ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Защитные очки\очки

Защитные очки\очки

- Филипок
Профиль 
29.04.2022 00:17 Сообщение
Я ношу очки все время. Мне было интересно, сколько велосипедистов здесь носят защитные очки поверх обычных очков во время езды. Я думал поискать что-то тонированное, чтобы бороться с солнцем и бликами. Всегда ли это хорошая идея, поскольку это может затруднить зрительный контакт с водителями? Я могу купить солнцезащитные очки по рецепту, я знаю. Просто думал о более дешевой альтернативе, которая не сделает меня успешным, если они сломаются.
Последнее сообщение


СообщениеСообщение было удалено | удалил: XTRыч | 07.09.2022 08:19.
Причина: Спам


Re: Защитные очки\очки

- Ливингстон
Профиль 
07.09.2022 08:20 Сообщение
isenki писал(а)
Я ношу очки все время. Мне было интересно, сколько велосипедистов здесь носят защитные очки поверх обычных очков во время езды. Я думал поискать что-то тонированное, чтобы бороться с солнцем и бликами. Всегда ли это хорошая идея, поскольку это может затруднить зрительный контакт с водителями? Я могу купить солнцезащитные очки по рецепту, я знаю. Просто думал о более дешевой альтернативе, которая не сделает меня успешным, если они сломаются.

Откуда вы блять лезете? :smile: аж интересно?


Re: Защитные очки\очки

- Марко Поло
Профиль 
07.09.2022 12:48 Сообщение
isenki писал(а)
Я ношу очки все время. Мне было интересно, сколько велосипедистов здесь носят защитные очки поверх обычных очков во время езды. Я думал поискать что-то тонированное, чтобы бороться с солнцем и бликами. Всегда ли это хорошая идея, поскольку это может затруднить зрительный контакт с водителями? Я могу купить солнцезащитные очки по рецепту, я знаю. Просто думал о более дешевой альтернативе, которая не сделает меня успешным, если они сломаются.



кроме простых велоочков есть велоочки где под защитными линзами ставится дужка для обычных очков с диоптриями
еще в таких очках на лыжах можно кататься
лично я благодаря тому что бегал в контактных линзах заработал язву роговицы и теперь только очки юзаю
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия