ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Оффтопик из Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Фритьоф Нансен
Профиль 
16.06.2022 22:38 Сообщение
Сатоши
Из Харькова ITшников чуть ли не в принудительном порядке эвакуировали.
Моих друзей, муж и жена в разных компаниях работают, 20го числа вывезли,
сказали или садитесь в поезд или идёте лесом.
Последнее сообщение


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Миклухо Маклай
Профиль 
16.06.2022 22:43 Сообщение
SRG,,не сьезжай на дурака. Давай уже определяться, или ты форумное фуфло, или ответь за гнилой базар. У тебя, форумного сученка под аватаром сегодня достаточно регулярные посты (17:05,17:35,17:57,18:04,18:26,18:46,18:49,19:54) а мне в командировку завтра, хотел бы тебе пояснить про "грозных в инете и настолько же жалких в жизни". Поэтому и предлагал утром завтра встретится. Но как же ты, сучка плавно обтекаешь))), пишешь на форуме, все такое


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Христофор Колумб
Профиль 
16.06.2022 23:12 Сообщение
KubikV писал(а)
Сатоши
Из Харькова ITшников чуть ли не в принудительном порядке эвакуировали.
Моих друзей, муж и жена в разных компаниях работают, 20го числа вывезли,
сказали или садитесь в поезд или идёте лесом.


Сейчас компания друга из-за войны работают 5-ть дней с 3:00 - 17:00. Но могут и до ночи. Как карта ляжет. Нет людей, которые бы работали ночью.


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
17.06.2022 00:33 Сообщение
Для информации.
Эту гниду надо было еще в 2014 забанить.
А, я забыл, в 2014 году ХТ был вне политики :facepalm:
Помните, как в 2014 проукраински настроенных банили пачками?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Фритьоф Нансен
Профиль 
17.06.2022 01:52 Сообщение
nanolab
так тогда всё сходится, вата она и в Африке вата.
банить не банили, но ветку где я и не только, ху...ли этих "не всё так однозначно",
"спорт вне политики" и т.д. срезали практически в ноль.


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Христофор Колумб
Профиль 
17.06.2022 08:43 Сообщение
Поразмыслить над словами и может придёт к правильному выводу. Возможно у него тер оборона и ловить людей на улице. И такой расклад ему не нравится. Каждый сходит с ума по своему.

Может смотришь Юру Подоляка и Мишу Ануфренко? Они уже комментарии отключили у себя на ютубе. Подоляк ещё 24 февраля рассказывал, что склады с байкрактарами уничтожены. А сколько раз он Кривой Рог в кольцо брал. Теперь перестал стрелочки на карте рисовать и не понятно где сейчас Юра прячется. У Ануфренко решил в телеге поставить диз лайк под видео, где лож об Украине. Так смотрю, он автоматически перешёл в лайк. Потом решил поставить диз лайк под видео, где говориться, что в Украину идёт ленд-лиз. Там диз лайк поставлен был. А я даже и не знал, что в телеге так можно.

Где лож и пропаганда, так это на России. Пропаганда всегда выигрывает потому, что правда ограничена правдой. А пропаганда не ограничивает себя ни в чём.

Он сам Россиянин https://www.youtube.com/watch?v=YB-N-_JYSnw.


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
17.06.2022 09:45 Сообщение
Сатоши
Отвечу как единственному тут адекватному человеку. Меня не интересует ни Подоляка ни прочие подобные. Предприятие, где я работаю только-только из "комы" выходит. И тут напасть с мужиками, о которой писал выше. Каждый из работающих, даже на небольшой кусочек зарплаты, - это минус очередь за гуманитаркой. Если это на втором или десятом месте для Харькова, то ладно. С остальными дискутировать даже не собираюсь. У них режет от аккуратных высказываний, если ты не высказываешься в стиле "Бить, резать жечь, всех на фронт", от уже враг. И это печально.
Кстати, тут кто-то выкладывал видео с военным, который говорил, что все повально на войне не нужны. За сим отсюда ухожу, как минимум, до остывания ситуации. Грызитесь сами тут.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 17.06.2022 13:02.


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Миклухо Маклай
Профиль 
17.06.2022 12:18 Сообщение
SRG, давай сучка ватная, физдуй следом за русским военным кораблём


Re: Отчет: Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
17.06.2022 13:01 Сообщение
nanolab писал(а)
А, я забыл, в 2014 году ХТ был вне политики :facepalm:
Помните, как в 2014 проукраински настроенных банили пачками?

У нас никогда не банили проукраински настроенных. Существуют правила. Вот тут выше "проукраински настроенный" матом физические расправы обещает. Если его забанят, думаете за "политическую позицию"?
Даже правила есть с тех времен - в бан идут все, кто говорит что Крым или Донецк это россия.

Мещане без позиции у нас допускаются, если не несут сепарских высказываний и не зовут Путина. Для некоторых это неприемлимая позиция, но жирность, косость, эпилепсия и трусость не преступления, по крайней мере на форуме.
Относительно военкоматов. Друзья с передовой сообщают, что случаи, когда на ноль попадали люди без учебки, явно сильно больные и неподходящие - есть. Это не массово, но есть. Ничего удивительного, когда в военкоматы, наполненные коррупционерами спускают планы по мобилизации - они не сильно разбирают. https://24tv.ua/ganebna-samodiyalnist-m ... i_n1982871
В то же время некоторые подготовленные мотивированные люди попасть на войну не могут. Есть как минимум трое таких знакомых. И да, такой подход военкоматов приводит к тому, что даже патриотичные, отдающие на армию все свободные деньги и все время люди, от военкома прячутся. В ХХ и Трухе периодически пролетает где облавы военкоматов. Очевидно, что так быть не должно.


Re: Оффтопик из Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Миклухо Маклай
Профиль 
17.06.2022 19:17 Сообщение
Миша, можете меня банить. Что уж. Мне как то пофиг... А вот то, что у Вас на форуме вата махровая плодится, ну такой форум. И да, в настоящее время, считаю должна быть нулевая толерантность к всякого рода махровым ватным эдорасам.


Re: Оффтопик из Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Миклухо Маклай
Профиль 
17.06.2022 19:29 Сообщение
"ХХ", "труха" ещё те педерастические ватаны, Миша будьте объективны и не судите о том, что сами не видите.... Я так то зацепился с SRG именно по этому поводу, потому как действительно живу в районе Конного рынка (200 метров по прямой до военкомата), работаю на Одесской, и так то да, через день с военкомом пью кофе, при этом я военнообязанный. Хрен ли мне на ватные теленрамм каналы обращать внимание? Что вы пытаетесь доказать виртуальными каналами? А вот это "знакомые" вообще смешно. У меня тоже есть знакомые и знакомые знакомых... Всякую херню знакомые говорят, это не есть авторитет.... Если хотите, Миша,я в понедельник приеду в Харьков и мы, уже с вами можем посетить военкомат, и вы лично (а не по теленрамм каналам) убедитесь, что "повесточники" - ватная муйня.


Re: Оффтопик из Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Миклухо Маклай
Профиль 
17.06.2022 19:35 Сообщение
Кстати, завтра утром еду на велах с вокзала (а тут уж клондайк для "повестночников") на ЮЖД буду к 8:00. Абсолютно спокойно уеду и приеду, а вам, ценителям ватных телеграм каналов - болт с левой резьбой... Виртуальные эксперты, епт


Re: Оффтопик из Как уничтожают Харьков. Фотоотчет.

- Христофор Колумб
Профиль 
18.06.2022 09:05 Сообщение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 74 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия