ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 76 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- *
Профиль 
15.02.2012 18:18 Сообщение
vvr писал(а)

тогда обсуждать нечего - а просто завести комплекты белой формы :D

в прошлом году я так и сделал
Последнее сообщение


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Георгий Седов
Профиль 
15.02.2012 18:20 Сообщение
тогда выкладывай результат


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
16.02.2012 00:32 Сообщение
Митяй)21081972108197 писал(а)
А вы все незаметили,что третий вариант-это не вариант автора темы!!! :facepalm:


ребята,это я с пелотона перепечатал, там тоже тема такая открыта автором ru7707, и там добавлен такой вариант, ну я его сюда, раз еще не дошел к нам, воть :smile:


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Магеллан
Профиль  WWW 
16.02.2012 00:51 Сообщение
Подтверждаю! - это мой вариант. Не сумел закачать фото. По поводу раскраски, думаю такой и останется. Из сказанных слов "UKRAINE" перенести ниже, тогда не будет сливаться с рисунком! Жаль, что не могу Вам показать в большом разрешении фото (ресурс сайта не позволяет) Было бы видно каждый крестик двухцветный. Эффект впечатляет.

Вложения

velotraffik.com.jpg
velotraffik.com.jpg
[ 197.96 КБ | Просмотров: 4213 ]




Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
16.02.2012 17:45 Сообщение
ru7707 писал(а)
Подтверждаю! - это мой вариант. Не сумел закачать фото. По поводу раскраски, думаю такой и останется. Из сказанных слов "UKRAINE" перенести ниже, тогда не будет сливаться с рисунком! Жаль, что не могу Вам показать в большом разрешении фото (ресурс сайта не позволяет) Было бы видно каждый крестик двухцветный. Эффект впечатляет.


Нравиться +1


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Ерофей Хабаров
Профиль 
16.02.2012 22:54 Сообщение
А нельзя вышивку имитировать в одних тонах? Зачем посредине желтый?
Белый, голубой, синий - хорошо сочетаются, но желто-зеленый... Мне кажется, перебор.


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Магеллан
Профиль  WWW 
16.02.2012 23:15 Сообщение
На майке зелёного вообще нет.
Как для меня, то и желтый и не нужен. Просто были предложения добавить в майку немного жёлтого. Вот и попробовал. Теперь уверен, что он тут не нужен.

Вложения

13.jpg
13.jpg
[ 254.83 КБ | Просмотров: 4162 ]

14.jpg
14.jpg
[ 224.64 КБ | Просмотров: 4162 ]




Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
17.02.2012 11:24 Сообщение
Без герба сзади меньше нравится


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
17.02.2012 14:16 Сообщение
xorg
Может стоит привести примеры футболок других стран С ГЕРБОМ и мы тогда увидим что это красиво? Вряд-ли иностранец сможет идентифицировать вас как украинца по гербу, надписи UKRAINE как по мне вполне достаточно.


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
17.02.2012 15:07 Сообщение
nils_tisebe писал(а)
Вряд-ли иностранец сможет идентифицировать вас как украинца по гербу, надписи UKRAINE как по мне вполне достаточно.

Действительно, зачем вобще все эти узоры.


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Магеллан
Профиль  WWW 
18.02.2012 00:18 Сообщение
xorg писал(а)
nils_tisebe писал(а)
Вряд-ли иностранец сможет идентифицировать вас как украинца по гербу, надписи UKRAINE как по мне вполне достаточно.

Действительно, зачем вобще все эти узоры.

Узоры - это моя инициатива. Может это не так смотрится, как бы Вам хотелось, но Вы для начала представьте как
это будет выглядеть га гонщике. Согласен, что надпись Ukraine должна присутствовать.


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Николай Пржевальский
Профиль 
18.02.2012 12:20 Сообщение
Як на мене, перші варіанти були пристойні, але я схиляюся до думки про червоно-чорні кольори(ці якісь вже дуже провладні)
Останні макети взагалі ніякі, це ж веломайка, а не вишиванка для походу в церкву, тому кольори мають бути насичені(бо за декілька поїздок по сонечку вигорять) і елементи розпису повинні бути більшими, щоб "читалися" здалеку
Щоб я змінив в самих перших варіантах:
прибрав би надписи з рукавів, залишив би тільки тризуби
зі спини забрав би тризуба, щоб можна було набивати номер, а надпис розтягнув по всій синій площині і розташував не лінійно, а чуть півкругом(якщо не складно, зробіть макет з моїх слів)
Який матеріал буде використовуватися? Чи будуть кишеньки під вишивками ззаду? Блискавка буде через всю майку, чи до половини? Які будуть розміри? Чи плануються шорти до комплекту форми?
Автору + за задум :yes:
Я +1 на придбання


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Магеллан
Профиль  WWW 
18.02.2012 20:16 Сообщение
peres писал(а)
Як на мене, перші варіанти були пристойні, але я схиляюся до думки про червоно-чорні кольори(ці якісь вже дуже провладні)
Останні макети взагалі ніякі, це ж веломайка, а не вишиванка для походу в церкву, тому кольори мають бути насичені(бо за декілька поїздок по сонечку вигорять) і елементи розпису повинні бути більшими, щоб "читалися" здалеку
Щоб я змінив в самих перших варіантах:
прибрав би надписи з рукавів, залишив би тільки тризуби
зі спини забрав би тризуба, щоб можна було набивати номер, а надпис розтягнув по всій синій площині і розташував не лінійно, а чуть півкругом(якщо не складно, зробіть макет з моїх слів)
Який матеріал буде використовуватися? Чи будуть кишеньки під вишивками ззаду? Блискавка буде через всю майку, чи до половини? Які будуть розміри? Чи плануються шорти до комплекту форми?
Автору + за задум :yes:
Я +1 на придбання

Дельный совет! Спасибо!
На рукавах оставлю только тризубец и увеличу его.
На спине трезуб уберу. Мне самому нравиться первый вариант, просто показывал на форуме , что советовали другие. Сейчас картина прорисовывается. Карманы будут обязательно. Материал буду использовать самый дорогой (карбон). Для трусов выбираю гелиевый памперс. Замок, через всю майку. Это не Китай, поэтому выгорать форма не будет, по крайней мере, не так быстро как у велоформы с Китая. Хочется, что бы форма была не только красивой, но и удобной, поэтому комплект будет "топовый".


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- *
Профиль 
18.02.2012 20:19 Сообщение
Цитата
я схиляюся до думки про червоно-чорні кольори

поддерживаю эту позицию с первой страницы :smile:


Re: Хотели бы Вы иметь такую велоформу?

- Магеллан
Профиль  WWW 
18.02.2012 20:41 Сообщение
Если Федерация велоспорта не одобрит предложение. буду заказывать все размеры: от XS до XXXL? но сама партия будет не большая, (у меня нет средств вкладывать деньги). Поэтому в мае будут все размеры, потом, что останется.
Майка будет в двух вариантах: Сине-голубая (как представлено здесь)
И майка классика- вышиванка красно-чёрная с другим дизайном. (над ней тоже работаю) пока не выкладываю на обсуждение.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 76 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия