ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Керчь.переправа

Re: Керчь.переправа

- Ерофей Хабаров
Профиль  WWW  ICQ 
09.07.2014 20:23 Сообщение
Моим сотрудникам по работе приходится по пару раз в неделю мотаться в Крым. Машины отжимать не пытались (у всех неплохие паркетники на харьковских и киевских номерах), хотя слухи такие слышали. Но на то они и слухи...
Последнее сообщение


Re: Керчь.переправа

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW  ICQ 
09.07.2014 20:28 Сообщение
У моего хорошего друга на работе у коллег отжимали. Отжимают не все машины. Но играть в лотерею отожмут - не отожмут, наверное, не стОит. Ну и Харьков, Донецк, Луганск типа ж "свои", сепараторные. Их могут и не трогать. То ли дело Киев, Днепр и вся западная Украина.


Re: Керчь.переправа

- Христофор Колумб
Профиль 
09.07.2014 20:33 Сообщение
Maksym писал(а)
К сожалению это не легенды. Вы не можете утверждать что отжим не происходит, сидя на ЮБК и не заезжая в Крым и обратно с материковой Украины на автомобиле. В центре Ялты не отжимают - факт.

Я также как и ВЫ могу утверждать.Даже сидя в центре Ялты. Как минуя степной Крым авто с Украины попадет в Ялту? Очень много авто именно с киевскими,донецкими,харьковскими номерами.И совершенно не видел ни одного авто из Молдавии и Белоруссии коих в прошлые годы было полно.Боятся отжима,как думаете где???


Re: Керчь.переправа

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW  ICQ 
09.07.2014 20:34 Сообщение
Андрей Роднов писал(а)
Как минуя степной Крым авто с Украины попадет в Ялту?

Во-первых отжимают на обратном пути. Во-вторых не 100 % автомобилей.
Андрей Роднов писал(а)
Боятся отжима,как думаете где???

Боятся не отжима, а то что голодные бандеровци заживо съедят еще на границе с Молдовой и Белоруссией. Ну пускай себе боятся. Нам же лучше - дороги целее.

Да, отжимают не только машины, но и все деньги. Потом с работы пересылали деньги на обратную дорогу на поезд чтобы билет купить, ага. Легенды.... :facepalm:

Иногда везет - вместо хорошей машины дают ржавые Жигули. Но далеко не всегда такой фарт.


Re: Керчь.переправа

- Христофор Колумб
Профиль 
09.07.2014 20:37 Сообщение
Maksym писал(а)
Андрей Роднов писал(а)
Как минуя степной Крым авто с Украины попадет в Ялту?

Во-первых отжимают на обратном пути. Во-вторых не 100 % автомобилей.
Андрей Роднов писал(а)
Боятся отжима,как думаете где???

Боятся не отжима, а то что голодные бандеровци заживо съедят еще на границе с Молдовой и Белоруссией. Ну пускай себе боятся. Нам же лучше - дороги целее.

Пора закрывать тему.Понеслось... :facepalm:


Re: Керчь.переправа

- Ерофей Хабаров
Профиль  WWW  ICQ 
09.07.2014 20:38 Сообщение
Что-то в сторону всех от темы увело. Человек спросил как ему с велом переправиться на пароме, а тут начинает уже политика всплывать. Вы это, прекращайте, а то всех нас тут быстро перебанят :)


Re: Керчь.переправа

- Христофор Колумб
Профиль 
09.07.2014 20:40 Сообщение
UltraLight писал(а)
Что-то в сторону всех от темы увело. Человек спросил как ему с велом переправиться на пароме, а тут начинает уже политика всплывать. Вы это, прекращайте, а то всех нас тут быстро перебанят :)

Админы курят,перерыв.Ша вскроют и грохнут,пора бы.


Re: Керчь.переправа

- Перси Фоссет
Профиль 
09.07.2014 20:52 Сообщение
Maksym Не, не так...
Всем любителям политоты - последнее китайское предупреждение.


Re: Керчь.переправа

- Семен Дежнев
Профиль 
11.07.2014 11:45 Сообщение
Хотел ворваться и продвинуть
Maksym писал(а)
"свои", сепараторные
суждения, но тут...
miflan писал(а)
Maksym Не, не так...
Всем любителям политоты - последнее китайское предупреждение.

почему-то передумал :smile: . Но не суть. Меня интересует именно переправа и какого размера будут автоочереди. Дело в том, что с каждым днем все больше людей едут в Крым, и очереди все больше. А оттуда вот никто не едет. А паромы "порожняком" ходить не хотят. И к стоянию в очереди добавляется ожидание парома. Знакомый москвич, который ехал недавно, говорит что ждал прилично.


Re: Керчь.переправа

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW  ICQ 
11.07.2014 11:52 Сообщение
Хороший Человек писал(а)
Дело в том, что с каждым днем все больше людей едут в Крым, и очереди все больше.

Вы же сами на свой вопрос и ответили. Ждите осени и едьте себе спокойно.


Re: Керчь.переправа

- Христофор Колумб
Профиль 
11.07.2014 20:21 Сообщение
Хороший Человек писал(а)
Дело в том, что с каждым днем все больше людей едут в Крым, и очереди все больше. А оттуда вот никто не едет. А паромы "порожняком" ходить не хотят. И к стоянию в очереди добавляется ожидание парома. Знакомый москвич, который ехал недавно, говорит что ждал прилично.

Такое впечатление,что ВЫ просто не читаете посты. В Крым в очередь на паром на личном авто будете стоять сутки.На рейсовом автобусе по расписанию без очередей.Пешком или на веле быстрее всего.
Обратно из Крыма будет такая же ситуация в последней декаде августа,массовый выезд и очереди будут большими.


Re: Керчь.переправа

- Капитан Кук
Профиль 
12.07.2014 11:17 Сообщение
Хотел поехать автобусом в Крым, но водители автобуса говорят как попадешь, ожидание может составить до 5 часов.



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
13.07.2014 16:14 Сообщение
Пешком и с великом даже не парьтесь, в любой сезон максимум на следующий паром сядите. Ни какой разборки и упаковки вела не требуется. Машин берут мало, потому и очередь (она там всегда приличной была в сезон).


Re: Керчь.переправа

- Семен Дежнев
Профиль 
13.07.2014 17:07 Сообщение
Андрей Роднов писал(а)
Maksym писал(а)
К сожалению это не легенды. Вы не можете утверждать что отжим не происходит, сидя на ЮБК и не заезжая в Крым и обратно с материковой Украины на автомобиле. В центре Ялты не отжимают - факт.

Я также как и ВЫ могу утверждать.Даже сидя в центре Ялты. Как минуя степной Крым авто с Украины попадет в Ялту? Очень много авто именно с киевскими,донецкими,харьковскими номерами.И совершенно не видел ни одного авто из Молдавии и Белоруссии коих в прошлые годы было полно.Боятся отжима,как думаете где???

я конечно прошу прощения за то что вклиниваюсь в спор, но всё же, знакомый с супругой и кумовьями ездили на машине в Крым в начале июня, обратно добирались на перекладных. Около Севастополя на стоянке так званая самооборона отжала хонду акорд на номерах киевской области... менты послали куда подальше.


Re: Керчь.переправа

- Семен Дежнев
Профиль 
14.07.2014 15:37 Сообщение
Дело в том, что за свидомостью не видно реальных фактов. И,да. У меня дом в России, и как-то ни разу у меня машину не отжимали-возможно я делаю что-то не так.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия