| Ghost Беговелы |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.12.2020 14:21 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
Rost писал(а):
Watsoon писал(а):
Ви вважаєте, що "хай-тен" не годиться для далекого туризму, а "хромоль" - типу годиться?

я вважаю що кирилиця не годиться для далекого туризму, а латинка годиться.


Для спілкування з іноземцями - так. Але Тарас Григорович заповідав нам "чужого навчатися, але й свого не цуратися".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2020 14:22 

Сообщения: 181
Город: Дп
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.04.2018
Denis XC писал(а):
genia1991 писал(а):
Аякс писал(а):
Топикстартер - шо вы маетесь х-нёй? Вот вам рама вашего размера. Как заготовка вполне. И будет стоить вам баксов 70. Удачи.
https://newauction.com.ua/offer/velosip ... 47714.html

Мог бы накидать вам с десяток вариантов. Но по-моему вы из мазохистов.

ну такое не годится уж совсем )))
Такой вел разве только в магазин сгонять пойдет.


Вообще жду фоток дополнительных что там с рамой что выше была черная


Добрый день, уважаемая публика, тяпница, ура!!! :-P

genia1991, а Вы знаете, товарищ Аякс совершенно прав и на утреннюю трезвую голову я его поддерживаю на 100500%.
Вдобавок, по образованию, пусть даже заочно, я преподаватель физкультуры и спорта, так вот там при обучении учащихся и спортсменов существуют принципы последовательности и постепенности нагрузок и прочего...

Какой у Вас опыт туристических поездок? Да хотя бы в соседнее село, на сосну, березку посмотреть, к роднику, на озеро. Сколько при этом нужно затратить продуктов и каких, Вы знаете???
Мне думается, что нет.
Поэтому, все-таки, раму я Вам не продам, потому что Вы и матчасть велосипеда не знаете, и насчёт велосипед собрать - меня тоже терзают смутные сомненья :twisted:
Решение окончательное, всё, посоны, я сливаюсь с темы.

genia1991, действительно, купите для начала, доступный недорогой велосипед, изучите его, научитесь сами ремонтировать, покатайтесь вокруг дома, района, города, по области, по Украине, так доберётесь до кругосветки... В процессе поймёте какой велосипед Вам нужен.

Посоны, всем здравомыслия, хороших, добрых дней :wink: :smile:


Опыт есть у меня в сборке. 2 года назад я купил голую раму. там только рама. рулевая и вилка была. все больше ничего не было.
Через несколько месяц собрал шоссейный. При сборке не разу не обращался в мастурскую. все своими руками сделал.
Но..... там ободные тормоза были и я имел полные характеристики рамы и размеры всего.
Поэтому на эту раму мне бы не помешала ссылка на производителя где подробно обо всем этом написано.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2020 14:26 

Сообщения: 181
Город: Дп
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.04.2018
опыт в туризме конечно у меня есть. 1000 км больше не ездил. потому что время и затратно уже по деньгам понятное дело.
Это 150км в день. Да это не много за день. но силы были можно было и больше проехать легко. Просто как говорится останавливались на бабочек посмотреть и свежим воздухом подышать .
Нооо.... более если взять цель то очень реально проезжать по 1500км за неделю а может и больше


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2020 14:31 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
Denis XC писал(а):
Не знаю, без роду, без племени.
Куча бонок и к ней рама :D
Хотя... :D Чёрный Властелин :-P

Блин, я вот это расхваливаю этот фреймсет и начинаю понимать, что:

"Корову свою НЕ ПРОДАМ НИКОМУ! :-P -
Такая скотинка нужна самому!" :ROFL:

Всем добра, отличного настроения,
Хороших, добрых дней :)


Навіть не знає назву рами, але впевнено каже - "хромолька". Мабуть це з розбірки чергового "велосипеда з Німеччини", на якому вже накатали пару мільйонів кілометрів.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2020 14:36 

Сообщения: 181
Город: Дп
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.04.2018
Watsoon писал(а):
Denis XC писал(а):
Не знаю, без роду, без племени.
Куча бонок и к ней рама :D
Хотя... :D Чёрный Властелин :-P

Блин, я вот это расхваливаю этот фреймсет и начинаю понимать, что:

"Корову свою НЕ ПРОДАМ НИКОМУ! :-P -
Такая скотинка нужна самому!" :ROFL:

Всем добра, отличного настроения,
Хороших, добрых дней :)


Навіть не знає назву рами, але впевнено каже - "хромолька". Мабуть це з розбірки чергового "велосипеда з Німеччини", на якому вже накатали пару мільйонів кілометрів.


вроде какой то surly но гуглил ее и такой не нашел. Так что сложно сказать как она называется и поэтому уже обычному человеку труднее понять что туда ставить надо. Я же сам не вело мастер .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2020 14:39 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
12345


Последний раз редактировалось Yamato88 29.08.2022 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.066s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'