| veliki.com.ua/dir_sled.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приоритет брендов
СообщениеДобавлено: 21.09.2005 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
На сайте Новосибирских велосипедистов откапал следующее:
Назовем известные имена (внимание, критика не принимается), что запятнаны плохим качеством, корейским демпингом и стремлением удешевить модели.
Corratec - перевели в конце 90х из Германии производство в Тайвань. Знаю что было, знаю что стало- слезы на глазах, а ведь очень много своих интересных разработок вели.
Cannondale- легенда середины девяностых, когда-то, сборка только в США, теперь идет из Китая (что удивительно- цена не изменилась!) и фирма разорилась в 2002 году. Сейчас, подразделение Cannondale, что выпускает велосипеды, находится в свободной продаже- за долги.
Schwinn - немцы, мигрировали в Тайвань в середине 90х. К плохому качеству мы уже привыкли, один концерн с GT.
GT- плохой маркетинг- запутались с ценами. Реструктуризация, попытка отмыть бренд созданием новой линейки продуктов- Felt.
KHS- исконно тайваньский бренд. Чудовища велорынка- всегда были шлаком, им и останутся.
Merida- в целом, неплохой тайваньский бренд, но после кризиса 98 года, московские дилеры нашли решение своих проблем с плохими продажами- теперь в Россию поставляются модели для азиатских рынков. Это, радиаторные батареи, но не рамы- заусеницы, стружка внутри труб, плохая покраска.
Atom - ненавижу люто. Плод советских кооперативов- китайские рамы на вес, стоковые компоненты, сборка в России. Более гремучей смеси придумать трудно- ведро с болтами и шурупами.
Если меня спросят кого брать, я назову только несколько безусловных брендов:
Scott USA - единственная фирма кто не боится заявить- мы из Тайваня! и жесточайшим образом отслеживает качество своих байков. Взвешенное и качественное решение.
Nishiki - тайваньские велосипеды. Лучшие туристические гибриды на нашем рынке. Люблю за прочность и хороший подбор компонентов- велосипед на века, без дураков- за весом не следят.
И.. все. Я не отрицаю существование удачных моделей у других производителей, но только за два вышеуказанных бюджетных бренда я могу сказать- бери и не думай, они того стоят. Jamis'ы, Rock Maschine, Felt, Trekking Fox'ы и прочие, имеют право на существование, но безусловно советовать их не буду- это бойцы бюджетного рынка, здесь можно ожидать самых диких решений после нескольких удачных моделей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005 16:34 


так хвалить Scott USA и раскритиковать все остальные бренды! я уже с подозрением отношусь к сайту "Новосибирских велосипедистов"... 8)

p.s. Schwinn - немцы :?:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
перекосы есть всегда. на самом деле каждый делит как хочет. я делю на 3 класса:

1 - scott, gary, cannondale .... лидеры
2 - schwinn, leaderfox, trek, kellys, merida kona giant... хорошие фирмы
3 - команч и прочий сброд, на котором впрочем вполне можно катать.

и всякая туфта китайских водопроводчиков.

есть конечно еще и крокодилы, но это для маргиналов :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005 17:42 


TREK я бы всё-таки в первую... :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
в первую еще giant и kona-мое мнение,это в целом,а если понаправлениям то giant,а trek -извините,у нас не тот он. :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
1 - scott, gary, cannondale .... лидеры
2 - schwinn, leaderfox, trek, kellys, merida kona giant... хорошие фирмы
3 - команч и прочий сброд, на котором впрочем вполне можно катать.

Очень уж радикально, но если классифицировать так- то лидерфокс перенести в третью группу, трек и джаянт в первую а кэнондэйл в нулевую


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
и в первую сильно просится спеш, который забыли


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
trek -извините,у нас не тот он. :roll:

Отсюда подробнее плиз.
Насколько мне известно треки до 6700 включительно - мэйд ин тайвать и забугром, а начиная с 8000 - и у нас мэйд ин юса


Последний раз редактировалось zerling 22.09.2005 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоритет брендов
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
Cannondale- легенда середины девяностых, когда-то, сборка только в США, теперь идет из Китая (что удивительно- цена не изменилась!) и фирма разорилась в 2002 году.

Посмотри на Canondale Scalpel, середина девяностых?

шрек писал(а):
Scott USA - единственная фирма кто не боится заявить- мы из Тайваня! и жесточайшим образом отслеживает качество своих байков. Взвешенное и качественное решение.

Заявление "четко отслеживает" - пахнет рекламой, как определить, кто лучше отслеживает? Треку и Фишеру заявлять нечего их модели из zr9000 и карбона - мэйд ин юса. Вобщем аргументы хиленький.

На самом деле я всерьез подумываю прикупить к следующему сезону раму скейла, но про взвешенное решение - не надо, посмотри на обвеску скейла 60 стоящего в цуме - велосипед предназначеный для гонок имеет невыдерживающие никакой критики колеса, ни по весу ни по жесткости. Продают такие колеса снятые с нового вела за 100 уе пара и ставят себе новые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
во первых это нея писал , на сайте Новосибирских велосипедистов откапал следующее.
а чего ты смотртшь SCALE 60 ,посмотри SCALE 10 или SCALE LIMITED и нечего не надо будет выбрасывать и продавать
А Canondale у нас не продают. А собственно почему я не могу scott рекламировать,кто мне это запретит и к томуже он мне нравиться.
Если это действительно хороший вел или ты можешь не согласиться.
Мы ведь рассматриваем бренды которые продается на нашем рынке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Алё, горячие финские парни! Надеюсь, вы не забыли, что бренд является брендовым только в своей топ-группе? Иными словами, c'dale и scott можно сравнивать где-то за линией одной килоевры, а до этого момента они все имеют полное право собираться на одном и том же заводе с тем же пресловутым келлисом, лидерфоксом или каманчем :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
zerling писал(а):
шрек писал(а):
trek -извините,у нас не тот он. :roll:

Отсюда подробнее плиз.
Насколько мне известно треки до 6700 включительно - мэйд ин тайвать и забугром, а начиная с 8000 - и у нас мэйд ин юса


Не, дядька, это ты теперь с этого места поподробнее - чем будут лучше рамы, сваренные тупыми пожирателями гамбургеров за безумную, по нашим меркам, зарплату, нежели то же самое, изготовленное трудолюбивыми корейцами на конвейере размером с наш завод имени Малышева?

Скажем, рамы старших келлисов (kinesium) are made by KINESIS Industry Co., Ltd, и "если кто скажет, что это - маленькая фирма, то Россия - мизерная по территории страна" (c) ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
а чего ты смотртшь SCALE 60 ,посмотри SCALE 10 или SCALE LIMITED и нечего не надо будет выбрасывать и продавать

Я тебе привел первый пришедший в голову пример несбалансированости

шрек писал(а):
А Canondale у нас не продают.

В Москве - без проблем. Какая разница, в Киев или в Москву ехать? А в Харькове практически ни на что раумных цен нет.

Кстати, есть человек,который уже пол-года открывает свой магазин, но, когда откроет - обещает завозить кэнондэйлы, я уже поинтересовался ценами на некоторые модели, жду ответа ;)


Последний раз редактировалось zerling 22.09.2005 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Leemon писал(а):
Не, дядька, это ты теперь с этого места поподробнее - чем будут лучше рамы, сваренные тупыми пожирателями

А я не говорил, что лучше ;) Я просто говорил, что когда трек говорит юса- он не врет. Мысль про лучше косвено ввел Шрек:
шрек писал(а):
Scott USA - единственная фирма кто не боится заявить- мы из Тайваня! и жесточайшим образом отслеживает качество своих


Последний раз редактировалось zerling 22.09.2005 21:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Leemon писал(а):
одной килоевры, а до этого момента они все имеют полное право собираться на одном и том же заводе с тем же пресловутым келлисом, лидерфоксом или каманчем :wink:

Скотт своего завода вообще не имеет, его рамы варит то-ли мерида, то-ли джаянт.. поправьте, кто вкурсе.
(И я опять-таки не говорю, что это плохо ;) )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
ВотЪ, умные дядьки всегда достигают ор.. то есть, консенсуса :mrgreen:

А они ведь всё равно купят каманча :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
да действительно рамы для scott варят на заводе giant.только по чертежам и запатентованной технологии.Ты видел у скотов и у джантов одинаковые рамы?
А в чем не сбалансированность? Просто своя ниша.
Вот Лимон двумя руками за Келисс и ничего в этом страшного нет,а вообще рассуждаем как профики,а мы простые туристы-пьяницы,нам нужно движение и не важно на чем.
А феррари наверняка лучше ниссана.так что мне теперь в лепешку разбиться или кричать об этом


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
да действительно рамы для scott варят на заводе giant.только по чертежам и запатентованной технологии.Ты видел у скотов и у джантов одинаковые рамы?

А я не говорил обратного ;) Поэтому и думаю о покупке скейла.

шрек писал(а):
А в чем не сбалансированность? Просто своя ниша.

В том, что для рамы, назначения и стоимости - колеса негодные. у меня на $700 фишере(не рэйсинг, даже крепление под багажник есть) колеса от природы более гоночные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
это твое личное мнение.пригодны.не пригодны.Ты веь не конструктор и даже не гонщик,поэтому можешь только расуждать на форуме.Я еще раз говорю нам и мне лично все равно на чем ездить,и вес +- 0,5 кг ерунда.Есть деньги купил подороже,нет денег купил подешевле вот м все :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
это твое личное мнение.пригодны.не пригодны.

Не только мое, могу дать ссылку на согласных гонщиков. Но в любом случая, я тогда могу сказать что про "Взвешенное и качественное решение" исключительно субъективное мнение автора статьи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
шрек писал(а):
Вот Лимон двумя руками за Келисс и ничего в этом страшного нет

Не, я совсем не это хотел сказать.. Смотри, если есть четыре килобакса, то лучше купить новую таврию, чем двадцатилетний мерседес, и нефиг надувать щёки понапрасну :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Нахрап у того новосибирского автора, конечно, есть. Только писатель совсем не потрудился проверить слухи, циркулирующие в его голове. В ней неправильно почти все. Для примера:
Цитата:
Cannondale- легенда середины девяностых, когда-то, сборка только в США, теперь идет из Китая (что удивительно- цена не изменилась!) и фирма разорилась в 2002 году. Сейчас, подразделение Cannondale, что выпускает велосипеды, находится в свободной продаже- за долги.

Ни одну раму этой фирмы не варят где-либо, кроме США. Ни одну модель не собирают где-либо, кроме США. Это специально задекларировано в инфе о фирме: http://www.cannondale.com
На всех моделях без исключения написано: handmade in USA. Если написанное на рамах - брехня, то щекотливые к стране мейда велоюзеры (да и просто конкуренты Cannondale) легко бы ее разоблачили. И не писалось бы столько лет "handmade".
Кроме того, фирма никогда не была разорена. Несколько лет назад было закрыто ее мотоциклетное подразделение. Велопроизводство Cannondale никто никому не продавал.
Цитата:
KHS - исконно тайваньский бренд. Чудовища велорынка- всегда были шлаком, им и останутся.

Легко понять, что ругатель KHS - пафосный кретин (конечно, это грубое определение, но диагноз здесь необходим). Достаточно взглянуть на главный сайт KHS: http://www.khsbicycles.com -
К примеру, Melissa Buhl - 2005 NORBA DH Series Champion. Нельзя стать чемпионом в DH-гонках на барахле. А рамы KHS просто превосходны. Взгляните хотя бы на их уникальные софттейлы. Кто пробовал - поймет.
Цитата:
Scott USA - единственная фирма кто не боится заявить- мы из Тайваня! и жесточайшим образом отслеживает качество своих байков. Взвешенное и качественное решение.

Центральная контора Scott - в Швейцарии. Своих производств у Scott нет. Scott нигде не пишет в своих официальных текстах, что его байки сделаны на тайваньских производствах (если кто найдет такой текст - признаю свою неправоту). Он это старается по возможности не афишировать.
Цитата:
Atom - ненавижу люто. Плод советских кооперативов- китайские рамы на вес, стоковые компоненты, сборка в России. Более гремучей смеси придумать трудно- ведро с болтами и шурупами.

Насчет "ведра" - брехня. Вот модель со сложнобаттированными трубами, гидроформингом и совсем неплохими компонентами: http://www.atombikes.ru/cgi-bin/mainpag ... =24&id=368
На ней очень немало чего выиграно на первенствах России. Многие модели - да, бюджетные. Но таковых мало у кого нет.

Мне кажется, хотя бы поэтому не стоит проникаться новосибирскими настроениями. Приоритетность брендов - вопрос живой и горячий. Но нужно пользоваться проверенными данными.


Последний раз редактировалось andr 28.09.2005 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
Цитата:
Центральная контора Scott - в Швейцарии. Своих производств у Scott нет. Scott нигде не пишет в своих официальных текстах, что его байки сделаны на тайваньских производствах (если кто найдет такой текст - признаю свою неправоту). Он это старается по возможности не афишировать.

на моем было написано сделано в тайване.и не кто это не скрывает


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
на моем было написано сделано в тайване.и не кто это не скрывает

На нижних треках и фишерах тоже написано, кто тогда скрывает? Ты это выдвинул как положительное отличие скотта, так от кого он тогда этим положительно отличается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
а что тут такого что он сделан в тайване


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
а что тут такого что он сделан в тайване

Никто не говорил, что это плохо. Но в твоей статье приводилось как преимущество то, что скотт этого не скрывает, а на самом деле никто этого не скрывает а многим и скрывать нечего. Т.е эта часть статьи - бред. А еще и клевета на кэнондэйл, атом, даи вообще всех остальных - наводит на мысль, что статья заказная, или автор дурак.

Почему продавцы скотов не могут понять, что их навязчивая реклама и охаивание других марок только отварачивают от них людей.
"Хорошие вещи так настойчиво не впаривают"(с) не помню кто


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 15:28 

Сообщения: 32
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.09.2005
Какое-то засилье Scottов на сайте и насаждение их же культа. Куда смотрит администрация :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
zerling писал(а):
шрек писал(а):
а что тут такого что он сделан в тайване

Никто не говорил, что это плохо. Но в твоей статье приводилось как преимущество то, что скотт этого не скрывает, а на самом деле никто этого не скрывает а многим и скрывать нечего. Т.е эта часть статьи - бред. А еще и клевета на кэнондэйл, атом, даи вообще всех остальных - наводит на мысль, что статья заказная, или автор дурак.


при чем тут СТАТЬЯ и АВТОР. Это откуда то выдернутое имхо. Ты мало таких статеек в инете видишь? Че тебя так это задело? Это ж даже не журнальная статья...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2005 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
при чем тут СТАТЬЯ и АВТОР. Это откуда то выдернутое имхо. Ты мало таких статеек в инете видишь? Че тебя так это задело? Это ж даже не журнальная статья...

Блин ну как с вами можно дискутировать МЫ ЖЕ ЭТУ СТАТЬЮ ОБСУЖДАЕМ. Шрек доказывает - что в ней есть смысл, я не согласен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17288
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.09.2003
zerling писал(а):
Миша писал(а):
при чем тут СТАТЬЯ и АВТОР. Это откуда то выдернутое имхо. Ты мало таких статеек в инете видишь? Че тебя так это задело? Это ж даже не журнальная статья...

Блин ну как с вами можно дискутировать МЫ ЖЕ ЭТУ СТАТЬЮ ОБСУЖДАЕМ. Шрек доказывает - что в ней есть смысл, я не согласен.


ИМХО шре не доказывал что в ней есть смысл. Просто он ее привел. Я тебе 10 других приведу. Так и спроси у Шрека "Шрек, а Шрек, а ты на 100% согласен со статьей, Шрек???" если ответит "Да" то спорь. А то я приведу тебе цитату из "Хижины дяди Тома" а ты меня в расизме обвинишь... спокойнее, ну нашел чел статью. Найди другую - все почитаем...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
зерлин ,ты прочитал что про тебя SVCh писал,вот с ним я согласен на все 100%


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
ИМХО шре не доказывал что в ней есть смысл. Просто он ее привел. Я тебе 10 других приведу. Так и спроси у Шрека "Шрек, а Шрек, а ты на 100% согласен со статьей, Шрек???" если ответит "Да" то спорь.

Шрек пытался спорить с моими доводами против сатьи, я это, естественно, воспринял как "Согласен"
Вданном конкретном случе - мы обсуждали оди н из пунктов статьи.
Шрек отвечал на мое несогласие, что "честность скотта в тайваньском вопросе" дает ему плюсы, я отвечал ему, где рассизм?


Последний раз редактировалось zerling 29.09.2005 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
шрек писал(а):
зерлин ,ты прочитал что про тебя SVCh писал,вот с ним я согласен на все 100%

Я с ним тоже согласен, но взрослеть не буду :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
а уже надо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 15:45 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
zerling писал(а):
Я с ним тоже согласен, но взрослеть не буду :twisted:


Взрослеть или нет - это твои проблемы. А вот если бы ты перестал нам мозги трахать своим флудом - вот это была бы, пожалуй, всеобщая радость.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2005 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
вам 5


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2005 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Фи! Взрослые дяди несут такую хрень... :) Нам нужна свежая кровь! Зерлинга уже во всех топиках загнали... Отставить. Он зануда, но это не смертельно.
ВНИМАНИЕ!!!
ВЗРОСЛЫМ ДЯДЯМ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПАРТИЯ ФИЛИППКОВ С ВОПРОСАМИ О ВЫБОРЕ ВЕЛОСИПЕДА ДЛЯ ПРИДАНИЯ ИХ АНАФЕМЕ.


____
Это был Дю. Великий и ужасный! ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2005 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Дютертр писал(а):
Фи! Взрослые дяди несут такую хрень... :) Нам нужна свежая кровь! Зерлинга уже во всех топиках загнали...
Нифига не загнали, я перестал писать по простьбе Мииши.

Сам ты зануда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2007 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
Главное, что GT между 3м и 2м!!!! :wink: и я спокоен

_________________
Cannondale Trail 6 '11


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2007 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
гы-гы...
на даты топика посмотри...
тогда ДжиТи в Харькове слышал-видел-пробовал узкий круг ограниченных лиц...
иначе как можно объяснить Кона во второй группе и отсутствие например Специализед, РоккиМаунтин, ВМС...

дела гавным-гавно минувших лет... 8)

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2007 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
ну и зачерпнули ли темку с самого дна

ну ниче, главное, чтоб туда и ушла (хотя я этому и не поспособствовал :)

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 14:24 

Сообщения: 188
Город: Харьков-сити
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:16.04.2007
Профи поправьте меня, но мне кажется мерида варит рамы большинству брендов "второго эшелона" не только скоту, но и швину и gt (которые есть одно и то-же).
При этом у всех них рамы отличаются по конструкции, потому как это ODM производство. А первооткрывателем основных технологий труб, по моему тоже была мерида, или я не прав ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
У меня вопрос, все ли брэнды представлены у нас ? :-)
У меня, как у чайника, громко гремящего жестью, сильное подозрение что на самом деле мы легко можем о многих не знать, в частности о тех кто на экспорт не особо делает, но в то же время могут являться божественными сущностями, типа как в машинах мазерати, инфинити или порш :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.096s | 54 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'