ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 9 из 11 [ Сообщений: 164 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодню нужна ваша помощь!

Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Христофор Колумб
Профиль 
26.03.2011 17:38 Сообщение
Костя! Знал бы ты хоть часть нашего. Это об изберателях и мэрах. А к Авакову нужно идти потому, что он как влиятельный и способный понять наши чаяния человек, может помочь (эта фраза без политики). А к нонешнему мэру ходить "с просьбами от трудящихся", как по мне, не стоит. Если в последнем я не прав, то завтра потоп.
Последнее сообщение


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- *
Профиль 
26.03.2011 19:24 Сообщение
Курт писал(а)
Костя! Знал бы ты хоть часть нашего. Это об изберателях и мэрах. А к Авакову нужно идти потому, что он как влиятельный и способный понять наши чаяния человек, может помочь (эта фраза без политики). А к нонешнему мэру ходить "с просьбами от трудящихся", как по мне, не стоит. Если в последнем я не прав, то завтра потоп.


:thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall: :thewall:


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
26.03.2011 20:44 Сообщение
Zmiev-turist писал(а)
....а действительно, нам то вся площадь и не нужна, я думаю хватило бы места и со строны выхода из метро "Держпром"

Изображение
А действительно! Давайте у Миши во дворе соберёмся...


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Марко Поло
Профиль 
27.03.2011 01:36 Сообщение
Миша писал(а)
тут бы хоть одно пробить у горсовета :) так что голосования не будет :)

так может сразу узнать за предложенные на данный момент места - чтобы знать на что надеяться нестоит?


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.03.2011 09:15 Сообщение
послали нас с площади Свободы (со всей) и с сада Шевченко. Остальные места еще рассматриваются.


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
27.03.2011 12:50 Сообщение
ул. 23 Августа => пр. Ленина => пр. Правды => ул. Сумская => ул. Алексея Деревянко => ул. Балакирева => ул. 23 Августа (Солдат)


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Николай Пржевальский
Профиль 
27.03.2011 13:42 Сообщение
Учитывая что такая практика распространена в Европе где общественные мероприятия проводяться на частной территории,
предлагаеться, как вариант, супермарт Fozzi
Он активно пиарится и с моей точки зрения администрация может быть заинтересована в подобных мероприятиях.

Площадка перед ФОЗИ - ОБИ на Салтовке просто огромная. С утра практически пуста.


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
27.03.2011 17:35 Сообщение
Есть такое предложение. Не просто предлагать место проведения, но и давать фото данной точки (желательно в том виде, что там сейчас). Большинство мест сразу отпадет по факту. Постараюсь на неделе несколько точек посетить, есть еще не упомянутые варианты, но проезжая мимо никогда не прикидывал как там расположить пару-тройку кило-челов. Гляну, сфотографирую.


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Тур Хейердал
Профиль 
27.03.2011 19:38 Сообщение
Площадь Розы люксембург


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Юрий Сенкевич
Профиль 
27.03.2011 21:21 Сообщение
Все площади кроме Дзержинки это транспортные узелы перекрой на час даже в воскресенье любую и городу жопа


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Америго Веспуччи
Профиль 
27.03.2011 21:40 Сообщение
Друзья, не сочтите за флуд... но проблема-то, имхо, не в месте (площадке), как таковом (их по городу полно), а в нынешней власти :wink: (думается, что не для кого этим Америку не открыл :sad: ).
А то, что общий сбор должен быть где-то в центральных районах, думается само-собой разумеется :wink: . Ибо в противном случае можно вааще на природу забуриться (пока ещё земелька формально принадлежит громаде :wink: ). Но это уже будет не велодень, а партизанщина какая-то (уж поверьте мне старому партизану :-P ).
Так, навсякслучай: ежели кто имеет хоть какй-то подход к власти, можно было бы на некоторое время перекрыть широченный огрызок между Х.мостом и пер. Армянским. Места там......гуляй не хочу :good:


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
27.03.2011 22:06 Сообщение
Партизан писал(а)
можно было бы на некоторое время перекрыть широченный огрызок между Х.мостом и пер. Армянским. Места там......гуляй не хочу :good:

Тогда уже Банный переулок от пл.Р.Люксембург.


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
27.03.2011 22:46 Сообщение
Партизан, загляни сюда viewtopic.php?f=12&t=37603


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
28.03.2011 08:46 Сообщение
supervisor писал(а)
Zmiev-turist писал(а)
....а действительно, нам то вся площадь и не нужна, я думаю хватило бы места и со строны выхода из метро "Держпром"

Изображение
А действительно! Давайте у Миши во дворе соберёмся...

....предложение принято, только Мише ничего не говорим, пусть сюрпризом будет.


Re: Велодню нужна ваша помощь!

- *
Профиль 
28.03.2011 19:27 Сообщение
ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ:

МОЖЕТ КТО-ТО СДЕЛАТЬ 200 ПРОСТЕНЬКИХ ВИЗИТОК ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕЛОДНЯ ПО ВМЕНЯЕМОЙ ЦЕНЕ?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Страница 9 из 11 [ Сообщений: 164 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия