ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ГАИ на Велодне

Re: ГАИ на Велодне

- Георгий Седов
Профиль 
01.06.2011 23:39 Сообщение
Minras писал(а)
Господа, хотелось бы узнать ваше мнение о том, насколько квалифицированную помощь оказывает Велодню милиция.

ГАИ оказала нам (велосипедистам) неоценимую помощь.Те задачи,которые были поставлены перед личным составом,были выполнены без нареканий.Единственный минус - это оповещение жителей города о предстоящем мероприятии.Так это не в огород ГАИ камень...Есть пресс-служба МВД,горсовета и т.д.
TSAR писал(а)
И хрен бы с ними с этими велосипедистами

так будет недолго,мнение многих автомобилистов скоро изменится :cool:
Последнее сообщение


Re: ГАИ на Велодне

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
02.06.2011 00:04 Сообщение
Могу только поддержать veloshizoid-а. Все обсуждение их работы свелось к блокировке дорог. А ведь они взяли на себя как минимум треть работы , что делали регулировщики в прошлых годах. Кто тогда был "в жилетках", должен помнить, как распределяли перекрестки, где надо было тормозить авто. Потом отдельная группа для поворота группы... В этот раз этим занимались Гайцы, нам оставалось только "держать" основную колону.

Плюс, как-то забылось про сопровождение колон с районов. ВОТ ЭТО НАДО ВВЕСТИ ТРАДИЦИЕЙ!!! По крайней мере моя сестричка своего сына (моего племянника соответственно) только поэтому отпустила. Иначе - он бы не приехал! И таких "не постоянных велосипедистов" было много. Очень-очень плохо, что про это в репортажах не было, ведь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много бояться ездить по городу на велосипеде! Сопровождение ГАИ, их несколько успокаивает.

А ляпов в организации было много, надо как-то сесть собрать все замечания в кучу, чтобы в следующий раз учесть.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия