусор сам себя не уберет и по фотографии он тоже не убирается.

_________________
Revo Engineer'o designed ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
не реагируйте остро и все. В мире 7 миллиардов человек и каждый может что-то написать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 16:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Hollywood
А ты вообще красава! Что же ты выкладываешь утреннюю переписку в которой меня провоцировал на такой диалог?
Почему не выложили ночную переписку в которой я объяснил что я хотел донести тем кто заинтересуется постом на моей стене из друзей. Я там четко разъяснил о том что фото только на моей странице в ВК было мной выложено и больше нигде!!!
Ни один человек на данный момент не высказал своё "фе" из друзей с которыми я общаюсь и катаюсь по лесопарку и пригороду. За то 3 опытных райдера лайкнули данный пост.
А теперь по порядку:
Последние несколько дней я объехал большую часть лесопарка с целью разведать состояние дорог/троп перед тем как начать организовывать тут покатушки по вечерам или выходным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё много фоток...

А теперь дорогой друг скажи где и с кем конфликт. Сегодня в полночь мне 2 часа выносил мозг твой коллега о том что якобы в каких то сообществах вас "поносят" ссылаясь на это фото. По сию минуту вы мне не предоставили доказательства этого и того что стеклотару а так же костёр не вы бросали.

Почему в МТВ парке Quiet Trail висели в прошлом году (в этом году я там ещё не был) мешки для мусора а у вас их нет? И почему в остальных 3х вело площадках по лесопарку (не буду перечислять) нет такого пейзажа?
Вы создавая эту тему явно решили пропиариться опозорится??? Хороший ход! СМИ оценят!
Надеюсь и экологи за уничтожение склона.
Ночная переписка (советую сопоставить ночную переписку и утренние скрины выше):


Вложения:
Саша Плеханов.txt [36.1 КБ]
Скачиваний: 212


_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Hollywood писал(а):
Тема создана не с целью разбирательств.

А вот тут вот не надо врать!!!
Вчера дважды твой коллега угрожал мне выложить переписку:
Изображение
А теперь не поленись выложить скрины или ссылки где вас поносят из за моего фото!
А то говнометанием выглядит ваша (Саша Плеханов, Константин Пирог, Димка Литвиненко) писанина мне и в данном случае на этом сообществе туристов велосипедистов. Которыми вы явно не являетесь судя с переписки в ВК и вашими темами тут.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Вот читабельная версия "ночной" переписки.

Вложение:
Саша Плеханов.txt [36.75 КБ]
Скачиваний: 202

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.03.2011
Tascioni писал(а):
Вот читабельная версия "ночной" переписки.

Вложение:
Саша Плеханов.txt

Как раз для полной картины не хватало её. :)))

_________________
Revo Engineer'o designed ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3278
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Hollywood писал(а):
Хочу спросить общественного мнения.

Лично я вижу такую картину:
В доступном для просмотра очень большим количеством людей месте Юрий Тринчук выложил фотографию с мусором и ругательной подписью в адрес байк-парка.
Саша Плеханов и Димка Литвиненко (участники и организаторы байк-парка) утверждают, что мусор не их.
Доказательств ТУТ я не увидел ни у первого, ни у вторых. Очевидно, чтобы они (доказательства) появились, надо проводить целую следственную операцию (опрос свидетелей, снятие отпечатков пальцев и т.д. :smile: ).

По косвенным признакам склоняюсь к правоте ребят из байк-парка.
Врядли бы они стали гадить у себя "дома", а если бы и намусорили, то уж не стали бы поднимать бучу, т.к. им это не выгодно (я исхожу из того, что нормальному человеку стыдно в такой ситуации).
А вот обида, если ты регулярно убираешь за всякой свинотой, наводишь порядок, а тебя обвиняют в противоположном - вполне понятна.
Но не факт. Случаи бывают разные. Довольно часто 100% виноватый человек смотрит тебе в глаза и возмущённо доказывает, что это не он.
Поэтому, на всякий случай, пока не верю ни одной из сторон :kozak: .

Выходом из такой ситуации вижу следующее: спорщики встречаются на месте "преступления", спокойно общаются и приходят к консенсусу: либо убеждённый Юра извиняется и убирает/изменяет компрометирующую подпись, либо пристыжённые ребята из байк-парка извиняются и прилюдно признают себя "свинотой".
А так как обе стороны уже знатно посрались в инете, то никакого консенсуса не будет и на этой весёлой ноте предлагаю закончить :moder: , бо дальше будет только хуже.
А выводы каждый сделает сам.

P.S.Ещё добавлю: давно заметил, что очень важно, какими словами и манерами мы общаемся. Доброжелательным и конструктивным общением можно достичь очень многого, без особого напряга. А вот начав общение типа "слышь, ты" уже практически нельзя исправить ситуацию.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Человек разместил фото на СВОЕЙ ЛИЧНОЙ( определяющее слово ЛИЧНОЙ= моя страница, что хочу, то и размещаю) странице в социальной сети. Указал что ни в каких пабликах не распространял( если кто-то это фото скопипастил не является ответственостью автора)
Сопровождающий текст это тоже ЛИЧНОЕ мнение, на которое имеет право любой человек.
Пусть фраза и заезженная, но " правду не доказывают".

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3278
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Вячеслав Хлудеев
По твоей логике я могу скачать твою фотку, выложить на своей ЛИЧНОЙ странице и подписать, к примеру, "Этот человек сегодня пытался прижиматься ко мне в метро, гей проклятый"? Какая будет твоя реакция?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Берс писал(а):
Выходом из такой ситуации вижу следующее: спорщики встречаются на месте "преступления", спокойно общаются и приходят к консенсусу: либо убеждённый Юра извиняется и убирает/изменяет компрометирующую подпись, либо пристыжённые ребята из байк-парка извиняются и прилюдно признают себя "свинотой".

Начнем с того что так назвали (посчитали себя) они сами. Обращаю внимание на название этой темы "ВелоСВИНОТА" я ни разу эту фразу не упоминал и не писал где либо. В своём комментарии к фото которое только у меня на страничке я указал местоположение где оно снято т к при переходе на карту пустота.
Мой доходчивый ответ (скрин с навигатора)
Изображение
Скрин из ВК местоположения:
Изображение
Но мы и дальше продолжали диалог глухого с немым. Причём главным аргументом было то что как я уже писал выше их волнует то что якобы фото расползалось по сети и их журят за это.
Хотя уже почти за 20 часов мне или в этой теме не видно ссылок которые я просил в полночь и 5 часов назад!
Мне и надеюсь тем кто читал эту тему остаётся прийти к выводу что эти 3 человека попросту 3.14здят.
Я не обязан извиняться перед теми кто шастает по чужим станицам и своей бурной не вполне адекватной фантазией надумывает хрен знает что!

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Берс писал(а):
Вячеслав Хлудеев
По твоей логике я могу скачать твою фотку, выложить на своей ЛИЧНОЙ странице и подписать, к примеру, "Этот человек сегодня пытался прижиматься ко мне в метро, гей проклятый"? Какая будет твоя реакция?

По твоей логике тот левый чел который запостил моё фото не мог от себя в нужном контексте предоставить его?
Да моё фото один раз АТНщики в новостях совсем в другом смысле выложили как своё!
Думаешь если бы они указали источник то я должен был отвечать за их писанину?

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Фраза "свинота байк парка попрыгунчиков "супер-соник" на х.швейцарии" в совокупности с фото трактуется однозначно. Это не они сами посчитали себя свинотой, а вы их так назвали. Мне казалось в Вашем возрасте уже как-то поздновато "дурачка включать".

Если Вы и сами пишите, что не знаете кто там сидел - поменяйте комментарий - и вопрос будет исчерпан :D

Напишите:
- свинота была в байк парке на х.швейцарии
- остатки после свиноты в байк парке на х.швейцарии
- ну что за свинота сидела в в байк парке на х.швейцарии
- как свинота добралась до в байк парка на х.швейцарии

да еще куча вариантов, которые не содержат прямого указания о том, что свинота = представители байк парка.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Дзержинск
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2013
Vovan_G5 писал(а):
А зачем вешают на деревьях старые кроссовки в подобном байк-парке в районе колодца?
Что за традиция?

Почитай здесь http://moi-kedy.ru/blog/krossovki-na-provodah.html, вероятно традиция американская.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Берс, мне абсолютно индиферентно, что неизвестные мне представители биомусора будут писать и делать в моё отсутствие, разрешаю даже применять меры физического воздействия.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Tascioni писал(а):
Если Вы и сами пишите, что не знаете кто там сидел - поменяйте комментарий - и вопрос будет исчерпан :D

Они("он" но похоже они втроём меня под "шаблон бомбили") настаивали (это есть в переписке) что бы я не удалял фото и не менял комментарий. он их устраивает. мне лень это искать и скринить если вам лень читать. Поэтому как раз не надо тут "дурачка включать".

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Yuriy@ писал(а):
Они("он" но похоже они втроём меня под "шаблон бомбили") настаивали (это есть в переписке) что бы я не удалял фото и не менял комментарий. он их устраивает. мне лень это искать и скринить если вам лень читать. Поэтому как раз не надо тут "дурачка включать".


Так это мое решение проблемы, которое я предложил :D Я вообще за мир, особенно между любителями велосипеда.
Они просили, чтобы Вы извинились за то, что назвали их "свинотой". Вы же говорите, что их так не называли, а, дескать, они сами так подумали...

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 20:58 

Сообщения: 243
Город: Дергачи
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:22.03.2012
Я конечно не на что не намекаю, но вот фото того самого места после схода снега

Изображение

Изображение

Мы этот трешак, оставленный бордерами и лыжниками, пол дня разгребали и после этого нас называют свинотами, ну круто, чё, это ведь так просто, выражать своё мнение в интернете, вообще не имея представления о том что, кем и как делается.

Все эти доводы про личную страничку соц.сети, просто смешно читать от 38-ми летнего дядьки. Это СОЦИАЛЬНАЯ сеть, С-О-Ц-И-А-Л-Ь-Н-А-Я. Хочешь постить что-то личное, создай приватный альбом и заливай туда, никто этого не увидит, а иначе ты осмысленно делишься своим мнением с обществом и общество имеет полное право реагировать на твои высказывания.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1947
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Yuriy@
Если тебя незаслуженно обвинили - вернись и заслужи :D

В следующий раз закидывай во все паблики ВК.


Pom4eG писал(а):
Все эти доводы про личную страничку соц.сети, просто смешно читать от 38-ми летнего дядьки. Это СОЦИАЛЬНАЯ сеть, С-О-Ц-И-А-Л-Ь-Н-А-Я. Хочешь постить что-то личное, создай приватный альбом и заливай туда, никто этого не увидит, а иначе ты осмысленно делишься своим мнением с обществом и общество имеет полное право реагировать на твои высказывания.

Почему он не может делиться своим мнением, даже если оно вам не нравится?
Он не СМИ, а частное лицо. Подмочил репутацию вашей конторы - подавайте попробуйте подать иск в суд :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 21:16 

Сообщения: 243
Город: Дергачи
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:22.03.2012
nanolab писал(а):
Почему он не может делиться своим мнением, даже если оно вам не нравится?


А я разве где-то писал что он не должен/не может делиться мнением? Да ради бога, пусть делится сколько хочет, только нужно думать что пишешь и быть готовым к ответной реакции


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Pom4eG
Вы с коллегами на этом форуме хотите сочувствия? Я уже задолбался вам и вашим коллегам объяснять суть воскресных фото! В вообще какое то к этому форуму отношение имеете кроме барахолки и этой жалобной теме?
Для не доходчивых повторяю:
Изображение
Изображение
Изображение
Проехал за последние полторы недели большую часть лесопарка с целью разведать целостность дорог и троп для проведения вечерних покатух.
К примеру вчера в районе 17 кладбища на покатухе чуть не убрались на глубоко продавленной колее между лесом и полем по направлению к источнику. Я там ещё не был в этом году.

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1947
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Pom4eG писал(а):
быть готовым к ответной реакции

У вас получился эффект Стрейзанд в чистом виде.
Я, хоть и подписан на Юрия, но не заметил в ленте ни фотки, ни того комментария.
А теперь в курсе почти все велосипедисты Харькова!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Pom4eG писал(а):
nanolab писал(а):
Почему он не может делиться своим мнением, даже если оно вам не нравится?


А я разве где-то писал что он не должен/не может делиться мнением? Да ради бога, пусть делится сколько хочет, только нужно думать что пишешь и быть готовым к ответной реакции

Кому я что писал? мой комментарий к моему фото кому то адресован лично??
не хер лазить по чужим страницам!

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2017 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1786
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Человек разместил фото на СВОЕЙ ЛИЧНОЙ( определяющее слово ЛИЧНОЙ= моя страница, что хочу, то и размещаю) странице в социальной сети. Указал что ни в каких пабликах не распространял( если кто-то это фото скопипастил не является ответственостью автора)
Сопровождающий текст это тоже ЛИЧНОЕ мнение, на которое имеет право любой человек.
Пусть фраза и заезженная, но " правду не доказывают".


... человек разместил на своей странице и как то подписал , зная, что это увидят, лайкнут и прокоментят все друзья и подписчики ... Так что явно была цель донести СВОЮ МЫСЛЬ в массы (сори за КАПС ) . А оскорбительный посыл явный и конкретный. Считаю, что достаточно было бы извиниться , а не сраться - и делов то ...
Лично я на стороне вышеобозначенных "попрыгунчиков" . Просто лично знаком со всеми и готов поручиться, что парни все порядочные, и уверен, что с мусором и СВИНОТОЙ явный перегиб у Yuriy@ ...

Так что " Беги, Yuriy@ ! Беги !!!! "

;)

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 09:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:18.11.2013
Yuriy@
я не хочу чтоб меня оскорблял какой то мужик. даже если бы это были наши бутылки,оставили потом убрать, оставили спалить и сделать формочки из стекла, оставили сдать за деньги....
Берс правильно написал насчет выложить фото и написать про геев)
ну и как бы Pom4eG вам скинул фото того дна что там было после зимы. я чет незаметил что у нас у кого то есть фото это на страницах и подпись смотрите какие бордеры и лыжники свиноты. молчала убрали, себе там под нос поныли как все засрали, и счастливо катаемся.
мог бы просто убрать бутылки а не фото постить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 11:53 

Сообщения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.04.2016
Тема абсолютно бессмысленная. КаКашник обидел фриройдеров комментарием к своей же фоточке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1786
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
ozzzi писал(а):
Тема абсолютно бессмысленная. КаКашник обидел фриройдеров комментарием к своей же фоточке.



Не обидел, а необгрунтованно нагло нанес оскорбления порядочным людям . Это разница, заметьте . (((

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 15:20 

Сообщения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.04.2016
Sergej писал(а):
Не обидел, а необгрунтованно нагло нанес оскорбления порядочным людям . Это разница, заметьте . (((

Тогда остается только дуэль....на шатунах...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 20:25 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Почитал внимательно,вник.Понял кого бы петрушили уже по второму кругу.Кто-то ещё не видал больших закатов Солнца...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
По пунктам.
Что написано, то написано. Время подумать и написать что-нибудь более созидательное всем участникам конфликта.

Я сильно сомневаюсь, что строители байкпарка могли оставить достаточное количество мусора для эпитета "свинота". Я не увидел необходимое количество мусора на фотографиях для столь эмоционального поста. Мне почему-то кажется, что автор не рассчитывал на то, что его послание дойдёт до адресата, а просто сбросил эмоции в интернет, где впрочем, им и место. Обвиняемые также не захотели просто обозвать автора в ответ такой же "свинотой" и решили придать делу огласку. И вот выступая в роли раввина из известного анекдота, только наоборот, я скажу, что Юрий не прав, ребята, которые повелись на его вброс, тоже не правы, администрация ХТ допускающая подобные прения тоже не права. Самым разумным будет взаимное примирение.

По мусору в нашей жизни - Насколько понимаю эти лавочки в шаговой доступности от жилого микрорайона и подозреваемых без алиби там более чем достаточно. К сожалению, проблема мусора в лесу не решается эмоциями и публичными призывами и даже субботниками. Во всём мире чисто только в тех местах где конские штрафы и вероятность обнаружения истинных виновников близка к ста процентам.

зы И поудалять всю эту писанину надо обязательно. А то уже хуже чем на фотографиях.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Ребята! Я уже один раз написал, но никто не апеллировал, потому что думает только о своем. Повторюсь еще раз: Юрий НИГДЕ не сказал, что свинотами, оставивших мусор, он обозвал именно создателей парка или катающихся в нем.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3278
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Yuriy@ писал(а):
свинота байк парка попрыгунчиков "супер-соник"


А как ещё можно трактовать вышеприведённое высказывание? :unknown:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Берс,свинота, которая зашла в парк и там насвинячила.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Буль писал(а):
Ребята! Я уже один раз написал, но никто не апеллировал, потому что думает только о своем. Повторюсь еще раз: Юрий НИГДЕ не сказал, что свинотами, оставивших мусор, он обозвал именно создателей парка или катающихся в нем.


Я уже об это писал, наверное вы тоже думаете только о своем. Фраза "свинота байк парка попрыгунчиков "супер-соник" на х.швейцарии" в совокупности с фото трактуется однозначно. Если кто-то не понимает, какой эта фраза несет посыл, передайте вашей учительнице по русскому языку, что она "выдающийся" педагог. :D

Буль писал(а):
Берс,свинота, которая зашла в парк и там насвинячила.


А вот эта фраза несет совсем другой смысл, вот только в комменте под фото нет слов: "которая", "зашла", "и", "там".

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 20:15 

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков,Бавария
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2013
Буль писал(а):
Берс,свинота, которая зашла в парк и там насвинячила.

Буль,Вы тоже видите,что обороты речи для многих -вещь сложнопонимаемая?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Tascioni, ваш переход в плоскость личных обвинений, даже не касающейся темы обсуждения, говорит об особой культуре поведения.
Спорная фраза для меня не имеет однозначного посыла и в таком виде в суде (если гипотетически предположить) не будет железным аргументом, ее можно понимать по разному, потому как там нет привязки конкретно к кому-то, а только лишь к месту событий.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2017 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Самая здравая мысль была убрать мусор, если мозолит глаза. Писать свиньям, бросившим мусор, что они свиньи не что иное как метание бисера...(никого не считаю свиньями в этой теме, особенно людей созидающих!!! В жизни редко встречаются люди которые срут там где едят)
Переход на личности не характеризует авторов лучшей стороны. Будьте больше терпимы и не отвечайте козлу что он сам (или тоже) козёл ;)
Умение признать свою вину более ценно чем доказать чужую :)
Ну и цитата из детства - "кто последний, тот дурак" © очень бы подошла к попыткам взаимных обвинений/оправданий оппонентов в этой теме.
Не обижусь даже если мой пост будет последним, и надеюсь что у всех сторон хватит ума и мужества извиниться друг перед другом хотя бы в личке ;)
Ps. Ни в одном из своих высказываний не претендую на правоту, а лишь пытаюсь поделиться своим жизненным опытом - может кому мои мысли покажутся не совсем бессмысленными.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.04.2017 08:48.
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Буль писал(а):
Tascioni, ваш переход в плоскость личных обвинений, даже не касающейся темы обсуждения, говорит об особой культуре поведения.
Спорная фраза для меня не имеет однозначного посыла и в таком виде в суде (если гипотетически предположить) не будет железным аргументом, ее можно понимать по разному, потому как там нет привязки конкретно к кому-то, а только лишь к месту событий.


Хорошо, согласен - я вас плохо знаю, чтобы переходить в плоскость личных обвинений вашего учителя. Это слова я беру назад. Прошу прощения.

Предлагаю вернуться к основной теме.
На всякий "пожарный", напомню свою точку зрения. Я считаю, что Юрий на своей странице имеет полное право излагать свои мысли (ну если конечно если их изложение не противоречит закону). Однако, я не согласен с тем, что спорная фраза несет какой-то двоякий или непонятный смысл.

Если для вас, Буль, или кого-либо другого, фраза не имеет однозначного посыла, это совсем не значит, что посыл неоднозначный. Для начала, давайте попробуем аналогию:

На харьковской швейцарии есть байк парк с названием "СуперСоник". На территории этого парка сделана фотография. Подпись к фото: "Свинота байк парка попрыгунчиков "супер-соник" на х.швейцарии".

Вы,Буль, хотите сказать, что фраза "Свинота байк парка попрыгунчиков "супер-соник" на х.швейцарии" по смыслу идентична фразе "свинота, которая зашла в парк и там насвинячила".

Давайте попробуем аналогию.
Предположим, что фото сделано на территории ну... к примеру - Харьковской областной прокуратуры.

Для вас фраза "Свинота Харковской областной прокуратуры на Б.Хмельницкого" равна по смыслу фразе "Свинота, которая зашла на территорию областной прокуратуры на Б.Хмельницкого, и там насвинячила"?

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Tascioni писал(а):
фраза "Свинота байк парка попрыгунчиков "супер-соник" на х.швейцарии" по смыслу идентична фразе "свинота, которая зашла в парк и там насвинячила".

Представьте себе, что да! Объясню, почему ее так воспринял: данное место является публичным и не есть приватная территория с непролазным забором, соответственно попасть туда может кто угодно и навести беспорядок. Понятно, что основными посетителями данного места являются ребята на великах, которые там что-то строят или гоняются, но, как Вы сами и подтвердили, появляются там и залетные личности. И я не могу идентифицировать по мусору, кто его оставил, есть только место и находится оно на территории байк-парка. Значит подпись фотки логично объясняет, что срач развели свиноты парка, а местные это свиноты или приходящие, я не знаю.
В связи с довольно неоднозначно понимающейся подписью к фотографии надо было не волну гнать со всех сторон, а спокойно объяснить, что это не мы накидали мусора и попросить автора изменить ее. А с автором перепоста провести воспитательную беседу, что негоже брать интеллектуальную собственность без спроса.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Не могу с вами согласиться.

Во-первых, вы не ответили на мой вопрос по аналогии.
Во-вторых, если вы ознакомились с перепиской "ребят" и "автора", особенно, т.н. "ночной перепиской", то должны были увидеть, что "ребята" как раз и пытались спокойно объяснить "автору", что это не их мусор, и просили автора извиниться.
В-третьих, как лично вы поняли фразу и почему - это ваше личное дело. Я же говорю о построении фразы с точки зрения русского языка, и общепринятых в нашей речи понятий.

Едем дальше, "залетная свинота" это просто "свинота", а не "свитнота байк парка" - чувствуете разницу в привязке? К примеру - "баклан" и "Харьковский баклан"... явно последнее выражение более узкое направление, разве нет? :D

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Tascioni, я не заставляю соглашаться с моим мнением, а хочу указать, что кроме вашего есть и другое, альтернативное и, сдается мне, что не я один воспринимает пресловутую фразу именно так.
По-поводу вашей аналогии: ее можно воспринимать только в контексте каких-либо событий, коих для примера приведено не было. Если воспринимать фразу вчистую, то да, негативный оттенок явно указывает на работников прокуратуры.
И давайте прекращать лингвистический кружок, вы же не являетесь дипломированным специалистом в подобной области?
То, как я понимаю отдельную фразу - это мое личное дело, это мое восприятие из-за не очень корректного ее построения. В таких вещах хорошие адвокаты вытягивают безнадежные дела и, как я ранее предполагал, будь суд о защите моральных претензий к автору фотографии и подписи, вы не докажите свою правоту, потому как данная формулировка предполагает маневр в свою защиту.
P.S. Хороший пример пришел в голову, как вы трактуете фразу "свиноты парка Горького"? Это работники или посетители? :D

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Буль писал(а):
Tascioni, я не заставляю соглашаться с моим мнением, а хочу указать, что кроме вашего есть и другое, альтернативное и, сдается мне, что не я один воспринимает пресловутую фразу именно так.


Я не требую от вас отказаться от своего мнения, я прошу его аргументировать. Мнения бывают разные, нередко мнение
оказывается ошибочным. Мы сейчас пытаемся разобраться чье мнение верно. Я лишь оспариваю вашу точку зрения и прошу ее аргументировать.

Буль писал(а):
По-поводу вашей аналогии: ее можно воспринимать только в контексте каких-либо событий, коих для примера приведено не было. Если воспринимать фразу вчистую, то да, негативный оттенок явно указывает на работников прокуратуры.


Я в примере написал "Предположим, что фото сделано на территории ну... к примеру - Харьковской областной прокуратуры". Это и есть контекст событий. Поясню, я имел ввиду не любое фото, а конкретно обсуждаемое в этой теме. Вот такой контекст.

Буль писал(а):
И давайте прекращать лингвистический кружок, вы же не являетесь дипломированным специалистом в подобной области?


Я нигде не ссылаюсь на правила грамматики. Как раз наоборот, пытаюсь вести спор без их привлечения, потому что мне, честно говоря, лень искать, а потом выкладывать сюда такие правила, да и я 100% уверен, что уход нашего небольшого спора в "грамматическое" русло будет не интересен. Также, я уверен, что для данной дискуссии с головой хватит знаний, полученных в среднеобразовательной школе, а поэтому и диплом специалиста в данной области мне не нужен.

Буль писал(а):
То, как я понимаю отдельную фразу - это мое личное дело, это мое восприятие из-за не очень корректного ее построения. В таких вещах хорошие адвокаты вытягивают безнадежные дела и, как я ранее предполагал, будь суд о защите моральных претензий к автору фотографии и подписи, вы не докажите свою правоту, потому как данная формулировка предполагает маневр в свою защиту.


Здесь, боюсь, вы тоже не на 100% правы. Это в сериалах и голливудских фильмах про юристов "адвокаты вытягивают безнадежные дела" посредством красных речей да словоблудия. В реалиях дело обстоит далеко не так. В суде нужны доказательства. Там вопрос будет решен быстро и просто. Назначается сематнико-лингвистическая експертиза, и при вынесении решения, суд однозначно будет учитывать в первую очередь именно ее заключение, а не разглагольствования адвоката.

Я соглашусь с вами в той части, что у нас в стране, да и скорее всего на территории бОльшей части постсоветского пространства "выиграть" иск о защите чести и достоинства в обговариваемой ситуации не велик. И это не о того, что законодательство у нас "какое-то не такое", а просто потому что у нас судьи многие уже люди в возрасте и "не понимают вот этих интернетов". Но такие случаи есть, вот, к примеру решение суда по "личной страничке "Вконтакте" . И это не единичное решение, просто первое мне попавшееся. По вашей просьбе могу найти еще, но стоит ли?

В данной ситуации, скорее всего, иск не будет удовлетворен, потому, что байк парк "Супер соник" нигде, скорее всего, не зарегистрирован, поэтому такой организации де-юре не существует, поэтому и истца нет, а не потому, что "данная формулировка предполагает маневр в свою защиту".

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Не хочу развивать полемику изощряясь в красноречии, я настаиваю только на одном, что одна и та же фраза может трактоваться по-разному, не всегда, но так бывает и, как мне кажется, это именно тот случай.
И все же было интересно узнать ваше мнение на гипотетическую фотографию с кучей мусора и подписью: "свиноты парка Горького". Это работники или посетители? :D

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Странно, не заметил ваш P.S. когда отвечал, наверное он был добавлен во время того как я отвечал на сообщение.

Не вопрос, я отвечу, но после вашего ответа на мой вопрос про прокуратуру. Контекст я уточнил.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Tascioni, вопрос по прокуратуре для меня неоднозначен, здесь может быть куча вариантов. Самое главное - это место не для прогулок и бесцельного времяпровождения, туда не приходят посторонние или праздношатающиеся. Следующее, где был наведен беспорядок, в туалете, на столе следователя, в мусорных баках на улице, в дальнем углу под елочкой? От места дислокации мусора круг подозреваемых может варьироваться.
Теперь моя ситуация: фотография парка Горького в 2 часа ночи около лавочки пустые бутылки и всякие обертки. Свиноты парка, кто они?

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Какие же есть мастаки "вилять да увиливать". Вместо того чтобы прямо ответить на поставленный вопрос, начитается "неоднозначен", "где был наведен беспорядок", "про свободный доступ".

Вы действительно не можете понять мой вопрос? Вы не поняли что я имел ввиду? Ну вот что - реально не имеете физической возможности? Или вам трудно представить определенную ситуацию? Или не хотите на него ответить, потому что такой ответ будет идти в разрез с вашей точкой зрения, озвученной выше? :D

Буль писал(а):
Теперь моя ситуация: фотография парка Горького в 2 часа ночи около лавочки пустые бутылки и всякие обертки. Свиноты парка, кто они?


Ответ в вашем стиле:
Вопрос по парку для меня неоднозначен, здесь может быть куча вариантов. Где находятся "пустые бутылки и всякие обертки"? От места дислокации все меняется - если в урне около лавочки... если в сумке-бомжовке возле лавочки... Фото парка Горького в каком городе?

У меня есть и другой, назовем его так - "вменяемый" ответ, но озвучу я его только если получу "вменяемый" ответ на свой вопрос. Мне кажется, что именно так должна развиваться цивилизованная дискуссия, целью которой есть познание истины. А уход от вопроса и попытка перевернуть все с ног на голову - это в телевизоре так новости показывают :D Я за цивилизованную дискуссию, она у нас раньше, на мой взгляд, получалась. Захотите продолжить - буду только рад.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Допустим, я - мастак увиливания.
Ну так покажите принципиальную честность на собственном примере, как умеете отвечать на прямо поставленный вопрос и если необходимы уточнения, то представим, что мусор лежит на земле и вокруг никого не видно, почему и указал про 2 часа ночи.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Буль писал(а):
Допустим, я - мастак увиливания.
Ну так покажите принципиальную честность на собственном примере, как умеете отвечать на прямо поставленный вопрос и если необходимы уточнения, то представим, что мусор лежит на земле и вокруг никого не видно, почему и указал про 2 часа ночи.


Я уже вам сказал. Утром — деньги, вечером — стулья.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Tascioni, с вами цивилизационной дискуссии не получится, потому как вы ее переводите в плоскость "сам дурак", поэтому разговор заканчиваю, а теперь можете радоваться в одиночестве со своим "вменяемым" ответом.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.04.2017 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Я первый задал вопрос и не получил на него прямого ответа. После этого вы задали вопрос. Я попросил сначала ответить на мой вопрос. Если для вас такой порядок - перевод разговора в плоскость "сам дурак", то с этим я ничего поделать не смогу.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.04.2017 08:50.
СообщениеСообщение было удалено | 16.04.2017 08:50.
СообщениеСообщение было удалено | 16.04.2017 08:50.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 74 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'